АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 13. Откровенный разговор

Читайте также:
  1. Magoun H. I. Osteopathy in the Cranial Field Глава 11
  2. Арифурэта. Том третий. Глава 1. Страж глубины
  3. Арифурэта. Том третий. Глава 2. Обиталище ренегатов
  4. ВОПРОС 14. глава 9 НК.
  5. ГГЛАВА 1.Организация работы с документами.
  6. Глава 1 Как сказать «пожалуйста»
  7. Глава 1 КЛАССИФИКАЦИЯ ТОЛПЫ
  8. Глава 1 Краткая характеристика предприятия
  9. Глава 1 Краткий экскурс в историю изучения различий между людьми
  10. Глава 1 ЛОЖЬ. УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ПРИЗНАКИ ОБМАНА
  11. ГЛАВА 1 МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ СИГНАЛОВ
  12. ГЛАВА 1 МОЯ ЖИЗНЬ — ЭТО МОИ МЫСЛИ

- Я, хочу вам рассказать об «энергетическом обмене» между мужчиной и женщиной, который происходит у них во время занятий любовью, физической близостью или сексом. Люди, давно забыли первоначальный и истинный смысл этого действия, как и правильное использование бани. И к тебе, Николай, сразу вопрос, ответь мне, пожалуйста, зачем люди занимаются сексом и в чём его природа с точки зрения учёных?

- Вот этот вопрос, как раз по адресу, я заядлый холостяк и с моей научной и разъездной работой по всему миру, семью содержать сложно, а единомышленницу по раскопкам для создания семьи я, так и не нашёл. Женщин, я вам скажу, мужики, повидал не мало, были у меня и красавицы студентки, хорошенькие аспирантки и обыкновенные местные, так сказать, жители в женском обличии. Что касается моего сексуального опыта, то он у меня без преувеличения, просто огромен. Даже, здесь на базе у меня их три, так, что могу поделиться опытом в этом вопросе. Зачем люди занимаются сексом? Понятно, зачем, для взаимовыгодного удовольствия при получении оргазма, и размножения, когда хотят завести детей. Секс для этого и нужен, чтоб люди размножались. Под действием ферромонов, мужчина начинает хотеть женщину и стремится любым способом затащить её в кровать, для обоюдного секса. Это природа, никуда не денешься. Посмотрите на примере животного мира, самец видит самку, она готова к продолжению своего рода и начинает течь, тогда срабатывает инстинкт, воля самки подавляется, и самец её оплодотворяет. Единственное, что нужно заметить, случка у животных происходит тогда, когда необходимо размножиться в своей видовой популяции. У людей, это происходит по их обоюдному желанию, как правило. Вот у меня, например, захотел женщину, включаю свой «сканер» (интуицию) и чётко знаю, какая баба мне отдастся. Я их чувствую, а на остальных и время тратить не буду. Зачем? Ведь, потенциальных партнёрш пруд пруди: и молодых сикух, и разведёнок, и одиночек с детьми, да и замужних женщин хватает. Вот так, мужики! Я, в этом вопросе мастер-знаток, стольких баб пере…брал, что могу книгу написать, по сексуальному пикапу. Да, и проституток заказываю, но это редко, очень уж они холодные, какие-то. У меня, романы с подругами не больше трёх одновременно, и по времени: от двух недель, до шести месяцев, не больше. Вот, помню, один случай был, стояли мы на раскопках рядом с Аркаимом, когда «гардарику городов», тогда обнаружили и мы, с моими студентками копались на одной из стоянок ариев-бореев. Так вот, за день у меня было их до пяти. Уставал, конечно, жутко, но жизнь кипела. И зачем мне жена, спрашивается? Когда я, практически, могу положить любую, в постель, какая мне понравится - закончил свой монолог учёный-казанова. Он говорил, говорил, как-будто его прорвало. Сказалось, скорее всего, расслабление после бани, изгнание Твари и доверительная мужская компания. Мы, даже опешили с Михаилом от такого откровения археолога. Наступила продолжительная пауза и, слышно было, только учащённое дыхание нашего ловеласа, когда московский маг спросил любителя женщин:

- Скажи, Николай, ты счастлив? Ты, когда-нибудь испытывал настоящую любовь? Когда, ты с трепетом смотришь на женщину своей мечты. Когда, ты боишься к ней прикоснуться и ты, желаешь её всем своим существом. Когда, ты видишь в ней не только прекрасное для тебя сексуальное тело, но и её родственную тебе душу. Когда, ты понимаешь её с полуслова и боишься потревожить её сон. Когда, после общения с ней у тебя вырастают ангельские крылья и ты, готов горы свернуть, и положить весь мир к её прекрасным ногам? Ведь то, о чём ты нам с Иваном рассказал, не является любовью, это всего лишь сброс энергии в разные женские аватары, чтобы энергетически наполнить в них Тварей и подпитать энергосети Магов и Богов. Заметь, эти женщины только принимали, скорее всего, от тебя твою бесценную энергию, не давая тебе ничего взамен. Ты, то их наполнял, а сам опустошался. Это, как сброс электрической энергии от одного аккумулятора к другому более разряженному, когда нужно «прикурить», чтоб завести другую машину. Так, можно было сидеть дома и заниматься онанизмом, дрочить, скачивая энергию в пустое пространство, вместо того, чтоб наполнять и кормить Тварей и сущностей Нижнего Астрала, понимаешь, да?

- Ну, ты скажешь тоже, Миха, у меня была страсть, я любил их искренне и всей душой, получая при этом удовольствие, в виде оргазма и удовлетворения, когда в моей коллекции появлялась, ёще одна взятая неприступная крепость. Но, откровенно говоря, особых чувств у меня к ним не было. Им, всегда от меня было, что-нибудь нужно: либо деньги, либо зачёты, либо помощь в разработке дипломов и курсовых, и прочее. Но я, то их любил, просто они начинали мне надоедать, в сущности, они все одинаковые и предсказуемые. Потрахал с месячишко, пинок под зад и вот уже следующая, строит тебе свои глазки. Но вот, о чём ты мне говоришь, помню было у меня, на первом курсе исторического факультета. Она была на экономическом, у нас были такие ночи, что небо сливалось с землёю, потом такого я не испытывал, никогда. Моя Катя, предлагала мне пожениться и создать семью, но я уехал на практику, а потом общага и другие девки, бабы вешались на меня, ну и понеслось, и поехало. Позже, я потерял её из виду. Где, она и с кем, я не знаю, да и, времени прошло много, скорее всего, вышла замуж и нарожала, кому-то кучу детей, но это жизнь не для меня. Я, постоянно в поиске и живу в приключениях, занимаясь научной работой. У меня, много друзей и знакомых так, что в принципе, жизнью доволен.

- Из всего сказанного, я вижу, ты упустил свой шанс, Николай, ты потерял свою «Душу» и даже этого, так и не понял. Бросай всё, ищи свою ту женщину, проси у неё прощение, разрушь её семью, если она уже замужем, но добейся её, скорее всего, она, также несчастлива, как и ты. У вас была возможность развить свои «Сознания», обретя настоящую «Любовь», когда в вас были Боги, вы её не использовали. Создатель, всегда предлагает людям хоть раз в жизни испытать это чувство, подавляя Тварей в телах и впуская туда Богов, ведь «Любовь» – это Люди Богов Ведают. «Любовь», нужно развивать и воспитывать в себе, начиная с травинки на лугу, потом к животному, далее к человеку – женщине и к Создателю, это, как тренировка мышц в спортзале.

-Михаил, откуда ты все это знаешь? Ты, так говоришь, как будто передо мной не молодец лет в тридцать, а умудренный опытом старик, проживший много лет на этом свете. Либо ты, очень хороший психолог, но то, что ты сказал у меня, где-то ёкнуло в сердце, похоже, ты прав. Ты прям, как Иисус из Назаретта, мудрым словом соединял сердца и лечил людей, странствуя со своими учениками по просторам Израиля. Я только, сейчас понял, что свою любовь заглушал, перебирая женщин, стараясь найти похожую, на ту единственную из моей молодости и всегда интуитивно их сравнивал, с моей Катюшей из того давнего прошлого, а потом мне было всё равно с кем спать и кого иметь.

- Важно, Коля, ни с кем спать, а с кем засыпать. Твоя женщина та, с которой ты каждую ночь хочешь засыпать, обняв её рукой и положив на неё свою ногу, но мы немного отвлеклись. Нужно уяснить главное, являясь энергетическими существами, вы люди, должные постоянно подзаряжаться, обмениваться и смешивать свои энергии для дальнейшего роста «Сознаний». Например, при общении в танце: вальс, танго, хоровод и прочее и половом энергообмене, когда первым мужчина наполняет энергией женщину, а потом женщина, смешав со своей энергией, отдаёт её обратно, через чувственную благодарность и оргазмы. Та, энергия, которую получает мужчина от женщины и называет «синергия». Она позволяет творить и созидать, рождая армию талантливых и гениальных поэтов, писателей, учёных, музыкантов и прочих. Мужчина, после такой близости готов горы свернуть, он на столько наполняется этой «творческой силой», что ему подвластна любая задача. Твари, не дают людям испытывать настоящую «Любовь», отводя от своих «половинок-душ», чтобы через быстрый секс, сбрасывать энергию своему приёмнику-оператору. Вот, почему высосав такого мужчину энергетически, женщины, с Тварями внутри, держат их, как рабов под своим каблуком, подчиняя и управляя ими с помощью секса: «Будешь себя хорошо вести, ночью получишь близость со мной. Так и быть, скачаю с тебя энергию и «обнулю», высосав полностью». Отсюда, и сил нет у мужиков, после такого одностороннего секса, только и могут повернуться на другой бок и сразу засыпают, так, как аватара входит в «режим наполнения энергией», отключив большинство энергозатратных систем человека.

-Михаил, скажи, как на физике происходит процесс энергообмена, между мужчиной и женщиной и, какие при этом протекают в них энергии, - спросил я, когда мы сели погреться на тёплый полог в парной. Николай плеснул пару ковшиков кипятка на каменку, и наш рассказчик продолжил:

- Вы должны понять, что Люди захвачены Тварями и, управляемы Магами и Богами. Слишком, много внимания уделяют этой «запретной теме», напуская разного тумана и «тайн мадридского двора». На деле, то всё просто, это всего лишь, «ментально-астарльная механика». Мужчина - это излучатель энергии, она бьёт из его полового члена, как лазерный луч, а женщина - это приёмник энергии, которая накапливается и наполняется в её «центре Души», или «жёлтого тела сознания. Женщина, начинает чувствовать и процесс наполнения у неё заканчивается, происходит «взрыв энергии», в виде её оргазма. Если, она, очень важно, искренне благодарна ему, то происходит «синергия» (перемешивание женской и мужской энергий), после чего женщина, начинает «отдавать» (отсюда и старое выражение – «отдаться») и наполнять энергией Создателя своего любимого мужчину, отдавая ему силу творения, через свои губы, грудь, руки и другие части тела, - проговорил Михаил, встряхивая веники и доставая их из деревянного большого ведра.

- Самое интересное, мужики, что для наполнения женщины энергией, совсем не обязательно вводить свой половой член в её влагалище, достаточно просто, прикоснуться головкой члена её клитора. Это, как замыкания контактов, потом, смазав слюной, вы просто водите своим членом по её половым губам и конечно клитору, как основному приёмнику энергии. Какую позу, при этом изберёте, не имеет особого значения, главное, чтобы было удобно и тебе, и ей. Мне, например, нравится поза на столе. Важно, что перед этим, нужно «разогреть» женщину, лаская её руками и целуя: в губы, глаза, шею, соски и прочее. Этим, вы активируете биологически активную энергию каналов и точек, их еще называют, «чакрами», говоря ей, очень важно, искренние и хорошие слова. Женщина должна почувствовать и понять, что вы её действительно хотите, только тогда она снимет с себя энергетическую защиту и откроется для энергообмена. Предварительные ласки, как активация энергетического тела женщины, являются главным условием перед энергообменом и «синергией». Если вы, не можете уничтожить в ней энергосущность в виде тёмного сознания, как маги, то делайте так, как я вам рассказал. Если, вы добьетесь «синергии», то вы выжгите в ней Тварь и, излечите себя. Люди давно забыли, что такое настоящая «Любовь» нашего Создателя, поэтому, впускайте в себя Богов и не упустите свой шанс, когда он придет. Нельзя идти против своей «Души», нужно рассказывать молодёжи, что порнография убивает «Душу» и вы выплёскиваете свою энергию в пустоту, обнуляя себя каждый раз. Секс, без «Любви» - это просто, наполнение своей энергией сущностей Нижнего Астрала и растрачивание себя, что это «нюханье розы, через противогаз», а секс с бездушными Тварями в женщинах, как с резиновыми бабами и онанизм в туалете. Вот, как-то так, - проговорил Михаил, и мы вышли из парной, потом облились из ведра холодной водой и стали одеваться.

- Да, никак не думал, что сегодня столько узнаю и излечусь от боли в спине. Завтра, возвращаемся на базу, начинаются будни, да и Володя возвращается из командировки, предлагаю идти спать. Пойдемте, мужики, я покажу, кто куда ляжет, - проговорил Николай, направляясь к месту нашего ночлега. Костер уже догорал, и полная большая Луна освещала избушку егеря, Хибинские горы и большую часть таёжного озера, её отражение блестело на спокойной глади этого пресного водоёма и только, какая-то лесная птица громко прокричала в кромешной тишине, этого заповедного края.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)