АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия проведения фестиваля

Читайте также:
  1. I. Условия конкурса
  2. II. Внешние условия действительности завещания
  3. II. Порядок проведения конкурса
  4. II. Программные условия конкурса
  5. II. Условия внутреннего спроса
  6. II. УСЛОВИЯ И СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ (сортировка по тяжести: тяжелая-лекгая)
  7. II. Экономия на условиях труда за счет рабочего. Пренебрежение самыми необходимыми затратами
  8. III. Задачи Фестиваля
  9. III. Условия участия
  10. IV Международного фестиваля-конкурса
  11. IV. Организация и порядок проведения фестиваля
  12. IV. Условия проведения Конкурса

В фестивале принимают участие - поэты, чтецы, вокалисты, авторы музыки и текста, исполнители, работающие в стиле бардовской песни в возрасте от 16 лет.
Фестиваль проводится по следующим номинациям:

· «Авторы-исполнители»;

· «Исполнители» (солисты, ансамбли);

· Поэты, чтецы.

Порядок выступления участников на фестивале определяется жеребьёвкой после прохождения прослушивания членами жюри. Исполнение конкурсных произведений в «живую» под аккомпанемент гитары, баяна и т.п. или под фонограмму (- 1, без бэков). Конкурсанты, использующие полную фонограмму (+1) от участия в фестивале будут отстранены.

Носители фонограмм – CD, флэш накопители.

Участники отборочного тура исполняют 2 песни. Общая продолжительность выступления не должна превышать более 9 минут. Исполнители, имеющие звание лауреатов других фестивалей и конкурсов, принимают участие на общих основаниях.

Одно из принципиальных требований к участникам фестиваля: - тексты песен не должны содержать ненормативную лексику, тюремного жаргона, уголовной тематики и призывов к разжиганию межнациональной розни.
Для участия в фестивале необходимо представить заявку в день заезда или в произвольной форме на электронный адрес: ashurmamedov@mail.ru

Состав жюри фестиваля:

Председатель жюри –Христенко Вадим Павлович - лауреат Международных и Всероссийских фестивалей авторской песни,

(г. Белореченск, Краснодарский край);

Члены жюри:

1. Ливада Евгений Иванович – поэт, лауреат Всероссийских фестивалей,

(г. Алексеевка, Белгородская область);

2. Журавлев Сергей Львович – руководитель клуба авторской песни «Календарь», автор-исполнитель, лауреат Международных и Всероссийских фестивалей авторской песни

(г. Россошь, Воронежская область)

Авторские права:

Участник фестиваля гарантирует наличие у него прав на использование заявленных произведений. Все взаимоотношения по авторским и смежным правам с Авторскими обществами и другими организациями, занимающимися их охраной, связанные с настоящим фестивалем, конкурсанты несут самостоятельно.
Участник фестиваля даёт право оргкомитету фестиваля на публичное использование (материалов, представленных на фестивале) и демонстрацию в информационных, рекламных и прочих целях; воспроизводить через любое СМИ и любым способом все выступления, прошедшие в рамках первого областного фестиваля памяти Владимира Высоцкого «Я, конечно, вернусь»; выпускать аудио и видео продукцию на основе концертных выступлений фестиваля «Спасибо, что живой…»; и всех мероприятий, проводимых в рамках первого областного фестиваля памяти Владимира Высоцкого «на Дону» с целью распространения исключительно для рекламы фестиваля. Данные полномочия распространяются (действуют) во всём мире.
Оргкомитет фестиваля, руководствуясь существующим законодательством об охране авторских прав и интеллектуальной собственности, все печатные, аудио-, видео-, киноматериалы, создаваемые на основе в рамках фестиваля, объявляет собственностью оргкомитета фестиваля.
Оргкомитет не несёт ответственности за неверно сообщённые или, изменённые участником, предоставленные сведения, а так же за нарушение авторских и смежных прав в случае, если участник фестиваля предоставил музыкальные материала не собственного сочинения и (или) не получил разрешения от авторов и (или) уполномоченных ими лиц или организаций.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)