АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. 5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим

Читайте также:
  1. II. Взаимодействие Сторон
  2. II. Гражданская ответственность за недозволенные действия (правонарушения)
  3. II. Права и обязанности Сторон
  4. II. Специальная ответственность за личный вред
  5. III. Общая ответственность за вред
  6. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  7. IV. Ответственность
  8. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  9. V. Ответственность за утраченные или потерянные учебники
  10. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  11. VII. Ответственность.
  12. VIII. Адреса и реквизиты Сторон

 

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

5.2. В случае просрочки внесения арендной платы в сроки, установленные настоящим договором, Арендатор уплачивает Арендодателю пеню в размере 0,1 % от суммы невнесенного платежа за каждый день просрочки.

 

ФОРС-МАЖОР

6.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств, при наступлении форс-мажорных обстоятельств, а именно: стихийного бедствия, войны, военных операций любого характера, при этом срок исполнения обязательств отодвигается соразмерно времени, в течение которого будут действовать такие обязательства.

6.2. Доказательством наличия вышеуказанных обстоятельств и их продолжительности могут служить официальные документы, приемлемые для каждого конкретного случая.

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

6.1. Настоящий договор вступает в силу после подписания Договора Сторонами и действует

с «01» октябрь 2015 года. по «31» декабря 2015 года

6.2. Договор считается продленным на следующий год, если не позднее, чем за 21 день до окончания срока действия настоящего Договора ни одна из сторон в письменной форме не заявит о его расторжении.

6.3. Настоящий договор, может быть, расторгнут до истечения срока действия по взаимному соглашению Сторон.

6.4. В таком случае Арендатор, желающий досрочно расторгнуть договор, обязан письменно уведомить Арендодателя за один месяц до желаемой даты его расторжения. Арендодатель, желающий досрочно расторгнуть договор, обязан в письменной форме уведомить об этом Арендатора за месяц до желаемой даты его расторжения.

 

СПОРЫ И РАЗНОГЛАСИЯ

7.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с исполнением настоящего Договора, разрешаются путем переговоров.

7.2. При не достижении согласия между Сторонами споры разрешаются в судебном порядке в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

8.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств.

8.2. Все изменения, дополнения и приложения к настоящему Договору имеют юридическую силу при условии их письменного оформления и подписания обеими сторонами.

8.3. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

 

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН

АРЕНДОДАТЕЛЬ ТОО «Букмекерская контора «OLIMP KZ» г. Алматы, ул. Мамыр-4, дом 76/1. РНН 600300539411 БИН 060240004139 АФ АО «Банк Центр Кредит» БИК KCJBKZKX ИИК KZ 198560000000395993     Директор Григораш О.В.    
АРЕНДАТОР ТОО «Айдос» Алматинская область,Карасайский район, село «Тау Самалы» Кунаева б/н, РНН 090400005123 ИИН 560414401714 Уд.личн. 014952530 от 13.10.2003г     ИП Тулегенова К       ________________


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)