АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СИРИУС - Звезда Сириус

Читайте также:
  1. Анализ бизнес-процесса предприятия «Звезда»
  2. ДАНАС - Звезда души
  3. ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ
  4. Приказка за морската звезда
  5. Топология «Звезда»
  6. Управление обменом в сети с топологией звезда

Жители Сириуса технически и духовно высокоразвиты. Быть может, однажды ты отправишься в звёздное путешествие на Сириус, где находится множество университетов, в которых ты продолжишь своё обучение.

Вибрации числа: 42

 

ЭША'ТА - Связь со своим Христосознанием

 

Почувствуй связь со своим Христосознанием, которая укоренилась глубоко в твоём сердце. Это твоё собственное Я, прокладывающее путь к Высшему Я по ту сторону звёздных ворот. Мысленно, силой своего намерения, перенеси себя в священное пространство твоего сердца и позволь выразить ЭША'ТА через себя. Будь ЭША'ТА!

Энергия: Космический Христос

Вибрации числа: 4

АНА - Свет

Пусть будет Свет в тебе! Силой своего намерения посылай Свет повсюду во внешний мир. Пусть будет Свет на всей Земле! Войди внутрь себя, в священное пространство своего сердца и визуализируй АНА. Вообрази, как АНА пропитывает каждую клеточку твоего тела и насыщает всё твоё существо Светом, распространяясь дальше по всей Вселенной.

Энергия: Архангел Шамуэль

Вибрации числа: 19

 

РАДА'СО'АМ - Наполнение Светом

С помощью этого кристалла ты можешь впитывать Свет в своё тело. Визуализируй кристалл РАДА'СО'АМ. Вдохни глубоко АНА в свою сердечную чакру. Проникнись ощущением, как каждая клеточка твоего тела впитывает АНА.

Энергия: Метатрон

Вибрации числа: 999

 

ЭЛЕКСИР - Безусловная Любовь

A ni o'heved o'drach - ты безмерно любим. Происхождение кристалла ЭЛЕКСИР берет свое начало по ту сторону звёздных ворот. В своей реальности ты способен ощущать всего лишь малую толику того, что означает в Действительности - быть безмерно любимым. Всё сущее связано между собой через кристалл ЭЛЕКСИР.

Энергия: Метатрон, Мария и Иисус

Вибрации числа: 14

РУНА - Изобилие

РУНА приводит к изобилию. По ту сторону звездных врат не существует таких понятий, как ограничение или недостаток. Пропитайся ощущением РУНЫ, вообрази, как она мощным потоком стекает к тебе оттуда. Помни однако, ты всегда получишь ровно столько, насколько готов отдать! Посылай чаще частоту энергии достатка и изобилия и ты приобретёшь РУНУ. Положи этот кристалл в своё портмоне или на то место, где ты хотел бы приобрести достаток.

Энергия: Серапис Бей

Вибрации числа: 17

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)