АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

По типу контактной зоны

Читайте также:
  1. Арматура контактной сети
  2. Блок вспомогательной контактной аппаратуры (БВКА-03)
  3. Возбуждение дуги и её зоны.
  4. Вопрос 24.Особые экономические зоны. Налоговые льготы, предоставляемые в этих зонах.
  5. Как выровнять эластичность контактной подвески?
  6. Определение минимальное экономическое сечение проводов контактной сети всех путей рассматриваемой фидерной зоны
  7. Опыт 2. Электрохимическая коррозия цинка в контактной паре с медью
  8. По типу контактной зоны.
  9. Расчет диаметра отверстия контактной площадки.
  10. Теплоемкость. Энергия Ферми. Зоны. Полупроводники

 
 


1. Классика 2. Укороченная 3. V-тип 4. X-тип 5. W-тип 6. Без основания

классика

 

ФОРМЫ

Обязательным условием моделирования на формах является наличие свободного края минимум 1-2 мм.

Формы бывают 2 видов: одноразовые и многоразовые.

Одноразовые формы сделаны из самоклеющейся фольги и продаются в рулонах. Их удобство в том, что можно индивидуально для каждого клиента подставить форму с учетом подушечек пальца и гипонихия и т.д.

Многоразовые формы сделаны из фольги, которая ламинирована и имеет металлический каркас. В гелевом моделировании не применяются.

 

Одноразовые формы NP бывают 3 видов и отличаются внутренним вырезом.

Квадрат-предназначены для ногтей с плоским или вогнутым гипонихием. Овал- предназначены для вытянутого овального ногтевого ложа с заниженным гипонихием и высокими ногтевыми вростами. Классические – универсальные, предназначены для всех остальных типов ногтей.

Одноразовые формы НЕЛЬЗЯ использовать вторично, т.к. результат работы будет не идеален.

Комплекс мер, проводимых после каждого клиента:

1. Собрать инструменты на поднос.

2. Механически очистить рабочее место от остатков кожи, ногтевой или акриловой пыли.

3. Обработать рабочее место дезинфицирующим средством для поверхностей.

4. Механически очистить инструмент от остатков кожи, ногтевой или акриловой пыли, стряхнув с инструмента кожу при помощи специальной щётки.

5. Погрузить инструменты, пилки, боры, фрезы и т. д. в ванночки с соответствующими дезинфицирующими растворами, на определённое количество минут.

6. По истечении положенного времени инструменты, пилки, боры, фрезы и т. д. достать вместе с лотком и около 2 минут промывать под проточной водой.

7. Металлические инструменты насухо вытереть одноразовой салфеткой, простерилизовать в «Сухожаре» 180ºС на 60 мин. и положить на хранение до востребования в УФ-облучатель “Микроцид”.

8. Пемзы, боры, пилки, фрезы и т.д. выкладываем в специальную ёмкость для сушки на 3-5 часов. После высыхания обработать в УФ-облучателе “Микроцид” 3 минуты и оставить там на хранение до востребования, сделать запись в журнале дезинфекции (дата, номер комплекта, начало и конец дезинфекции, роспись мастера.)

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ДЛЯ КЛИЕНТОВ ДО И ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ!!

ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ МОДЕЛИРОВАНИЯ НОГТЕЙ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ КЛИЕНТА О ПРОТИПОПОКАЗАНИЯХ И ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ:

1. Противопоказанием к моделированию ногтей являются: болезни ногтей, болезни кожи,

околоногтевая бородавка, внутренние противопоказания, прием медикаментов и алкоголя, аллергии к используемым материалам, посттравматическое отсутствие ногтевой пластины и др.

2. На натуральной ногтевой пластине не должен присутствовать какой-либо материал (лак, гель, акрил, клей). Если есть, то небходимо удалить.

3. Предварительно за 3-5 дней сделать маникюр.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)