АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Читайте также:
  1. A. Бесполостное плотное образование (диаметром до 10 мм), возвышающееся над уровнем кожи и разрешающееся без образования рубца
  2. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  3. VIII. ОХРАНА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА И ОБЩЕСТВА В ЦЕЛОМ ОТ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ
  4. Абсолютная земельная рента. Причины , условия и источники образования абсолютной земельной ренты
  5. Актуальные проблемы образования и воспитания школьников
  6. Анатомической особенностью среднего уха у детей раннего возраста является какая слуховая труба
  7. Анатомия и методы исследования глотки. Лимфаденоидное глоточное кольцо Вальдеера - Пирогова. Какие лимфообразования входят в лимфоэпителиальный барьер, его функция.
  8. Анатомия среднего уха
  9. Атипичное течение острого среднего отита.
  10. В 1. Природа и механизм образования горячих трещин при сварке плавлением. Пути повышения сопротивляемости металла образованию горячих трещин.
  11. В 1. Природа и механизм образования холодных трещин при сварке плавлением. Пути повышения сопротивляемости металла образованию холодных трещин.
  12. В 2. Сварка в твердом состоянии: условия образования сварного соединения, примеры.

«КАЗАНСКАЯ БАНКОВСКАЯ ШКОЛА (КОЛЛЕДЖ) ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

Студент: Аюпова Алия Раиловна

Группа: 124

Наименование компетенции Направления формирования компетенции Мероприятия, проводимые в рамках формирования компетенции Лицо, ответственное за проведение мероприятия Лицо, сделавшее заключение о сформированности компетенции Заключение о сформированности компетенции
ОК 1. Понимать сущность и социальную значимость своей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес Участие в экономическом проекте Презентация и защита модели виртуального предприятия, созданного в процессе изучения дисциплины «Экономика организации Махмутова Р.У    
ОК 2. Организовывать собственную деятельность, выбирать типовые методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество Курсовое проектирование   Написание и защита курсового проекта Загитова Л.Р.    
ОК 3. Принимать решения в стандартных и нестандартных ситуациях и нести за них ответственность Участие в городском мероприятии «Бизнес-молодежь» Встреча с руководителем молодежного общегородского бизнес-клуба «Навигатор» Махмутова Р.У    
ОК 4. Осуществлять поиск и использование информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач, профессионального и личностного развития Участие в общешкольном мероприятии Встреча с предпринимателем Хуснуллиным Л. Махмутова Р.У    
ОК 5. Использовать информационно- коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Участие в общешкольном мероприятии   Подготовка и участие в КВН по информатике Драпкин А.Я.    
ОК 6. Работать в коллективе и команде, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями 1.Курсовое проектирование. 2. Участие в общешкольном мероприятии.     1.Написание и защита курсового проекта. 2.Участие в спортивных соревнованиях: «Кросс наций» и «Лыжня России». 3.Участие в открытии центра гимнастики Загитова Л.Р.   Единцов Л.Ю.     Лучкина В.Ф. .  
ОК 7.Брать на себя ответственность за работу членов команды (подчиненных), результат выполнения заданий Практическое занятие по предмету «Бухгалтерский учет» Решение ситуационных заданий по изучаемым темам Лучкина В.Ф.    
ОК 8.Самостоятельно определять задачи профессионального и личностного развития, заниматься самообразованием, осознанно планировать повышение квалификации Курсовое проектирование   Написание и защита курсового проекта Загитова Л.Р.    
ОК 9. Ориентироваться в условиях частой смены технологий в профессиональной деятельности          
ОК 10. Развивать культуру межличностного общения, взаимодействия между людьми, устанавливать психологические контакты с учетом межкультурных и этнических различий Посещение театра юного зрителя.   Просмотр спектакля «Жизнь Романа»   Лучкина В.Ф.    
ОК 11. Знать правила техники безопасности, нести ответственность за организацию мероприятий по обеспечению безопасности труда.   Классный час по проведению инструктажа по технике безопасности   Прослушала инструктаж по технике безопасности Лучкина В.Ф.      

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)