АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Правила нанесения крема кожи вокруг глаз

Читайте также:
  1. I. Правила оформления отчета по практике
  2. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.
  3. II. Основные принципы и правила служебного поведения государственных (муниципальных) служащих
  4. IV. Правила внешнего оформления курсовых и ВКР
  5. Альтернативные правила игры для 2-4 игроков.
  6. Бар’єри на шляху до взаєморозуміння, зокрема моральні
  7. Библиографический аппарат и правила библиографического описания документов
  8. Биологическая продуктивность экосистем. Правила пирамид.
  9. Валюта і митні правила.
  10. Введение «правила Юрьева дня» было связано с принятием
  11. Вернувшись в город и отзвонив Мужчине Ее Мечты, Кэрри отправилась в бар
  12. Взаимодействие спроса и предложения. Четыре правила спроса и предложения.

Поскольку кожа вокруг глаз очень тонкая, нельзя допускать перерастяжения кожи, все движения должны быть нежными, без сильного давления, поскольку, в противном случае, вместо пользы такой уход может лишь спровоцировать появление новых морщин и усилить дряблость кожи. Наносят крем для глаз безымянным пальцем, слабыми, едва ощутимыми поколачиваниями. Крем для глаз при этом как бы вбивается в кожу, что активизирует подкожную микроциркуляцию и обеспечивает быстрое впитывание. Чтобы крем быстрее впитывался и не оставлял жирного блеска, можно перед нанесением косметического средства протереть кожу век кубиком льда. Крем для глаз наносят от внешнего угла глаза к внутреннему по нижнему веку и от внутреннего к внешнему углу глаза по верхнему веку. Крем для глаз наносят утром и вечером.

Маски для лица

Маски для лица – испытанное и надежное средство для сохранения молодости, свежести и красоты кожи. В отличие от ежедневных кремов, которые универсальны, поскольку должны решать сразу несколько проблем и хорошо носиться – быстро впитываться, служить хорошей основой для макияжа, не иметь резкого запаха, маски – это более эффективное средство, так сказать, узко направленного действия. Они могут обеспечить питание и увлажнение, или очищение и отшелушивание, или омоложение и лифтинг-эффект – так, как ни один крем.

Поэтому маски – это обязательное дополнение к основному уходу. Не рекомендуется делать их слишком часто, достаточно 1-2 раза в неделю. Маски для лица содержат гораздо больше активных веществ, чем средства ежедневного ухода, лучше усваиваются и быстро приносят ощутимый эффект. Вам придется уделить 15-20 минут процедуре, зато вы сразу же увидите и почувствуете улучшения. Маски рассчитаны на решение конкретной проблемы, поэтому рекомендуется поочередно применять различные виды масок – например, для очищения и для питания.

Маски для лица содержат биологически активные вещества, витамины и минералы, растительные компоненты, усиливающие обменные процессы в клетках кожи. Они замедляют процессы старения и дарят свежий, цветущий вид.

Инновационная формула масок эффективно ухаживает за кожей лица и шеи. Входящий в состав витамин Е защищает клетки от негативного воздействия свободных радикалов, замедляя старение кожи. Глицерин увлажняет и смягчает кожу. Выбирайте для себя маску с любимым ароматом – лайма, вишни, абрикоса или спелых ягод.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)