АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Расскажите о компании

Читайте также:
  1. Аваков: в рамках расследования дела по компании Ostchem появляются фамилии Каськива и Левочкина
  2. Авиакомпании, аэропорты, аэродромы
  3. Анализ портфеля продуктов компании
  4. Анализ финансового состояния компании
  5. Блок А). Успешные инновационные компании мира: практический опыт
  6. Будь патриотом своей компании
  7. Деятельность компании
  8. Здравствуйте, меня зовут Наталья, я Независимый Консультант по красоте компании «Мэри Кэй».
  9. Изменение структуры компании
  10. Казахские фармкомпании переходят на международные стандарты производства лекарственных препаратов
  11. Компании - рекламодатели: типология и особенности рыночной позиции.
  12. Концепция компании

Как Вы зарабатываете?

Все люди при входе в любую программу, не просто инвестируют деньги. Вы сразу получаете от компании ПРОДУКТ. Мыло или часы, то есть совершаете покупку.
Это взаимовыгодное сотрудничество.
Компания так реализует продукцию, а партнеры, приобретая, имеют возможность зарабатывать.

 

Расскажите о компании


Компания имеет официальную регистрацию в Казахстане г Алматы. Работает с 19 мая 2012 г. На Сайте WWW.GTIME.KZ есть все соответствующие документы о регистрации, обратный адрес. G-Time законно ведёт свою деятельность и платит налоги. За два года работы – 35000 партнёров. Сегодня компания вышла на международный рынок. С компанией работают 62 страны.

 

4. Чем занимается компания G-TIME CORPORATION?
На сегодня три направления деятельности.
Первое – это туристический бизнес. Компания представляет высокий стандарт в профессиональной индустрии туризма. Национальная Туристская Компания Казахстана «G-TIME CORPORATION» является экспертом в управлении выездного и въездного туристического бизнеса, в том числе VIP путешествия, досуг групп, собраний, выставок, конференций. Партнёром компании является известный туроператор TEZ-TOUR.

Второе направление деятельности – производство шунгитовой продукции. В настоящее время производятся шунгитовые фильтры для воды, шунгитовые пластины, шунгитовые пирамидки. Все разработки в этой области ведутся под руководством профессора Н.Ефремова.
3 июля 2015 года заработал крупный завод в Казахстане по добыче шунгита. Компания G-Time является его Учредителем совместно с государством. Было запущена первая линейка мыла на основе шунгита, которое Вы можете приобрести всего за 27$ в упаковке 4 шт и стать партнером компании. В дальнейшем планируется расширение линейки продукции (лечебная косметика на основе шунгита).

В настоящее время G-Time переоформляет документы и станет с ТО ОАО.


Третье направление – это реализация часов (мужских и женских) через дистрибьюторскую сеть. Компания реализует часы «ЛУЧ» (Беларусь), Mishail Moskvin (г. Углич, Россия завод «Звезда»), часы G-Time собственного производства, швейцарские часы Adriatica, австрийские часы JACQUES LEMANS.

Создана партнёрская программа, которая позволяет здесь зарабатывать всем желающим. Уникальный маркетинг для этого был создан маркетологами компании G-TIME по японской методике продвижения лестниц 7-ми и 15-ти местных лестниц, данная методика запатентована корпорацией.


Здесь работают пять программ:

1. Стартовая

2. Накопительная (накопительная+)

3. Основная

4. Вип

5. и с апреля 2014 г открыта АВТОПРОГРАММА.

6. Планируется жилищная в 2015 году.


3) Какую сумму надо инвестировать в этот бизнес, чтобы стать партнёром компании и какие суммы заработка?

Если вы хотите начать с накопительной программы, то ваша единоразовая инвестиция в этот бизнес составит 15 000 тенге (85$) или 4200-4600 руб. в зависимости от курса доллара. В накопительной партнёр получает (сразу при входе) часы «ЛУЧ» г. Минск или часы Михаил Москвин. А на выходе зарабатывает 140 000 тенге (770$). Только в накопительной программе есть бесплатные реинвесты от компании (клоны) они идут постоянно когда Ваш основной аккаунт выдвигается наверх в голову, 4-й внизу справа (в ноге) это клон того кто на пике. КЛОНЫ также имеют право на денежные вознаграждения, путешествия, авто и все остальные преимущества. Т к это место подарочное то часы в накопительной программе за 85$ Вам уже не даются соответственно. Вы их получаете только при оплате места в лестнице всего 1 раз.


Заработав эту сумму денег, вы можете войти в другую программу – основную.

Там одна 7 мест и одна 15 мест лестница! это очень долгая программа и очень трудная, поэтому мы с партнерами туда не ходим. А добавляем 50$ и сразу перепрыгиваем в ВИП программу, где получаем в бонус уже австрийские или швецарские часы и продолжаем там движение на выплату 7900$.

 

Самая популярная это вип программа. Вход составляет 150 000 тенге (822$) При входе вы получаете швейцарские часы Adriatica или Австрийские (то что Вы выбирите). А на выходе зарабатываете 1 500 000 тенге (7900$). Если партнер может финансово себе позволить то можно сразу зайти в вип программу, но там нет реинвестов. Поэтому это не совсем выгодно.


Вы можете после вип программы сразу зайти в АВТО. Вход составляет 1200 000 тенге(6578$) А на выходе заработать Автомобиль Форд-фокус стоимостью 26 000 $.Автомобиль предоставляется в собственность сразу. Получаете Вы его в ближайшем дилерском центре ВАШЕГО ГОРОДА «ФОРД».
За 2014 год корпорацией было выдано своим парнерам 108 машин! Все есть в открым доступе в ютубе! Единственное условие – 2 года нельзя снимать рекламу с передних боковых дверцей и продавать машину. Через 2 года Вы можете ее продать, подарить и тд.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)