АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Следите за своими словами

Читайте также:
  1. Не позволяйте смеяться над своими мечтами
  2. Следите за знаками
  3. Упражнение 4. Переведите английские предложения на русский язык, а русские – на английский. Воспользуйтесь словами, предложенными в скобках.
  4. Установите правила и следите, чтобы их соблюдали.

Эти силы действуют на земле и будут выступать против всего, что вы пытаетесь сделать для Бога. Они будут пытаться противодействовать Слову, которое ты говорил недавно по вдохновению Святого Духа; против того, что ты провозгласил на земле. Они будут пытаться остановить это, они будут пытаться заблокировать это. Знаете, как они будут пытаться это сделать? Во-первых, они будут нападать, чтобы заставить вас закрыть рот и изменить ваши слова, а затем, отобрав лицензию, будут действовать по своему усмотрению вместо Ангелов Божьих.

Они будут пытаться заставить вас произносить негативные слова вроде этих: «Я не имел на это права. Я не знаю, что мы собираемся делать. Мы в беде. Я просто не вижу выхода из этого».

Измените свои слова

Твой ангел работает и, вдруг, слово остановило его, и он должен вернуться домой. Теперь демон власти собирается приступить к работе. Как вы думаете, он будет работать? Он будет работать на уничтожение....

Будьте очень осторожны, чтобы сохранить ваши слова в соответствии со Словом Божьим. Держите ваши слова в соответствии с Божьим посланием. Держите ваши слова так, чтобы ангелы Божьи продолжали работать от вашего имени, а также могли организовать и создать на земле то, что вы постановили и исповедали. Потому, что в момент остановки, они останавливаются тоже.

Не позволяйте сатане сломать то, что было построено до сих пор. Вы должны выступать против сил тьмы ежедневно. Вы должны ежедневно идти вперед с ангелами Божьими и делать то, что было предписано на Земле.

 

Ежедневно Стойте

Когда я служил в армии, то узнал много интересного о войне. Оказывается, два раза в день существует наибольшая вероятность нападения противника. Первая опасность нападения это раннее утро, когда солнце только восходит. И вечером, когда солнце уже садится. Нам объяснили, если враг собирается напасть на лагерь, то это самое вероятное время атаки.

У нас существовал набор и порядок правил, который мы выполняли во время наблюдения за своим лагерем, находясь в засаде в кустах. Этот набор правил отрабатывался каждый день. Вот, что мы делали ранним утром на рассвете и что совершали в сумерках. Процедура проста и называется «Стой-Кто-Идет!». За каждым солдатом в лагере был закреплен участок, в котором он укрывался. Таким образом, вокруг лагеря был сформирован круг. Каждый имел место в окопе для наблюдения за своим периметром так, что весь лагерь был под нашим неусыпным надзором.

Когда мы слышали сигнал, то знали, что надо быстро направиться на свое место. Мы укрывались там с винтовкой, взведя курок своего оружия, чтобы быть готовыми стрелять. И далее мы вели слежку из укрытия, внимательно вглядываясь в темноту, пока не взойдет солнце, и свет не разгонит тьму. Мы осторожно следили за любым движением. Чтобы это ни было, но любое движение может означать, что противник хочет атаковать вас.

Таким образом, мы оставались в засаде, пока не взойдет солнце, и мы снова не услышим сигнал. Тогда я говорил себе: «Отлично, я могу покинуть свой пост. Сегодня враг не атаковал нас». Аналогичные процедуры повторялись и каждый вечер, накануне захода солнца. Вы также сидите в засаде, и курок вашей винтовки взведен, вы наготове в случае атаки противника.

Некоторое время назад Господь сказал мне: «Мои дети должны учиться стоять в духе. Они должны выступать против врага ежедневно. Их оружие должно быть готово, Слово должно жить в их сердцах, уста должны быть готовы говорить Мое Слово; они должны быть готовы к любым движениям духов тьмы; должны быть готовы к любой атаке от сатаны».

Готовность должна быть утром, перед тем, как начинается ваш день и вечером, когда день заканчивается. Враг будет атаковать вас во время сна, если вы не будете осторожны. Будьте готовы стоять. Атакуйте его, когда он бьет вас. Встаньте и противостаньте ему. Павел сказал, что мы должны «встать во всеоружии Божием... и, все преодолевши, устоять. Итак, станьте», - говорит он. Станьте против козней дьявольских.

Иисус сказал: «Дьявол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить, противостаньте ему твердой верой». Иаков 4:07 говорит: «Итак, покоритесь Богу. Противостаньте дьяволу и убежит от вас».

Это духовное противостояние и вы должны делать это ежедневно. Если вы не сделаете, то враг нападет на вас. Вы начинаете задаваться вопросом, почему ваша духовная жизнь умирает? Вы удивляетесь, почему ничего не происходит? Вы задаетесь вопросом, почему ваше здоровье ухудшается, а не улучшается. Вы не встали против него!

Вы говорите: «Ну, я молился. Кто-то возлагал на меня руки и говорил, что я исцелен. Бог обещал мне. Моя молитва была услышана». И тогда вы, сидите сложа руки и говорите: «Хорошо все сделано. Мне сейчас легко. Можно идти на вечеринку. Мне не нужно молиться». Будьте очень осторожны. Враг не упустит своей возможности...

 

Духи злобы

Существует также группы сил, которые действуют в Небесном царстве, которых Павел называет духами злобы поднебесной. В Книге пророка Даниила 10:12 мы читаем, что Даниил молился, постился и ожидал Бога 21 день.

После этого ангел явился ему и сказал: Даниил 10:12 «Но он сказал мне: «не бойся, Даниил; с первого дня, как ты расположил сердце твое, чтобы достигнуть разумения и смирить тебя пред Богом твоим, слова твои услышаны, и я пришел бы по словам твоим.

Но князь царства Персидского стоял против меня двадцать один день; но вот, Михаил, один из первых князей, пришел помочь мне, и я остался там при царях Персидских».

Князь царства Персидского был демоническим вождем, который отвечал за все царство. До этого, ангелы могли пробиться и прийти к Даниилу, но теперь он встал против князя тьмы, а это высокий уровень демонической силы на Небесах.

Сатана создал свою систему над этим миром, и у него есть князья тьмы над каждой отдельной областью. Есть князь тьмы, который отвечает за вашу страну. Есть князь тьмы во главе вашего города. Есть князь тьмы, ответственный за ваше сообщество. Всем им были даны полномочия правителей тьмы. Они ответственны за надзор в княжествах.

 

Структура зла

Она идет вверх, как пирамида, пока не доберется до самого верха. Когда она доберется до макушки, то достигнет сатану, но он не действует в одиночку. Сатана пытается подделать троицу. Он всегда хотел быть похожим на Бога. Он хотел занять место Бога. Он попытался подняться и занять престол Неба, пока не был изгнан. Таким образом, он создал систему, которая копирует Божьи системы.

Он попытался подделать Отца, Сына и Святого Духа. Писание говорит о Боге как об Отце, Сыне и Святом Духе, Три в Одном. Сатана собрал свою троицу, как управляющий совет для контроля за царством тьмы.

Это то, что не является очевидным в Писании. Но есть доказательства, которые я получил через Святой Дух. И сейчас я поделюсь с вами тем, что я увидел в моем духе. Но чтобы получить доказательства истинности увиденного, я должен обратиться к Святому Писанию для того, чтобы быть уверенным в том, что все это правда.

Многое из того, чем я поделился здесь, показано мне было Богом в духе. И я не всегда могу дать вам главу и стих, который отчетливо говорит о том, что я вам сказал. Но я хочу, чтобы вы молились об этом в Божьем мире и тогда вы увидите, что мои слова не противоречат истине. Иногда приходится читать между строк, чтобы понять, что происходит.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)