АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Супермаркет красоты - трансформация мечты

Читайте также:
  1. Дисконтная программа салона красоты «Шоколад».
  2. Для Супермаркетов, минимаркетов, парфюмерии, дроггеров (ТТ, в которых работают 2 промоутера)
  3. ЕЛОО - Трансформация Сопротивления
  4. Звуковосприятие, или трансформация звуковой волны в электрический потенциал в периферическом отделе слуховой системы.
  5. И ТРАНСФОРМАЦИЯ ПСИХИЧЕСКОГО ОБРАЗА
  6. Информацию о противопоказаниях и рекомендациях должен доносить до клиента администратор салона красоты или человек, непосредственно ведущий запись.
  7. Опять же вопрос по тому, какие колоды более эффективнее использовать в техниках Трансформация реальности, Новый взгляд на привычное и Беру и отдаю?
  8. Прейскурант цен на услуги салона красоты
  9. Профессиональная программа для управления салоном красоты
  10. Распределение и трансформация токов и напряжений отдельных последовательностей
  11. Супермаркетам нужно получше относиться к покупателям

Звіт з виробничої практики

Воргуль Ірини Володимирівни

Салон "Супермаркет Красоты"

Супермаркет красоты - трансформация мечты.

 

Специалисты салона Супермаркета красоты - квалифицированные мастера-колористы, обладающие углубленными навыками и знаниями в области колориметрии.

Мы воспринимаем окрашивание не как работу, а как искусство.

Дипломы, грамоты, сертификаты и пр. ничего не стоят, если не владеешь техникой и практическим опытом, а также пониманием: как это все сделать. Мы уже прошли период теории и практики, сейчас реальность диктует новый тренд: трансформация в любую форму выражения образа.

 

Мы знаем что делать!

 

Мы знаем как делать!

 

Мы знаем какой будет результат!

 

Наши специалисты состоят из квалифицированных мастеров-стилистов, прошедших обучение в лучших национальных школах парикмахерского искуcства, таких как: Академия парикмахерского искусства В. Тарасюка, ErteQoob, учебный центр Dessange и т. др. Постоянно участвуют в национальных и международных мероприятиях, посвященных Fashion- и Beauty - индустрии, а также проявляют свое творчество: на показах Mersedes-Benz KievFashion Days: создают образы для выступления известных исполнителей. Ежегодно, самые лучшие мастера представляют свои новые коллекции на HAIR STYLES Тренд-шоу - уникальном международном проекте в мире моды и красоты.

 

Прайс на услуги

Стрижка женская:
1 длина - 140 грн.
2 длина - 160 грн.
3 длина - 200 грн.
4 длина - 240 грн.
Стрижка челки - 40 грн.

_____________________

Стрижка мужская:
Мужская стрижка - 140 грн.
Модная стрижка "под ноль" - 80 грн.
стрижка бороды и усов - 40 грн.

______________________

Окрашивание:
1 длина - 300 грн.
2 длина - 400 грн.
3 длина - 550 грн.
4 длина - 650 грн.

Стрижка детская (до 7 лет) - 70 грн.

Укладка с помощью браша:
1 длина - 140 грн.
2 длина - 160 грн.
3 длина - 200 грн.
4 длина - 240 грн.

_____________________

Накрутка волос:
1 длина - 150 грн.
2 длина - 200 грн.
3 длина - 270 грн.

4 длина - 350 грн.

 

О продукции салона:

Наш салон работает на итальянской косметике ING Professional.
Всемирно известная марка ING Professional, которая появилась на украинском рынке профессиональной косметики для волос в 2013 году, благодаря итальянской компании PoolService. Разработчики ING насытили свою продукцию фруктовыми кислотами и другими полезными компонентами, которые оказывают фантастическое влияние на волосы.

 

Салон "Супермаркет красоты" работает без выходных с 9.00 -21.00!

Мы всегда рады видеть Вас в наших салонах!

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)