АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Места размещения оружия на борту воздушного судна

Читайте также:
  1. А) в средних рядах; б-д) в крайних рядах; е) в торцах; ж-и) в местах перепада высот, деформационных и температурных швов (на парных колоннах)
  2. АКТ ОСАДКИ СУДНА
  3. Активация своего внутреннего центра, места Силы
  4. Алгоритм подготовки инструментария к искусственному аборту
  5. Бронирование номеров в средствах размещения. Системы и сервисы бронирования услуг средств размещения.
  6. В обществе и общественных местах
  7. В спортивных залах безо льда и в залах ванн бассейнов с местами для зрителей расчет воздухообмена следует выполнять для двух режимов - со зрителями и без них.
  8. В сумерки хищник отправился на поиски пищи. Сначала он обследовал места по соседству, затем, убедившись, что поблизости нет добычи, углубился в лес.
  9. В целях обеспечения оказания услуг по защите жизни и здоровья граждан выдача оружия на посты и маршруты: (5-6 разряд)
  10. Выбор числа и места расположения трансформаторных подстанций
  11. ГЕНЕРАЛЫ ЯНУКОВИЧА ГОТОВЯТСЯ ВЕРНУТЬСЯ НА СВОИ ТЕПЛЫЕ МЕСТА В ГОСЧС
  12. Глава 32 Места публичных выступлений
Тип ВС Номер багажно-грузового отсека
Воздушные суда отечественного производства
Ан-24 Багажно-грузовой отсек № 1. Ящик с оружием можно размещать в багажно-грузовом отсеке (БГО) №1. Загрузка в него осуществляется через дверь (люк) на правом борту, отсек закрывается решеткой и закрывается на ключ. Отсек на данном самолете имеет устройства для крепления и швартовки (узлы на конструкции и ремни, сетки, тросы), контролируются кабинным экипажем и находятся непосредственно около кабины экипажа.
Ан-12 Багажно-грузовые отсеки №1, №2, размещенные под полом транспортной кабины.
Ту-134 Багажно-грузовой отсек № 1. Загрузка в него осуществляется через дверь (люк) на правом борту, отсек закрывается решеткой и закрывается на ключ. Отсек на данном самолете имеет устройства для крепления и швартовки (узлы на конструкции и ремни, сетки, тросы), контролируется кабинным экипажем и находится непосредственно около кабины экипажа.
Ту-154 Багажно-грузовые отсеки №1, №2, №3. Ящик с оружием можно размещать в любом отсеке (БГО №1, БГО №2, БГО №3) под полом пассажирской кабины. Все они практически полностью изолированы от пассажиров и могут быть догружены ящиком с оружием в последний момент перед вылетом ВС.
Ту-204 Последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) рекомендуется использовать последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) в который устанавливается ящик с оружием. Хотя на этих самолетах имеются технические отсеки (№3) загрузка в них ящика усложнена.
Ил-62 Багажно-грузовые отсеки №1, №2, №3. Ящик с оружием можно размещать в любом отсеке (БГО №1, БГО №2, БГО №3) под полом пассажирской кабины. Все они практически полностью изолированы от пассажиров и могут быть догружены ящиком с оружием в последний момент перед вылетом ВС.
Ил-18 Багажно-грузовые отсеки №1, №2, №3. Ящик с оружием можно размещать в любом отсеке (БГО №1, БГО №2, БГО №3) под полом пассажирской кабины. Все они практически полностью изолированы от пассажиров и могут быть догружены ящиком с оружием в последний момент перед вылетом ВС.
Ил-96 Последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) рекомендуется использовать последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) в который устанавливается ящик с оружием. Хотя на этих самолетах имеются технические отсеки (№3) загрузка в них ящика с оружием усложнена.
Ил-86 Последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) рекомендуется использовать последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) в который устанавливается ящик с оружием. Хотя на этих самолетах имеются технические отсеки (№3) загрузка в них ящика с оружием усложнена.
Ил-76 Багажно-грузовые отсеки №1, №2. Багажно-грузовые отсеки №1, №2, размещенные под полом транспортной кабины.
Як-42 Последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) рекомендуется использовать последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) в который устанавливается ящик с оружием. Хотя на этих самолетах имеются технические отсеки (№3) загрузка в них ящика с оружием усложнена.
Воздушные суда иностранного производства
А-300 Последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) рекомендуется использовать последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) в который устанавливается ящик с оружием. Хотя на этих самолетах имеются технические отсеки (№3) загрузка в них ящика с оружием усложнена.
А-310 Последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) рекомендуется использовать последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) в который устанавливается ящик с оружием. Хотя на этих самолетах имеются технические отсеки (№3) загрузка в них ящика с оружием усложнена.
В-737 Последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) рекомендуется использовать последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) в который устанавливается ящика с оружием. Хотя на этих самолетах имеются технические отсеки (№3) загрузка в них ящика с оружием усложнена.
В-757 Последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) рекомендуется использовать последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) в который устанавливается ящик с оружием. Хотя на этих самолетах имеются технические отсеки (№3) загрузка в них ящика с оружием усложнена.
В-767 Последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) рекомендуется использовать последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) в который устанавливается ящик с оружием. Хотя на этих самолетах имеются технические отсеки (№3) загрузка в них ящика с оружием усложнена.
В-777 Последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) рекомендуется использовать последний багажный контейнер (АК-1,5; АК-0,7; АК-0,4) в который устанавливается ящик с оружием. Хотя на этих самолетах имеются технические отсеки (№3) загрузка в них ящика с оружием усложнена.

 

ОПАСНЫЕ ГРУЗЫ

(Доб. 24 к Руководству ИКАО по АБ)

 

РАЗРЕШЕНО ЗАПРЕЩЕНО
Алкогольные напит­ки
До 5 л алкогольных на­питков с содержанием алкоголя более 24%, но не более 70% в бутылках для розничной тор­говли. Алкогольные напитки с содержанием более 70% (крепостью 140%) алкоголя, включая 95% спирт и ром крепостью 150%.
Нерадиоактивные лекарства или туа­летные принадлежности, включая аэ­розоли
Максимум 500 мл на контейнер, например, спирт для растирки, 3% перекись водорода, духи, одеколон, лак для волос, крем для бритья, гель для волос и т.д. Во всех других видах, в том числе средства для отпугивания насекомых (аэрозоль), средства ухода за кожей аэрозоль), краскораспылители и баллончики с перцовой смесью.
Кислородные бал­лоны
С разрешения эксплуатанта небольшие бал­лоны с газообразным кислородом или возду­хом для медицинских целей. Во всех других видах, в том числе химические ге­нераторы кислорода, жид­кий кислород и баллоны для аквалангов.
Баллоны с двуоки­сью углерода для приведения в дей­ствие искусствен­ных конечностей
Небольшие баллоны с двуокисью углерода, а также запасные балло­ны аналогичных размеров, необходимые в те­чение полета для при­ведения в действие искусственных конечно­стей. Во всех других видах, если это не разрешено в на­стоящей таблице.  
Баллончики с дву­окисью углерода для самонадувающихся спасательных жилетов
С разрешения эксплуатанта, когда они встроены в самонаду­вающийся спасательный жилет, небольшие баллоны с двуокисью углерода или другим газом категории 2.2 и не более двух запасных баллонов. Во всех других видах, если это не разрешено в дан­ной таблице.  
Патроны
С разрешения эксплуатанта патроны максимальным весом брутто 5 кг на одно лицо для спортивных целей только в зарегистриро­ванном багаже. Во всех других видах, в том числе любые другие бое-припасы, патроны, сигнальные ракеты, сигналь­ные устройства и пиротехнические составы.
Сухой лед
Сухой лед в макси­мальном количестве 2 кг на одно лицо при использовании его для охлаждения скоропор­тящихся продуктов в ручной клади или с разрешения эксплуатанта в зарегистрированном багаже. Во всех других случаях.  
Безопасные спички или зажигалки
Безопасные спички или зажигалки, перевози­мые при себе, внутри которых жидкость со­держится в абсорби-рующем материале. Зажигать где-либо спички, зажигалки с неабсорбиро-­ ванным жидким топливом и провозить дозаправочные элементы.
Стимуляторы сер­дечной мышцы или другие устройства на радиоактивных изотопах и радио­активные фарма­цевтические препа­раты, содержащиеся в теле человека
Стимуляторы сердеч­ной мышцы или анало­гичные устройства, включая устройства с питанием от литие-вых батарей, и радиоактив­ные фармацевтические препараты, содержа­щиеся в теле человека. Во всех других видах.  
Ртутный барометр или термометр
С разрешения эксплуатанта при провозе представите-лем госу­дарственного бюро по­годы или аналогичного органа. Во всех других видах.  
Медицинские или клинические тер­мометры
Один медицинский или клинический термометр в защитном футляре на одно лицо. Во всех других случаях.  

ОПАСНЫЕ ГРУЗЫ (Продолжение 1)

Выделяющие тепло изделия
С разрешения эксплуатанта приводимое в действие батареей оборудование (т.е. под­водные фонари, паяль­ное оборудование), при снятом теплоэлементе или источнике энергии (батареи). Во всех других случаях
Кресла-каталки для перевозки больных или другие подвижные средства
С разрешения эксплуатанта кресла-каталки или другие подвижные средства, оснащенные батареями проливаю­щегося и непроливаю­щегося типа. См. примечание 1.

Примечание 1: Если кресло-каталку или подвижное средство не представля­ется возможным грузить, крепить и выгружать только в вертикальном положении, ба­тарею необходимо снять и кресло-каталку или подвиж­ное средство затем можно перевозить без ограничений как зарегистрированный ба­гаж.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)