АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОДВИЖЕНИЕ КОМЬЮНИТИ И БРЕНДОВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Читайте также:
  1. Автоматические изменения в налоговых отчислениях, размерах социальных выплат
  2. Анализ опасности поражения током в различных сетях
  3. Анализ социальных законов, действующих в ООО «Макком»
  4. В чем заключается Изменение характера интерсоциальных проблем?
  5. Взаимодействие бизнеса, власти и общества в решении социальных проблем
  6. Виды социальных норм
  7. Виды социальных норм и механизмы их функционирования.
  8. Виды социальных эмоций
  9. Виды, типы, функции социальных движений
  10. Влияние социальных сетей на человека
  11. Глава 27 Участие в социальных сетях
  12. Замыкания на землю в электрических сетях с незаземленной нейтралью

МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Наше агентство проводит маркетинговые исследования (исследование рынков товаров и услуг), общественно-политические исследования.

СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

У нашей компании большой опыт проведения социологических исследований на территории РФ. Собственный современный call центр, работа с профессиональными социологами и специалистами в различных областях, даёт возможность качественного проведения опросов и исследований любого уровня сложности по адекватной стоимости.

Социологические исследования включают в себя:

• проведение телефонных и on-line опросов;

• организация фокус-групп, экспертные и глубинные интервью

• контент анализ документов компании, текстов, публикаций

• анализ активности в социальных сетях (характеристики пользователей, групп, страниц, выделение тональности сообщений и комментариев, анализ связей между группами и пользователями, оценка отношения пользователей к товарам, услугам, персонам, заявлениям и инициативам)

• исследования любой сложности

АНАЛИТИКА ПО ГОТОВЫМ МАССИВАМ

Количество эмпирических маркетинговых и социологических данных с каждым годом увеличивается, но, для решения прикладных исследовательских задач используется только его небольшая часть. В связи с данным процессом возрастает значимость специальной аналитической работы, которая получила наименование "вторичный анализ".

Вторичный анализ данных в маркетинге и социологии — стратегия исследования, при которой полевой этап (сбор данных) частично или полностью заменяется поиском и дальнейшим использованием уже готовых материалов (вторичных данных). Компания ASIS располагает большой, постоянно пополняющейся базой проведенных социологических и маркетинговых исследований. Первичные массивы данных могут использоваться неоднократно (рассматриваться под разными углами исходя из исследовательской стратегии) для сопоставления и получения новой информации исходя из запросов заказчика.

Преимущества данного метода

Вторичный анализ позволяет снизить расходы на 80 – 90 %.

Сокращает в разы временные затраты.

В настоящий момент маркетинговые и социологические исследовательские проекты - это итог работы большого количества людей, следовательно, контроль качества исходных данных сопряжён с множеством трудностей. Поскольку база готовых исследований ASIS состоит из стандартизированных массивов данных, контроль качества которых проводился на всех этапах реализации проекта, эти трудности устраняются.

ПРОДВИЖЕНИЕ КОМЬЮНИТИ И БРЕНДОВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Аудитория интернет-пользователей в России составляет 76,5 млн пользователей, а социальные сети завоевали 80% аудитории.

Сегодня продвижение бренда и работу по связи с общественностью уже сложно представить без качественной работы в социальных сетях, которая включает в себя мониторинг отзывов клиентов и деятельности конкурентов, создание и качественную работу над собственными страницами и группами в социальных сетях (Facebook, В контакте, Twitter и Instagram).

В отличие от работы с традиционными СМИ и основными рекламными носителями, эффективная работа в социальных сетях строится в интерактивном формате и должна учитывать специфику социальных сетей.

Мы предлагаем создание, ведение и продвижение в соцсетях страниц и аккаунтов, в том числе привлечение подписчиков на созданные страницы, размещение рекламных материалов.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)