АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ХАР'АТОРА - Гармония

Этот кристалл создаёт гармонию. Визуализируя, мысленно изобрази ХАР'АТОРА в своей ауре. Ощути в этот момент покой и сбалансированность, исходящие от кристалла. Мысленно помести ХАР'АТОРА в ту сферу пространства, которую ты воспринимаешь особенно напряжённой.

Энергия: Великий Космический Свет Ангел Шамуэль

Вибрации числа: 8

 

ТАРА'ДОС Мир

Да будет ТАРА'ДОС в тебе и повсюду с тобой! Освобождайся от чувств, подпитывающих твоё эго, и оставайся всегда нейтральным. Ибо там, где обитает Божественный мир, ты обретёшь ТАРА'ДОС. Где бы ты ни находился, стремись нести ТАРА'ДОС своему окружению и во внешний мир - это одна из основных задач ОМ ТАТ САТ.

Энергия: Адонай Аштар Шеран

Вибрации числа: 28

ТАНА'АТАРА - Невозмутимость

Невозмутимость в данном случае означает видеть насквозь игру иллюзии. Будь мудрым, доверяй Действительности и знай: Истина найдёт себе дорогу сама. Осознай, для любой проблемы уже имеется готовое решение, которое ты содержишь в себе. Визуализируя ТАНА'АТАРА, ощути внутри себя спокойствие и невозмутимость.

Энергия: ЛаоЦзы

 

 

СИАС - Женская энергия

 

Визуализируй СИАС и обратись с просьбой к Божественной Матери Шакти, послать тебе энергию. Наполни себя также ЭЛЬТА, мужской энергией. В заключение попроси Иисуса, сына, сбалансировать мужскую и женскую энергии, чтоб найти свою середину.

Вибрации числа: 1

 

ЭЛЬТА - Мужская энергия

 

Визуализируй ЭЛЬТА и обратись с просьбой к Отцу, Мелек Метатрону, послать тебе мужскую энергию. Наполни себя также СИАС, женской энергией. В заключение попроси Иисуса, сына, сбалансировать мужскую и женскую энергии, чтобы найти свою середину.

Вибрации числа: 2

 

 

НИОН - Избавление

Рано или поздно наступит время, и ты откажешься от прежних привычек и устоявшихся стереотипов. Посылай мысленно в этот момент АН'АНАША своим преж ним убеждениям и схемам мышления, от которых ты хотел бы избавиться и с помощью кристалла НИОН отдели от них своё истинное Я. Освободись от всего старого и ненужного так же, как и змея избавляется от своей кожи. Взгляни с благодарностью и почтением на оставленное, так как именно оно привело тебя туда, где ты находишься сегодня, в данный момент.

Энергия: Ангел Михаил


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)