АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Начальник штаба сатаны

Читайте также:
  1. Аваков назначил новым начальником ГУ МВД в Днепропетровской области Репешко
  2. Аваков принял отставку начальника ГСУ МВД Сакала
  3. Большая чистка. Аваков люстрировал 15 милицейских региональных начальников
  4. Бывший главный ’гаишник’ Черниговщины стал заместителем начальника Департамента ГАИ. Активисты дорожного контроля - против
  5. В зависимости от масштаба карты бывают: топографические, обзорно-топографические, обзорные.
  6. Взаимосвязь между изменением масштаба производства и соответствующим изменением в объеме выпуска продукции называется отдачей от масштаба.
  7. Вопрос 16. Органы дознания, их полномочия. Дознаватель. Начальник подразделения дознания.
  8. Высшая награда СССР, предназначенная для награждения высшего командного состава РККА за успешные операции в масштабах фронта.
  9. Глава 1Один из самых сильных страхов сатаны
  10. Глава 32. СЕТИ САТАНЫ
  11. Единственный в истории СССР маршал двух стран: советский и польский военачальник, дважды Герой Советского Союза.
  12. Заместителем начальника ДГАИ назначен полковник Ершов - создатель нелегального бизнеса частных штрафплощадок

В тот день, когда я стоял в середине Совета Зла, я увидел другое существо, которое не выглядело таким, как человек. Оно было покрыто чешуей.

Я спросил: «Господи, кто это?»

Он сказал: «Посмотри в Откровении, и найдешь его описание. Его имя Аполлион, и он является лидером армии сатаны. Он является главой штаба дьявола. Это генерал, который отвечает за все демонические силы, атакующие на земле».

Господь показал мне в видении, что есть у этих трех существ контроль над этим миром. Существует фараон, отвечающий за мировые системы, за экономику мира, а также административные и политические функции. Существует Люцифер, который отвечает за религиозные системы этого мира и является мастером обмана. И есть, Аполлион, который отвечает за демонические силы, которые нападают на людей и, которые живут в этом мире. Он нападает на них страхом, сомнениями и злыми помыслами, заставляет их покончить с собой, нападает на них с болезнью и делает их жизнь невыносимой. Этот совет является троицей сатаны.

 

Атака Аполлиона

Если вы начинаете доверять Богу в исцелении, вам будут посланы силы, которые находятся под Аполлионом, для того, чтобы атаковать ваше тело. Они будут причинять боль и страдания, давать симптомы заболеваний в вашем теле. Каждый из них будет задавать вам вопрос, зачем вам верить в божественное здоровье, в обещание, что, «ранами Его мы исцелились?». Мы рассмотрим этот момент в другой статье, когда будем говорить об исцелении.

 

Атака фараона

Если вы начнете доверять Богу в финансовом обеспечении, то фараон и мировая систем начнут давить на вас. Экономическая система будет выжимать из вас соки, она будет пытаться украсть все, что у вас есть. Фараон собирается оказать финансовое давление на вас. Он собирается вызвать временные ситуации, когда все пойдет не так. Он использует все, что возможно против вас, чтобы заблокировать и остановить любую возможность Божьего благословения для вас в финансовом отношении, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.

Когда вы начнете ходить в Небесном Царстве, а не земном, вам придется свергнуть власть фараона в вашей жизни, потому что он контролирует финансы мира. Помните, что через Адама, сатана получил власть на этой Земле. Это власть была во2сстановлена во Христе и теперь у нас есть более обширные полномочия, как у верующих. Но мир неверующих все еще находится под контролем сатаны и его демонических сил.

Совет Зла контролирует эту мир. Если вы ищете Господа в финансовом обеспечении, то оно обязательно пройдет через мировые финансовые системы. Финансирования, которые вы получаете, не прилетают с Неба. Господь не собирает фальшивые банкноты из банка и не сбрасывает их нам дождем вниз. Они придут к вам из этого мира.

Если вы посмотрите на финансы в этом мире, подумайте, где вы их нашли? Где большая часть денег в этом мире? Они заключены в теневом мире. Они заперты в больших преступных синдикатах. Они заперты злыми людьми, которые владеют ими и контролируют их, а также используют свои деньги, чтобы управлять этим миром. Пусть кто-нибудь осмелится пойти против этой системы, попробует подняться и разбогатеть, стать вызовом и угрозой для них. И вы увидите, какое давление испытает этот кто-то...

Любой политик осмелится встать и пойти против заговора. Пусть он осмелится встать и пойти против системы. Пусть он осмелится ослушаться финансовых лидеров верхушки, которые дергают за ниточки... Он попадет в беду. Они раздавят его. Он станет ничем. Они уничтожат его. Они будут вытирать об него ноги... И так будет до тех пор, пока он не исчезнет с лица земли.

Вы не можете бороться с системой, если вы неверующий! Если вы дитя Божье, у вас есть более широкие полномочия. Бог послал Моисея к фараону Египта со словом «отпусти народ Мой, чтобы они могли идти и служить Мне. Пусть они идут в пустыню, для жертвоприношения. Пусть они возьмут своих жен, своих детей и своих животных и крупный скот, и все, чем они владеют, и все их богатства и имущество. Пусть они идут, поклониться Мне». Но фараон ответил: «Нет, ни при каких обстоятельствах».

 

Работа с фараоном

Снова и снова Моисей должен был выступать против него, ощущая сопротивление фараона, испытывая атаку за атакой на силу Божью. В конце концов, Бог должен был принять радикальные меры, прежде чем, что власть фараона была сломана и он, наконец-то, сдался. Но, даже после этого, он передумал, и Бог должен был снова разрушить и уничтожить его власть.

Не думайте, что вы легко получите финансовое обеспечение от Бога. Вы не будете бороться с маленькими духами начальств и властей или против мироправителей тьмы века сего. Вам придется выступить против бога века сего, вам будет противостоять в этом мире фараон. Он не хочет, чтобы вы получали на руки деньги, которые использовали бы для расширения Царства Божьего на земле. Если у него будет хоть малейшая возможность, он не даст вам ни цента.

Придется выложиться... Вам придется направить Божьих ангелов на войну против него от вашего имени. Вы должны будете прийти к нему в духе и использовать Имя выше всякого другого имени. Вы должны будете использовать авторитет и власть, которая дана вам, как дитю Божьему.

Есть много вещей, которые вы можете сделать в этом мире, от чего сатана будет расстроен. Если вы посмели проявить веру для финансового обеспечения, знайте, что тем самым вы объявили войну совету нечестия. Пусть кто-нибудь осмелится проповедовать, что верующие могут быть богатыми. Пусть кто-нибудь осмелится поверить, что христиане могут быть процветающими финансово и иметь смелость осуществлять свою веру для финансового обеспечения... И они встретятся с боевыми силами значительно выше рангом, чем сталкиваются верующие ежедневно.

Вы, вероятно, слышали проповедников, провозглашающих слова веры. Они учат и поощряют людей двигаться в Слове и в силе Божьей по вере, чтобы получать от Господа финансовое обеспечение, которое им необходимо. Почему мы должны это делать? Для того чтобы, мы могли распространять Царство Божье на земле. Для того чтобы, народ Божий мог подняться в силе и власти, добиться удовлетворения их потребностей. Для того чтобы, они могли идти вперед и распространять Евангелие.

Но, как правило, что происходит? Если кто-то находится в подлинном служении, им порой приходится просить и умолять. Они должны работать, чтобы собрав несколько долларов, сделать работу, которую Бог призвал их сделать. Они хотят спасать людей от тьмы и привести их души к свету, но нет денег для этого.

Большинство служений должны постоянно делать финансовые призывы. Это потому, что это легче сделать, чем проявлять веру и авторитет. Вести бой с князем тьмы это тяжелая работа, но без нее успех невозможен. Духовный фараон вынужден уступить, как это было с египетским фараоном. Народ Божий будет продолжать выходить из рабства мировой системы.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)