АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СРОКИ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И ПРИЕМКИ РАБОТ

Читайте также:
  1. I. Порядок наследования восходящих
  2. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  3. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.
  4. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  5. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи
  6. II. ПОРЯДОК ПРИЕМА И УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ
  7. II. Порядок проведения конкурса
  8. III. Наследование казны. Особый порядок наследования
  9. III. Порядок наследования в боковых линиях в частности
  10. III. Порядок формирования информационной базы «Золотой фонд студентов».
  11. IV. Организация и порядок проведения фестиваля
  12. IV. Условия проведения Конкурса

ДОГОВОР № ____________

НА РАЗРАБОТКУ САЙТА

 

г. Краснодар "__" ________ 201_ г.

 

Общество с ограниченной ответственностью НЕЗАВИСИМАЯ АССОЦИАЦИЯ НАУЧНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, действующего на основании Устава, в лице генерального директора Вершинского Алексея Владимировича, именуемый в дальнейшем "Исполнитель", с одной стороны и _______________________________________________________________________________ в лице ________________________________________________________________________, действующего(ей) на основании _______________________, именуемое в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, а вместе именуемые как "Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

Настоящий договор составлен в том, что Исполнитель предоставляет информационные услуги по созданию и размещению в сети Интернет информационного ресурса (ВЕБ-сайта).

 

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1Обязанности Исполнителя:

2.1.1. Произвести работы по созданию ВЕБ-сайта Заказчика в соответствии с Приложением 1.

2.1.2. Разместить ВЕБ-сайт Заказчика на площадке Заказчика в сети Интернет.

2.1.3. Предоставить Заказчику все пароли и коды доступа к ВЕБ-сайту для проведения тестирования и приемки работ.

2.1.4. Провести тестирование дизайна и функционала сайта в следующих браузерах: IE (версия не старше 8.0), FireFox, Opera, Google Chrome, тестирование в прочих браузерах и в мобильных устройствах оплачивается Заказчиком отдельно, в соответствии с прайс-листом Исполнителя.

2.1.5. Передать разработанный ВЕБ-сайт в собственность Заказчика в момент подписания акта приемки работ.

2.2Обязанности Заказчика:

2.2.1. Своевременно производить оплату оказываемых услуг в соответствии с порядком, изложенным в разделе 3.

2.2.2. Обеспечивать Исполнителя необходимыми для выполнения договора информационными материалами.

2.2.3. В согласованные сроки произвести поэтапную приемку работ или предоставить мотивированный отказ от приемки и продолжения работ.

 

СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.

3.1. Стоимость работ по настоящему договору составляет _______________ (____________________________________________________________________) рублей.

3.2. Оплата работ производится в два этапа:

- авансовый платеж в размере 50% от общей стоимости, указанной в пункте 3.1, оплачивается Заказчиком в 5-тидневный срок с момента подписания настоящего Договора;

- окончательные взаиморасчеты сторон производятся в 5-тидневный срок с момента подписания акта приемки работ.

3.3. Оплата производится Заказчиком на основании счетов, выставляемых Исполнителем.

3.4. В стоимость работ по Договору (п.3.1.) включена разработка одного макета дизайна сайта, в случае создания дополнительных макетов по требованию Заказчика, работа дизайнера оплачивается по часам, стоимость одного часа работы составляет 500 рублей.

 

СРОКИ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И ПРИЕМКИ РАБОТ.

4.1. Сроки создания сайта: _____ дня (дней), с момента подписания акта согласования дизайна сайта.

4.2. Срок изготовления одного макета дизайна сайта составляет 2 рабочих дня, в случае разработки дополнительных макетов, по требованию Заказчика, сроки увеличиваются на необходимое количество часов.

4.3. Завершение этапа разработки дизайна оформляется актом согласования дизайна сайта.

4.4. Срок этапа разработки функционала сайта начинает отсчитываться с момента подписания акта согласования дизайна сайта и предоставления Заказчиком по запросу Исполнителя дополнительных информационных материалов, необходимых для проведения дальнейших работ. Исполнитель производит запрос с перечнем необходимых дополнительных материалов в 3-дневный срок с момента подписания акта согласования дизайна сайта в письменном или электронном виде. Если Исполнитель не производит запрос в указанный срок, считается, что в предоставлении дополнительных материалов нет необходимости. Факт предоставления Заказчиком необходимых для проведения дальнейших работ дополнительных материалов подтверждается Исполнителем в письменном или электронном виде в течение одного рабочего дня с даты получения дополнительных материалов.

4.5. Предъявление и приемка сайта Заказчика осуществляется на площадке Исполнителя.

4.6. Исполнитель предоставляет Заказчику все пароли и коды доступа к сайту для проведения тестирования и приемки работ.

4.7. После приемки сайта Заказчик в 7-мидневный срок должен представить письменный перечень замечаний и доработок по результатам тестирования.

4.8. Завершение работ оформляется актом приемки работ, являющимся основанием для окончательных взаиморасчетов.

4.9. При отказе Заказчика от приемки очередного этапа работ, сумма оплаченного аванса не возвращается.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)