АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Исполнитель вправе

Читайте также:
  1. Административно - правовые формы и методы деятельности органов исполнительной власти
  2. Анализ деятельности по работе с молодежью городского исполнительного комитета г. Набережные Челны
  3. Взаимодействие ФТС России с другими органами исполнительной власти в области экспортного контроля
  4. Вопрос. Исполнительные органы государственной власти субъекта РФ: система, порядок формирования, структура, компетенция, правовые акты.
  5. Вопрос. Правительство РФ: место в системе федеральных органов исполнительной власти, состав, порядок формирования, компетенция.
  6. ВОРОНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ
  7. Глава пятая. О ПРЕЗИДИУМЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
  8. Глава четвертая. О ЦЕНТРАЛЬНОМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ КОМИТЕТЕ СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
  9. ГРАЖДАНСКОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРАВО
  10. Заказчик Исполнитель
  11. Исполнитель замысла Винклера

Договор на оказание юридических услуг №

г.Москва «» 2015 г.

,

именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны и Общество с ограниченной ответственностью «Арт-Проект1», в лице Генерального директора Гаспаряна С.П., действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, а при совместном упоминании «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1 Заказчик поручает и обязуется оплатить, а Исполнитель принимает обязательство оказать юридические услуги:

1)Представление интересов Заказчика в системе судов общей юрисдикции во всех инстанциях

2)Представление интересов Заказчика в службе судебных приставов

3)Написание правовой претензии

1.2 Оказание каждой услуги подразделяется на несколько этапов: изучение входящей документации и ситуации заказчика, подбор нормативно-правовой базы, технический набор текста, представление интересов Заказчика в государственных органах или суде (по согласованию с Заказчиком).

 

Права и обязанности сторон

2.1 Заказчик обязуется:

2.1.1 Предоставить Исполнителю всю имеющуюся информацию и документы, необходимые для выполнения Исполнителем обязательств перед Заказчиком. Исполнитель не несет ответственности за последствия, связанные с предоставлением Заказчиком документов и сведений, несоответствующих действительности.

2.1.2 Оказывать содействие Исполнителю в исполнении обязательств по настоящему Договору.

2.1.3 Оплатить услуги Исполнителя в порядке, в срок и на условиях, определенных п.1.2 п. настоящего Договора.

 

2.2 Исполнитель обязуется:

2.2.1 Оказать услуги предусмотренные п.1.1 настоящего договора качественно и в сроки предусмотренные п.4.2 настоящего договора.

2.2.2 С момента подписания Сторонами настоящего Договора изучить предоставленные Заказчиком документы, провести подбор необходимых нормативных актов, выбрать наиболее оптимальную стратегию по достижению цели настоящего Договора.

2.2.3 Обеспечивать сохранность получаемых от Заказчика документов, за сохранность ксерокопий, полученных документов, Исполнитель ответственности не несет.

2.2.4 Исполнитель гарантирует качество исполнения обязательств по настоящему договору.

 

Исполнитель вправе

2.3.1 Требовать и получать от Заказчика все документы, а так же снимать копии с любых оригиналов документов, которые необходимы для исполнения обязательств по настоящему Договору.

2.3.2 Пользоваться услугами любых физических лиц, в целях своевременного и качественного исполнения обязательств по договору.

 

3. Стоимость и порядок оплаты услуг

3.1 Стоимость услуг указанных в п.п. 1.1 составляет 15 процентов от Цены искового заявления Заказчика

3.2 Заказчик вносит предварительную оплату в размере: без предоплаты

3.3 Оплата услуг производится в следующие сроки: после фактического перечисления денежных средств Ответчиком на счет Заказчика.

3.4 Работа привлекаемых Исполнителем специалистов для исполнения обязательств по настоящему Договору оплачивается отдельно.

3.5Командировочные и транспортные расходы Исполнителя оплачиваются Заказчиком отдельно.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)