АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОРГАНИЗАЦИЯ И СУДЕЙСТВО

Читайте также:
  1. III Организация кадровой работы
  2. III. Организация деятельности
  3. III. Организация несения службы участковым уполномоченным полиции
  4. IV. Организация и порядок проведения фестиваля
  5. V. Органы управления территориальным фондом и организация деятельности
  6. VI: Организация и технология розничной продажи товаров
  7. VI: Организация и управление торгово-посреднической деятельностью на рынке товаров
  8. Банк как коммерческая организация
  9. Бюджетная классификация и ее значение для организации БУ в бюджетных организациях.
  10. В 4. Организация обучения и проверки знаний по охране труда на предприятии. Основные требования и порядок разработки инструкций по ОТ.
  11. В учреждениях, организациях
  12. ВНЕДРЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ПОДХОДОВ И ОПТИМИЗАЦИЯ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ИСМП В ОРГАНИЗАЦИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

10.1.Для профессиональной оценки качества выступления участников Оргкомитетом Конкурса-Фестиваля создается компетентное жюри. В состав жюри включаются специалисты по номинациям, представленным в программе Фестиваля, пользующиеся авторитетом в соответствующих областях молодежной культуры.

10.2.Свои оценки выступлений участников Конкурса-Фестиваля члены жюри заносят в протоколы, по данным которых подводятся итоги номинаций.

10.3. Выступления и работы, не соответствующие Программным требованиям, жюри не оцениваются.

10.4. Решения жюри окончательные и пересмотру не подлежат.

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

❶ ЛАБОВКИНА ОЛЬГА - ГОРОД МИНСК / http://labovkinaolga.com/about.html
http://vk.com/labovkinaolga

◕ Выпускница Академии Русского Балета им. Вагановой(г. Санкт-Петербург). Специальность «Научно-творческая лаборатория композиции современных форм танца» (магистратура).
◕ В 2008 создала свой проект — театр танца KARAKULI г. Минск. Постановки, созданные театром, были представлены на таких фестивалях как IFMC (Витебск) "Золотая Маска" (Москва) Zawirovania (Варшава), Zelyonka-fest (Киев), Теарт (Минск) и др. Сотрудничала с хореографом Сибриг Доктер (Швеция) при создании перформанса «Там, где вода течет вверх», отмеченный на международном театральном фестивале Белая Вежа (Брест) премией в номинации «Эксперимент».
◕ В качестве артиста и репетитора принимала участие в мюзикле «Пророк» и «Метро» (режиссер Януш Юзефович).В качестве хореографа сотрудничала с телеканалом СТБ (теле-шоу "Танцуют все. Возвращение героев." Киев.).
◕ В декабре 2013 г. была резидентом production компании KORZO - одной из крупнейших production компаний в сфере современного танца в Нидерландах.
◕ В данный момент работает как независимый хореограф, сотрудничая с коллективами Беларуси, Украины и России.

❷ (на доработке)
❸(на доработке)
❹(на доработке)

ФИНАНСИРОВАНИЕ

11.1.Организационная и финансовая поддержка может оказываться бюджетными и внебюджетными организациями, спонсорами, предпринимателями и меценатами.

11.2.Спонсорами Конкурса-Фестиваля могут стать государственные и общественные организации всех уровней, осуществляющие финансовую поддержку, а также оказывающие техническую, организационную и интеллектуальную помощь в подготовке, организации и проведении Конкурса-Фестиваля.

11.3. Оплата всех расходов, связанных с пребыванием на Конкурсе-Фестивале участников и сопровождающих их лиц (проезд, питание, проживание) за счет направляющей стороны.

11.4. Финансирование Конкурса-Фестиваля осуществляется за счет бюджетных и внебюджетных средств, взносов спонсоров и предпринимателей, продажи билетов на гала-концерт.

НАГРАЖДЕНИЕ

12.1. Церемония награждения победителей, выступления лучших участников и гостей

пройдет на Гала-концерте

12.2. Все участники получают дипломы «Участник Конкурса-Фестиваля»

12.3. Победители определяются в каждой возрастной группе по каждой номинации:

Лауреаты и дипломанты I, II, III степеней Конкурса-Фестиваля награждаются дипломами и ценными призами исходя из средств организаторов и спонсоров.

Внимание! До Гала-концерта результаты конкурса-фестиваля не разглашаются!

Награждение победителей и объявление результатов происходит на Гала-концерте.

  1. КОНТАКТЫ

❶ + 7 (913) 028 0414 руководитель Конкурса-Фестиваля / Стреляева Татьяна Васильевна

email: tvsabba@mail.ru

❷ + 7 (963) 536 6000 координатор, режиссер, ведущий Конкурса-Фестиваля / Варламов

Валерий Аркадьевич, email: valeros-varlamov@mail.ru

❸ + 7 952 005 1004 администратор танцевального Конкурса-Фестиваля / Довгаль Ольга

Владимировна, email: dovgal-o87@mail.ru

❹ + 7 913 023 5287 администратор (ТРАНСФЕР - ПРОЖИВАНИЕ – ПИТАНИЕ) - Кузнецова Елена,

email: helen_prk@mail.ru

 

  1. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

14.1 Оргкомитет вправе вносить в программу Конкурса - Фестиваля изменения (в том числе оперативного характера).
14.2. Все спорные и конфликтные ситуации, возникающие на Конкурсе - Фестивале, разрешаются Оргкомитетом с участием руководителей официальных делегаций.
14.3. Каждый участник имеет право на речевую рекламу своего спонсора

14.4. Организаторы фестиваля – конкурса не несут ответственность перед авторами произведений и песен, исполняемых участниками фестиваля – конкурса!

14.5. Ознакомить с данным положением участников Конкурса - Фестиваля и родительский комитет коллектива!!!!!!!!!!!!!

14.6.Данное Положение является официальным приглашением на участие в Конкурсе – Фестивале.

ВНИМАНИЕ! Невыполнение условий настоящего Положения влечет за собой исключение из участия в Фестивале - Конкурсе. Возврат денежных взносов не производится!

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)