АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Процедура окраски дисков

Читайте также:
  1. Адміністративна процедура при надання адміністративних послуг.
  2. Алгоритм проверки значимости регрессоров во множественной регрессионной модели: выдвигаемая статистическая гипотеза, процедура ее проверки, формулы для расчета статистики.
  3. Биржевые товары: отличительные черты, виды и требования к качеству. Процедура допуска биржевого товара к торгам.
  4. Вопрос Санація, мирова угода та ліквідаційна процедура при визнанні боржника банкрутом.
  5. Выполнение окраски и прически
  6. Вычислительная процедура
  7. Глава 10: Процедура оценивания 349
  8. Дискові накопичувачі
  9. Дисковые массивы RAID
  10. ЗАДАНИЕ № 2. Техника окраски по Граму.
  11. Изготовления мазков и методы их окраски.
  12. Как называется статистическая процедура, построенная в теореме Гаусса-Маркова? метод наименьших квадратов

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОКРАСКА ДИСКОВ

1. Покраска литых колесных дисков порошковыми красками в любой цвет.

2. Покраска декоративных металлических деталей порошковыми красками: суппортов, пружин, дверных ручек, дворников стеклоомывателей и др.

Использование именно порошковой краски при окраске позволяет добиться высочайших результатов как по внешнему виду колесных дисков, так и отменной стойкости лакокрасочного покрытия. Широкое разнообразие цветовой гаммы гарантирует удовлетворение практически любых пожеланий клиента относительно цвета готового продукта.

В своей работе мы используем специальные, предназначенные именно для колесных дисков покрасочные материалы, что гарантирует отличное качество работ!

Производители колесных дисков покрывают свою продукцию именно порошковыми красками. Поэтому мы гарантируем именно восстановление первоначального заводского покрытия диска, с долговременными эстетическими и рабочими свойствами. Цвет краски возможно выбрать.

ВИДЫ ОКРАСКИ ДИСКОВ

Мы произведем покраску по выбранному Вами способу с соблюдением всех технологических особенностей покраски авто и мото дисков.

ЭТО НАДО ЗНАТЬ

Косметика или косметическая покраска — это когда диск красится не целиком, а частично.

Окрас дисков порошковым методом является более прочным и долговечным, чем другие методы окрашивания дисков. Данная технология представляет собой метод нанесения порошка на диск с последующим его закреплением под действием высоких температур. К недостаткам данного метода окраски можно отнести, пожалуй только меньший выбор цветов для дисков, и тот факт, что покраска дисков по данной методике может быть осуществлена исключительно целиком.

Акриловые краски представлены в более широком цветовом спектре. С их помощью можно получить более яркие оттенки, гармоничные сочетания цвета диска с цветом вашего автомобиля. Однако этот тип красок значительно менее стоек к воздействиям окружающей среды (примерно в десять раз по сравнению с порошковыми красками) и достаточно быстро теряет свои потребительские свойства.

Процедура окраски дисков

Окрас литых дисков является многоступенчатой процедурой:

Сначала производится обработка диска автомобиля пескоструйной машиной для выравнивания поверхности и удаления остатков старого покрытия.

После этого производится обезжиривание поверхности диска, что позволяет наносить краску более ровным слоем.

Затем производится покраска диска порошковой краской и его термообработка. Для защиты поверхности поверх краски наносится глянцевый или матовый лак, в зависимости от необходимого результата.

Используемая нами технология порошковой покраски колесных дисков:

пескоструйные работы — для очистки старой краски

покрытие грунтом

покрытие базовым цветом

покрытие защитным лаком

Если вы обратите внимание мы используем ТРИ слоя покрытия — грунт, база и лак.

Многие предприятия, занимающиеся покраской дисков и имеющие более низкую цену нарушают технологический цикл на различных этапах.

Например не применяют лак или вместо пескоструйных работ производят химическое удаление старой краски, повторно используют краску или грунт, красят только лицевую часть диска и тд.

 

ПРАЙС-ЛИСТ

№ п/п Размер диска Цена комплект
1. 13*  
2. 14*  
3. 15*  
4. 16*  
5. 17*  
6. 18*  
7. 19*  
8. 20*  
9. 21*  
10. 22*  
11. 23*  
12. 24*  
10. Покраска любых конструкций 400 за м2
11.    
ВНИМАНИЕ! Цена указана за покраску с учетом обработки поверхности пескоструйным аппаратом, без учета монтажа, балансировки шин. Цвет не влияет на цену.

НАШИ КОНТАКТЫ:

ООО «ШАРОВИ»


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)