АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обязанности Сторон

Читайте также:
  1. I. Типичные договоры, основные обязанности и их классификация
  2. II. Взаимодействие Сторон
  3. II. Должностные обязанности
  4. II. Права и обязанности Нанимателя
  5. II. Права и обязанности Сторон
  6. III. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  7. IV. Обязанности участкового уполномоченного полиции
  8. IV. ПО ТУ СТОРОНУ РЕКИ
  9. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  10. VIII. Адреса и реквизиты Сторон
  11. What is important when thinking about Corporate Social Responsibility? Stakeholders (заинтересованныестороны) Environment
  12. XVI. Обязанности должностных лиц территориального органа МВД России по организации службы участковых уполномоченных полиции

ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ № ___________

 

г. ___________ «___» _____________ 20__ года

 

_____________________________________________________________________________, в лице _________________________________________________________, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Школа», с одной стороны, и, Фонд поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ», именуемый в дальнейшем «Фонд», в лице Директора Золототрубова Алексея Евгеньевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

 

Предмет договора

 

1.1. Предметом настоящего договора является сотрудничество между Фондом и Школой в области подготовки специалистов, получающих высшее образование по программам Фонда (далее – «Специалист/Специалисты»), а также по проведению Фондом обучающих занятий (далее – «Занятия»), направленных на получение обучающимися Школы (далее – «Учащийся/Учащиеся») дополнительных качественных знаний, умений и навыков.

 

 

Суть взаимоотношений Сторон

 

2.1. Фонд предоставляет Школе Специалистов для проведения занятий по программе поддержки и развития проектной деятельности советов обучающихся школ города Москва «Создавая Будущее» (приложение№)

 

2.2. Между Школой и Специалистами, а также между Специалистами и Учащимися (представителями Учащихся) не заключаются какие-либо договора и не возникают права и обязанности.

 

2.3. Занятия проводятся на территории Школы по адресу: ________________________________________________________________, зал/класс № ____________.

 

2.4. Школа со своей стороны обеспечивает место проведения Занятий необходимой мебелью из расчета на 20 Учащихся и на __ Специалистов (столы, стулья, доска). Фонд со своей стороны обеспечивает материально-техническую базу для проведения Занятий (раздаточные материалы, оборудование и т.п.).

 

2.5. Занятия разрабатываются Фондом и Специалистами самостоятельно. Занятия проводятся в форме обучающих тренингов, семинаров. Школа вправе давать рекомендации по вопросам проведения Занятий, направлять своих сотрудников для присутствия на Занятиях, осуществлять иным образом контроль за проведением Занятий.

 

2.6. Даты и время проведения Занятий, темы Занятий согласовываются Сторонами и указываются в Приложении № 1 к настоящего договору.

 

2.7. Занятия проводятся системно в течение учебного года. В течении учебного года и по итогам окончания учебного года подводятся результаты обучения в отношении каждого Учащегося в порядке, предусмотренном Приложением № 1 к настоящему договору.

 

2.8. Стороны настоящим подтверждают, что заключение и надлежащее исполнение настоящего договора является для Сторон, Учащихся и Специалистов взаимовыгодным, а именно: Школа получает возможность предоставить своим Учащимся дополнительные бесплатные обучающие Занятия; Учащиеся получают возможность приобрести дополнительные знания и навыки; Специалисты получают возможность приобрести опыт разработки и проведения тренингов/семинаров; Фонд получает возможность информирования Учащихся о своих образовательных программах.

 

 

Обязанности Сторон

 

3.1. Школа обязуется в течение _______(_________) дней со дня подписания Сторонами настоящего договора провести рекламную и консультационную работу среди Учащихся Школы (8-9 классы), направленную на привлечение наиболее одаренной молодежи к участию в проекте, указанном в настоящем договоре.

 

3.2. Школа обязуется не позднее даты первого Занятия подобрать группу Учащихся в количестве 20 человек из Учащихся 8-9 классов и обеспечить их присутствие на всех согласованных Сторонами Занятиях и выездных сборах. Превышение количества Учащихся согласовывается Сторонами письменно. В случае уменьшения количества Учащихся Школа принимает меры по восстановлению количества Учащихся путем добора группы Учащихся.

 

3.3. Школа обязуется предоставить место (помещение) для проведения Занятий и на время проведения Занятий, соответствующее требованиям, указанным в п.2.4. настоящего договора, а также обязуется обеспечить поддержание этого помещения и находящегося в нем имущества Школы в чистом виде и исправном состоянии.

 

3.4. Школа обязуется обеспечить доступ Специалистов на территорию Школы к месту проведения Занятий. Перечень Специалистов (их Ф.И.О. и паспортные данные), которые будут проводить Занятия, предоставляется Фондом в письменном виде.

 

3.5. Для проведения выездных сборов школа обязуется предоставить список участников сборов и сопровождающего педагога, из расчета 20 детей-1 педагог (приложение№)

 

3.6. Все требуемые законодательством РФ разрешения/согласия от законных представителей Учащихся на посещение Учащимися Занятий, оформляет с такими законными представителями Школа.

 

3.7. Фонд обязуется проводить все Занятия, предусмотренные настоящим договором, бесплатно для Школы и Учащихся.

 

3.8. Фонд обязуется обеспечить соблюдение Специалистами действующих в Школе локальных нормативных актов Школы (правил нахождения на территории Школы и т.п.), предоставленных Школой Фонду для ознакомления.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)