АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Д’аби – семейство ревенантов

Читайте также:
  1. Семейство астровые - Asteraceae
  2. Семейство Бальзаминовые
  3. Семейство Имрана 1 страница
  4. Семейство Имрана 10 страница
  5. Семейство Имрана 11 страница
  6. Семейство Имрана 12 страница
  7. Семейство Имрана 13 страница
  8. Семейство Имрана 14 страница
  9. Семейство Имрана 15 страница
  10. Семейство Имрана 16 страница
  11. Семейство Имрана 17 страница

Прозвище: Гиены

Прошлое: Д‘аби являются потомками жрецов Нергала. С предполагаемой гибелью Нергала, другие Баали забрали этих служителей себе, объединяя в семьи Д’аби. В течении столетий каждая семья патронировалась одной группой Баали. Предполагалось, что такое разделение избавит линию крови от угрозы бунта объединившихся ревенантов. Как показало время, это стало ахилессовой пятой для всей линии крови.

Нергал был жив, и только Д’аби об этом и знали. Поколение за поколением, все члены разделённого семейства тайно привязывались Кровными Узами к Нергалу. Прислуживающие в домах всех его врагов, Д’аби были для него шпионами и сосудами его силы. Используя свою шпионскую сеть, Нергал собирал информацию об орденах Баали, сеял дезинформацию и избавлялся от потенциальных соперников до того, как они успели набраться сил или знаний.

Когда Нергал, наконец, вернулся, он сделал это под маской Шайтана. Объявив себя прародителем всей линии крови, он быстро завоевал верность новых орденов, и сплотил их своей харизмой и авторитетом. Д’аби стали его инструментом воздействия на старые ордена Баали, многие члены которых знали, что Шайтан – самозванец. Через кровь их гулей, Шайтан заразил многих влиятельных Баали болезнью, обращающей кровь в пыль, и в считанные месяцы уничтожил тех, кто мог представлять для него реальную опасность. Аватары Роя и Хранители Таинства (Дети Загадок) остались тогда последними орденами, которые были в состоянии противостоять Шайтану.

После сокрушительного поражения Шайтана на Крите, оставшиеся Баали взяли Д’аби с собой в качестве слуг, не подозревая об их истинной роли в возвышении Шайтана. Таким образом, Судьба отвернулась от Д’аби, и их ожидали века тяжелейшего служения. Различные эксперименты стали обычным делом, и Баали часто использовали Д’аби одновременно и как исследователей, и как объекты исследования. Вампиры заставляли своих смертных слуг делать то, что им самим было недоступно – например, оплодотворять девственниц, пожирать жертвы после обрядов или становиться одержимыми демонами и иными тёмными сущностями.

Века насильственного участия в таких неправедных вещах сделали своё дело, и Д’аби невероятно деградировали. Они перестали быть тем семейством, что служило Нергалу – теперь они столь же развращённые монстры, как и их хозяева. Семейство одобряет любые поведенческие отклонения – некрофилия, каннибализм, педерастия и многое другое ими только приветствуется. Всё это, однако, проходит за закрытыми дверями – смысл жизни Д’аби заключён в служении, и они ни коим образом не хотят привлечь к себе нежелательное внимание, ведь оно может переключиться на их хозяев.

Внешность: На публике Д‘аби обычно скромны и сдержанны. Многие из них несут на своём теле заметные, или, наоборот, скрываемые метки, свидетельствующие о странных сексуальных и поведенческих пристрастиях. К таковым относятся шрамы от пыток, отсутствующие фаланги (типичным наказанием для ребёнка в семействе является откусывание ему фаланги пальца руки или ноги), а также различные бородавки и поражения кожи, вызванные венерическими заболеваниями. Диаспора Баали разделила своих слуг, так что, какой-то общей формы одежды у них нет. Единственной общей чертой всех Д’аби является их пронзительный, настойчивый взгляд.

Поместья Семьи: Поместья у семейства фактически отсутствуют. Когда-то их было семь, по числу крупнейших орденов Баали, однако теперь осталось лишь одно, в Дамаске. Дюжина малых семей расселена по свету, однако они живут чрезвычайно скромно по сравнению со славными временами из прошлого семейства. Как Баали в своё время погрязли в междоусобных войнах, так и поместья Д‘аби были уничтожены в битвах за выбор стороны, которой стоит служить.

Происхождение: Д’аби редко контактируют с миром смертных, пока растут, однако их обучение включает в себя множество вещей, которые в дальнейшем будут полезны для их хозяев. Это, например, помощь в пыточной комнате или взаимодействие с дневным миром. Однако не смотря на свою полезность и преданность, многие Д’аби не умеют писать и читать – что легко объясняется боязнью Баали, что их слуги сумеют получить достаточно знаний, чтобы использовать магию против них. Поэтому, Д’аби, желающий научиться чтению и письму, должен сжечь собственный язык в качестве символического доказательства своей верности Баали. Только тогда такой гуль сможет прислуживать хозяину в библиотеке.

Дисциплины: Доминирование, Присутствие. Любой Д’аби, демонстрирующий свои познания в дисциплине Демонизм, будет немедленно убит Баали.

Слабость: Длительное воздействие Нергала (в основном, влияние Кровных Уз и Доминирование) с течением времени ослабило волю Д’аби. Эта слабость, унаследованная через века, была усилена воздействием из развращённых хозяев, и теперь Д’аби падки на любые соблазны. Все проверки Силы Воли проходят со Сложностью +2.

Предпочитаемые Пути Просветления: Большая часть Д‘аби следует Пути Дьявола. Путь Улья позабыт молодыми Д’аби.

Организация Семейства: Вся иерархия внутри семейства построена исключительно на возрасте, игнорируя пол или заслуги. Старейший из выживших членов семейства является его несомненным и неоспоримым главой.

Задачи Семейства: Д’аби – дневные «руки» Баали. Они занимаются такими вещами, как похищение младенцев, разграбление церквей, рытьё могил и убийство тех, кто слишком близко подобрался к гнезду. В ритуалах Д’аби участвуют только тогда, когда требуются «смертные» вещи – например, семя для оплодотворения жертвы, моча или экскременты в качестве ритуальных красок, и тому подобное.

 

Другие

Ассамиты

Ха! Ашшур, Аккад, Вавилон, Шумер – неужели вам не знакомы эти названия? Их основатели принадлежали нам, наши предки жили в тех же юртах, делили те же соль и хлеб, склонялись в одних и тех же храмах Дагона и Мардука, а также тысяч других, скрывавших имя нашего Отца. Старейшие из них помнят нас, а мы никогда не забудем их.

 

Бруджа

Не стоит осуждать их за их ярость. Карфаген пал, а вместе с ним пал и Молох, так что мы можем даже в чём-то понять их печаль по утерянной славе.

Правда, это понимание превращает Бруджа в отличную добычу.

 

Каппадокийцы

Уважайте наших братьев, детей Ашура-звавшегося-Каппадокием, уважайте их всегда, и не недооценивайте те методы, которыми они познают вечность. Но помните, что для нас нет места в их системе ценностей со всеми этими добром, злом, жизнью, смертью и душой.

Когда всему наступит конец, мы в полной мере выкажем уважение друг к другу, сойдясь с ними на длину клинка.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)