АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Предоставление услуг

Читайте также:
  1. A) количество товаров и услуг, предлагаемое в масштабе общества при данном уровне цен
  2. E) снижение импорта товаров и услуг в Испанию
  3. I. Договоры об услугах, их юридическая природа
  4. Автор выделяет следующую причинно-следственную связь проблем развития сферы физкультурных и спортивных услуг в РМ
  5. Б) рынок предложения трудовых услуг.
  6. Бронирование номеров в средствах размещения. Системы и сервисы бронирования услуг средств размещения.
  7. В целях обеспечения оказания услуг по защите жизни и здоровья граждан выдача оружия на посты и маршруты: (5-6 разряд)
  8. Виды и периодичность оказания «бесплатных» услуг
  9. Виды и функции информационных услуг в гостиничном бизнесе
  10. Виды товаров и услуг
  11. Виды услуг, предоставляемые социальными службами для молодежи.
  12. Вопрос 12. Спрос и предложение на рынке труда. Индивидуальное предложение труда. Равновесие на рынке услуг труда. Монопольное положение профсоюза на рынке труда.

Общие условия продаж

 

Предмет договора

Предметом данного Договора об оказании Услуг является определение условий, в соответствии с которыми Компания «Евроньюс СА», именуемая в дальнейшем "Продавец", обязуется вещать, ретранслировать или распространять коммерческую и социальную рекламу во время трансляции телевизионных программ, в дальнейшем именуемые "Услуги", от имени компании, в дальнейшем именуемой "Рекламодателем».

 

Контрактная документация

Подчиняющиеся всем действующим законодательным актам, данные условия оказания Услуг обязаны применяться к любым продажам рекламных вставок Продавцом, исключая любые положения, противоречащие данным условиям оказания Услуг, либо другим документам, исходящим от Рекламодателей.

Любые поправки этих общих условий продажи требуют предварительного письменного согласия Продавца. Данные общие положения продажи не применяются к оказанию других Услуг или поставку программ Продавцом, которые требуют отдельного заключения договора.

 

Услуги

Техническое описание какой-либо Услуги, предоставляемой в пользу Рекламодателя, заносится в спецификационный лист. Данные технические условия должны быть представлены Рекламодателю для предварительного согласования. Рекламодатель, в качестве специалиста в данной области, несет ответственность и обязан с особой тщательностью ознакомиться со спецификационным листом, учитывая любые ограничения нормативного, законодательного и иного характера. Рекламодатель имеет право запросить у Продавца любую дополнительную информацию, которая может потребоваться. Одобряя спецификационный лист, он принимает любые методы указанные в нем.

 

Заказы

Продавец обязан исполнять заказы, зафиксированные исключительно в письменной форме. При отсутствии письменного согласия, Продавец не несет никаких обязательств. После принятия заказа Продавцом, заказ может быть изменен или отменен только с письменного согласия Продавца, и любые затраты или расходы, возникающие при этом несет сам Рекламодатель. Продавец оставляет за собой право отказаться от заказа без объяснения своего решения.

 

Прочие условия

В случае каких-либо изменений в вещании, трансляции или распределении рекламных роликов Рекламодателя, как описано в вышеупомянутых спецификационных листах, Продавец обязан проинформировать об этом Рекламодателя и получить его предварительное согласие.

 

Предоставление услуг

Рекламодатель обязуется принять все меры, выполнить все формальности и получить все необходимые права и полномочия для вещания, трансляции и распределения контента рекламы, а также для их содержания в каждой стране вещания канала «Евроньюс», их ретрансляции и размещения с помощью всех средств вещания, ретрансляции и распределения. Продавец имеет право приостановить исполнение Услуг, автоматически и без дальнейших формальностей, если Рекламодатель не исполнит в полном объеме все свои вышеупомянутые обязательства. Если Продавец вынужден приостановить исполнение Услуг в связи с неисполнением Рекламодателем своих обязательств, указанных в данном Договоре, Рекламодатель несет ответственность за всю сумму оплаты рекламного заказа Продавцу. Продавец оставляет за собой право воспользоваться преимуществами в свою пользу.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)