АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 5. Национальное Освободительное Движение

Читайте также:
  1. Magoun H. I. Osteopathy in the Cranial Field Глава 11
  2. Арифурэта. Том третий. Глава 1. Страж глубины
  3. Арифурэта. Том третий. Глава 2. Обиталище ренегатов
  4. Валовое национальное сбережение (ВНС) и валовое накопление (ВН) в системе национальных счетов.
  5. ВОПРОС 14. глава 9 НК.
  6. Вопрос Национальное богатство (НБ)
  7. ГГЛАВА 1.Организация работы с документами.
  8. Глава 1 Как сказать «пожалуйста»
  9. Глава 1 КЛАССИФИКАЦИЯ ТОЛПЫ
  10. Глава 1 Краткая характеристика предприятия
  11. Глава 1 Краткий экскурс в историю изучения различий между людьми
  12. Глава 1 ЛОЖЬ. УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ПРИЗНАКИ ОБМАНА

Я дочитал последнюю страницу моего рукописного текста, и взглянул на профессора.

- Ну, что ж, Иван, раскрытие «глубинных знаний» изнутри, так сказать, в красивой и художественной упаковке, у тебя получилось. Честно сказать, ещё в молодости, я зачитывался Реем Бредбери и Беляевым, этими столпами мировой фантастики и сейчас, я испытал то же чувство, что и раньше. Я верю всему, о чем ты пишешь в своей книге. Такое ощущение, что сам являешься непосредственным участником этих событий и забываешь на время, что это выдумка автора и его яркое воображение. Не плохо, я бы сказал даже очень хорошо, молодец, честное слово, мой дорогой друг, - похвалил меня профессор, наливая кофе в маленькие фарфоровые кружечки.

- Благодарю, Владимир Алексеевич, мне очень важно ваше мнение, как ученого и моего учителя, ведь если бы не вы, я бы никогда не прикоснулся к этим знаниям и не было бы этого писательского опыта. Что же касается этого рассказа «Лунная Радуга», то это вообще-то отдельная история. Как-то ночью, сидя за компьютером, я вдруг ясно увидел ту картину и ту череду событий, которые просто записал, отражая в своём произведении. Я, ясно представил себя в главном зале Совета ангелов-астронавтов, потом разговор с лаборантом Радосветом, и далее возник образ его потрясающей демонстрации возрождения Зимли, по программе «Генезис». Было такое чувство, что с этой программой оживления планет я знаком давно, и был когда-то сам непосредственным участником этих давних событий. Это, как «дежавю», в одном нашем фильме про гангстера, которого наняла чикагская мафия и отправила шлепнуть одного из главарей контрабандного алкоголя в Одессу. Где он, сперва, всё забывает от удара по голове, а потом снова начинает вспоминать, зачем его всё-таки послали в далекую советскую Россию, - проговорил взволнованно я, и отпил большой глоток ароматного, бразильского кофе.

- Дело в том, Иван, что твоё описание на галактическом корабле различных голографических технологий и устройств, не являются уже фантастикой. Что-то подобное, конечно намного попроще, я видел на одной закрытой выставке технологий в Токио, всего пару лет назад. Тогда, помню, на меня здорово произвело впечатление. Технология высокой четкости изображения FullHD 4К уже есть у Sony, а голографические проекторы и телевизоры уже не такое далекое будущее. Но, я тебе, открою небольшую тайну, мой молодой друг, что людям-рабам скармливают технологии маленькими порциями и крайне осторожно, выжимая из них всё что можно. Общество держат постоянно в потреблении, вытягивая по максимуму деньги из населения и ввергая их в банковские долги. Закон «Мура», работает, как никогда быстро и чётко. Еще вчера, мы смотрели телевизоры с лучевой трубкой на диагоналях 72см, а сейчас, уже никого не удивишь LED-технологиями с высоким качеством 4К, 3D и прочее. Пойми, Иван, что мы учёные прекрасно понимаем, что человечество, давно должно ездить на «ламборджини» и летающих автомобилях «доктора Брауна», а мы ещё плетёмся на старых, советских жигулях, покрытых в красивую и яркую упаковку. Как будто, чья-то зловещая и сильная рука, сдерживает настоящий технологический прогресс и управляет им в своих интересах. Теперь-то, мы знаем, что это лунные Боги-паразиты через своих наместников и олигархическую верхушку, рулят этим процессом, - с некоторой грустью задумчиво проговорил ученый.

- Да, вы совершенно правы, профессор, человек находится под каким-то наркотическим действием всеобщего потребления, вот, например, у одних моих знакомых в простой, двухкомнатной квартире: 5 телевизоров, 2 микроволновки, 3 домашних кинотеатра, 4 игровых приставки и куча всякой бытовой техники. На мой вопрос, зачем вам столько, отвечают, что у них дети, а каждая новая модель явно лучше предыдущей, и они не хотят отставать от технологий будущего. Сами, они служащие со средним достатком, имеют пять кредитов в различных банках: от 3 до 5 лет, кроме того, ещё выплачивают ипотеку за квартиру и не понимают, как петля затягивается на их шеях, - ответил я, и поёжился от наступающего холода.

- Что, замерзаешь? Предлагаю перебраться поближе к мангалу, и развести костёр. Бери своё кресло, Ваня, и неси туда, где находится костровище, увидишь его рядом с поленницей, а я возьму два пледа и чуть позже к тебе присоединюсь, - сказал он, и встал с небольшого диванчика, направляясь к двери егерской избушки. Я, быстро наколол мелких щепок и лучин, развёл костёр и устроившись поудобней в уютном кресле, под принесённым профессором тёплым пледом, стал задумчиво смотреть на разгорающиеся сполохи яркого пламени.

- Знаешь, Вань, о чём я хотел с тобой поговорить, тет-а-тет, так сказать, без свидетелей и посторонних ушей? Есть, тут одна тема, которая в последнее время всё больше и больше меня тревожит и беспокоит. Дело в том, что я учёный, а не политик, но то, что происходит у нас в стране в последнее время, заставило меня по-другому взглянуть на некоторые события. Мне, далеко небезразлично, кому достанется моё изобретение: либо русскому народу и новой России, либо захватчикам и оккупантам в лице Америки и продажного Евросоюза. Даже Коля, мой старый друг, не понимает простых и очевидных вещей, он полностью погрузился в свою научную работу и не видит, что на самом деле происходит в нашей стране. Кто-то сказал, что если ты не станешь заниматься политикой, политика будет заниматься тобой. Так вот, как-то в бане, мы с ним откровенно поговорили о самых разных вещах: о нашем президенте, о международной обстановке, о терроризме и о многом другом, и я ясно для себя понял, что не могу ему полностью доверять и тем более высказывать, те мысли, которые мучают меня уже давно. И только с тобой, Иван, я могу поговорить обо всех этих вещах и поведать тебе кое-что, о чём ты сам наверняка и не догадываешься. Я должен рассказать тебе о прошедших событиях в мире и России, не с точки зрения СМИ (средств массовой информации), а с точки зрения нашего национального лидера и поверь, мне я очень долго и упорно изучал этот вопрос и наконец, разобрался, что к чему. Так вот, ответь мне, пожалуйста, знаешь ли ты, что такое НОД? - спросил профессор и пристально посмотрел на меня, только яркий свет выдёргивал его силуэт из темноты, освещаясь красными всполохами нашего костра.

- НОД - это кажется, какое-то движение в поддержку России, например, его активисты раздают людям в подземных переходах и улицах нашего города, георгиевские ленточки и патриотические листовки, они также проводят митинги и различные акции в поддержку курса национального лидера, - ответил я, и подбросил пару поленьев в огонь.

- Совершенно верно, мой дорогой друг, НОД - это национальное освободительное движение, с главным координатором: Евгением Федоровым - депутатом партии «Единая Россия» и правой рукой нашего президента, Владимира Путина. Более того, это единственная сила на данном этапе, которая может реально противостоять пятой колонне и врагам внутри нашей Родины. Но, об этом, надо по порядку. Так, вот. Дело в том, Иван, что мы, в результате американского переворота в 1991 году, потеряли суверенитет России, и нашу страну превратили в ещё одну американскую, сырьевую колонию. Вся власть, нашим врагам, была предательски передана, через ГК ЧП - Ельцину, как в 17 году от Керенского - власти большевиков, Ульянову (Ленину). Мы, тогда потеряли свою сталинскую конституцию, и была написана новая, американская, где любая статья идет против русского народа и нашей Родины. С приходом Ельцина, был убран железный занавес, открыты все границы и мощный поток заграничного дерьма, в красивых и красочных упаковках, потёк на просторы великой страны. Я помню, как у нас в переходах метро, торговали тогда сникерсами и люди брали его в очередь, по супердорогой цене, как некое заморское чудо. Потом, началась конверсия, разоружение и последующее уничтожение нашей армии. Танки и подводные лодки распиливали просто на куски, как устаревшие и согласно планам сокращения вооружения, а самолеты и «иглы» продавали в восточные страны. Вот, тогда по-настоящему и образовалась, после распада Союза, так называемая «пятая колонна». На всех ключевых и правительственных постах засели предатели России, кого запугали, кого купили, а кого просто убили, чтоб другим неповадно было. Губернаторы, мэры, судьи, министры, главные редакторы СМИ, директора ТВ, радио, печати, большая часть правительства, олигархи и прочая сволочь, стала дополнительно получать зарплату от «дядюшки Сэма», имея счета в банках Европы, Швейцарии и Кипра. Расцвела махровым цветом коррупция и преступность. Начался передел собственности и земли. Ресурсы России: нефть, газ, уголь, лес, золото, алмазы, «мозги ученых» (наше национальное достояние) и прочие настоящие ценности, стали быстро утекать из страны и скупались на западе за бесценок, практически даром. Стали закрываться производства, разоряться фабрики и заводы. Наши, прежде хорошие и качественные товары, стали вытесняться западными одноразовыми поделками. Началось разграбление и уничтожение нашей великой Родины. Даже новорожденных детей из детских домов, под видом усыновления, стали вывозить обеспеченные европейцы из России, выращивая их на органы. Дети, также попадали в семьи неадекватных маньяков и извращенцев. Наши люди работали и трудились, отдавая тогда и сейчас дань США в половину всего дохода населения и совокупного валового внутреннего продукта. Центральный банк, был жестко привязан к доллару и рубль стал вытесняться всё сильнее и сильнее, из нашей экономики России. Народ, становился с каждым годом беднее и беднее, были введены потребительские кредиты, чтоб скрыть реальное обкрадывание русских людей. Хлынувшая волна бытовой техники из заграницы, через вновь образованные западные фирмы и магазины, скрывала реальное положение вещей, народ был как в «розовых очках». Больше 20 лет, мы находимся в скрытой оккупации врага, против нас ведётся информационная, идеологическая война и это очень меня тревожит, Ваня, - проговорил ученый с некоторой грустью и волнением.

Я, посмотрел на Владимира Алексеевича и увидел его совсем с другой стороны. В его словах было столько боли, что я почувствовал, как его душа страдает и рвётся наружу в патриотическом порыве. Было видно, его переживание и некая ярость проскальзывала в его словах, когда он упоминал о предателях и врагах народа. Меня, так тронули его слова, что я ничего не ответил, а только многозначительно посмотрел в глаза моего собеседника.

- Так вот, Иван, а теперь, я хочу тебе рассказать главное и осветить некоторые тебе известные события, произошедшие совсем недавно. Отгремела зимняя олимпиада 2014 года, на которой мы показали всему миру и нашим врагам, что «щи мы лаптем, давно не хлебаем». Мало того, что мы выиграли её в честном поединке, так мы ещё всех поразили своей организацией, прорывом нано-технологий и самым скоростным интернетом в мире. Запад понял, что колония взбунтовалась и стала просыпаться, и предпринял очередную попытку, развязать на Украине открытую войну и втянуть в неё Россию. Присоединение Крыма к Российской Федерации без единого выстрела, через проведенный крымчанами референдум, сожгло последний мост и теперь у нашей страны только два пути: либо возродиться, начав освободительное движение страны, а потом и всей планеты от захватчиков и лунных наместников, либо погибнуть. Однополярный, колониальный мир в лице Америки и Евросоюза, должен быть уничтожен. Нельзя допустить, чтобы колониальная империя США укрепилась и ожесточилась в военную диктатуру, с помощью армии НАТО. Они хотят, через оранжевые революции, устроить нам новый майдан и свергнуть нашего президента, как скинули Януковича и расстреляли «Беркут», поставить Ходорковского, разделить нас на рабов и господ, уничтожить русский народ и захватить территорию и все ресурсы России. Геополитическая картина мира такова, что Обаму, как американского президента, хотят поставить координатором в борьбе с мировым терроризмом. А потом, зачистить Украину, как главный источник терроризма, введя туда официально свои карающие войска НАТО, забрать обратно Крым, вырезав всё население полуострова и двинуться на Россию. Теперь, ты понимаешь, Иван, что война-то не за горами и от наших с тобой действий, и всего русского народа, зависит будущее страны. Ведь луганчане и дончане, тоже смотрели телевизор, сидя у себя в тёплых квартирах, изредка переключаясь с трансляции олимпиады на новостные украинские каналы, как фашиствующая молодежь, вскормленная американским интервентом, начала поджигать автомобильные покрышки в центре города Киева. Вместо того, чтобы приехать в столицу Украины и выгнать всем миром с Майдана, проплаченных активистов и помочь «Беркуту», они ничего не предприняли, думая, что их это не коснется ни коим образом. А когда, их стали убивать и расстреливать жилые дома из установок «Град», когда их заживо стали сжигать и насиловать их жён, а детей резать на куски, они поняли, тогда свою ошибку и то предательство, которое они совершили по отношению к своей Родине и Отечеству, но было уже поздно. Нам просто продемонстрировали, что будет с нами, если мы не защитим своё Отечество, как это делали сотни и тысячи раз наши отцы и деды - наши великие потомки Руси-Атлантиды, наши братья богоборцы. Вот, почему движение НОД, так важно для каждого русского человека и, если наш национальный лидер призовет, мы должны как один выйти на площади и свои улицы, чтобы его поддержать, как президента и дать ему реальную власть и более широкие полномочия, а другого пути у нас нет, мой дорогой друг, - проговорил профессор, наливая ароматный травяной чай из рядом стоящего чайника.

- Да, это теперь многое объясняет, и те события, что сейчас происходят в нашей стране, и резкое повышение доллара, и расцвет якобы терроризма в мире, и разжигание войны между религиями, активизация мусульманства и многое, многое другое. Но скажите, профессор, какой есть выход из этого положения, как двигаться дальше и в каком направлении, что касается поддержки президента и вступление в ряды НОДа я понял, но всё-таки? - спросил я, моего старшего друга.

- Вот послушай, что предлагают нам делать координаторы народного национального движения. При первых провокациях экстремистов и пятой колонны, пытающихся создать новый «майдан», их необходимо вытеснять с митингов, не давая совершать провокационные действия. Нужно гасить любое проявление «навальных» и прочей сволочи, прямо в зародыше. Далее, по первому зову Володи, мы должны выйти и поддержать своего президента, во всех городах и населенных пунктах, начиная с крупных мегаполисов и кончая самыми захудалыми посёлками и деревнями. Тем самым, выказав свою волю народа, мы проведем референдум о предании России суверенитета и больших полномочий президенту. Изменим в «корне» нашу конституцию, потом запретим Центробанку интервенцию доллара в нашу экономику. Рассчитываться с зарубежными поставщиками и экспортерами, нужно будет только рублями, тем самым, мы вытесним доллар с экономики России. Нужно, будет сделать нулевую ставку рефинансирования, в экономике малого и среднего бизнеса, что приведет к нулевой инфляции. Россия, станет источником финансирования всего мира, с обеспечением трети всех богатств на планете. Мы, откажемся платить по мировым долгам России, 700 миллиардов долларов (это примерно 43 триллиона рублей). Мы, вольем эти деньги в экономику нашей страны, возродим свои производства: в сельском хозяйстве, в производстве новых технологий, бытовой технике, машин, станков, оборудования, одежды и прочих производств. Откроем, десятки тысяч фабрик, заводов и сельскохозяйственных ферм, которые нам дадут миллионы рабочих мест по всей стране. Поставим железный занавес и будем торговать только со странами Брикс и Китаем, расплачиваясь «золотыми рублями». Укрепим, нашу профессиональную армию и много, много чего, ещё сделаем, мой дорогой друг. Только так и никак иначе, можно будет возродить нашу Родину, и освободить её от коварного врага. И вот, только потом, я обнародую своё открытие и принесу бессмертие и излечение от всех болезней, нашему народу, - закончил новосибирский ученый, о чем-то тяжело вздыхая.

- Вы совершенно правы, профессор, и я полностью с вами согласен, нужно как-то донести эту информацию до народа и молодого поколения нашей страны, - проговорил я, и вдруг, обратил внимание на силуэт человека, идущего быстрым уверенным шагом вдоль опушки, стремительно направляющегося к нашему огоньку. Я, привлек внимание Владимира Алексеевича и рукой показал на приближающуюся к нам фигуру. В свете сумеречного заката, я смог хорошо его рассмотреть и по мере приближения его к нам, проявлялись всё новые детали силуэта этого нежданного гостя.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)