АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Термоклеевая машина Bulros GB-6210 автоматическая

Читайте также:
  1. The car ЗЭ КА: - известная машина.
  2. Автоматическая Система Обнаружения и Тушения Пожаров (АСОТП) «Игла-М.5К-Т»
  3. Автоматическая фискальная политика базируется на ...
  4. Автоматическая фискальная политика. Встроенные стабилизаторы
  5. Великая американская машина пузырей - Голдман Сакс
  6. Виртуальная машина Oracle VirtualBox
  7. Вопрос 17. Что необходимо выполнить перед началом работ с переносными электроинструментами и светильниками, ручными электрическими машинами?
  8. Двухступенчатая холодильная машина
  9. Дискреционная и недискреционная (автоматическая) фискальная политика.
  10. Инструкция по охране труда для работающих на заверточных машинах
  11. Машина Потапова — смертний вирок нафті
  12. Моечно – дезинфекционная машина GETINGE

Все термоклеевые машины имеют один принцип работы - подобранный блок зажимается, корешок разрыхляется и наносится селиконовый клей, затем подается обложка и через несколько секунд брошюра готова. Аппарат GB-6210 имеет возможность использования широкого спектра материалов для покрытия блоков: бумажные листы, переплётный картон.

Благодаря своим компактным размерам, низкой себестоимости продукции модель GB-6210 делает доступным качественное клеевое скрепление для всех видов организаций: копировальных салонов, офисов, администраций, банков, образовательных учреждений. Она подходит для клеевого скрепления листов и вставки их в обложку, на выходе из аппарата можно получить разнообразную продукцию: книгу, брошюру, руководство по эксплуатации, корпоративный или годовой отчёт.

Корешок блока предварительно торшонируется встроенной фрезой для получения более качественного скрепления, затем на него автоматически наносится термоклей и происходит скрепление с обложкой. Блок может храниться долгое время, не теряя вложенных листов.

Автоматическая работа GB-6210 проста в использовании и не требует специальных навыков. Встроенный микропроцессор. Вы только вставляете обложку и блок документов, остальное делает аппарат автоматически. Возможна также работа в ручном режиме. Регулировка температуры, установка времени зажима скреплённого блока. Ящик для отходов.

Машина для УФ лакировки 350E

Покрытие защищает от влаги, ультрафиолета, улучшает прочность. Уникальная автоматическая система подачи УФ лака, лак может быть использован повторно. Лакировать можно различные поверхности. Машина компактная и проста в использовании. Толщина и скорость лакирования регулируются

Технические характеристики
Спецификация - UV-350E

· Питание - 220В/50Гц

· Потребление мощности - 2кВт

· Вес нетто - 70кг

· Габариты - 60*60*50см

· Макс. ширина лакировки - 14”(350мм)

· Макс. толщина бумаги - 3мм

· Мин. толщина бумаги - 157г/м2

· Толщина покрытия - 0.2-1мил

· Скорость лакирования - 100-180м/ч

· Срок службы УФ лампы - 800ч

Ламинатор BW-350D

Рулонный ламинатор Boway BW 350D предназначен для горячего и холодного ламинирования широкоформатных материалов любой длины. Ламинатор Boway имеет максимальную ширину ламинирования 340 мм, что делает его идеальным для работы с большими и малыми форматами.

Этот ламинатор способен ламинировать до 26 мм в секунду, так, что процесс ламинирования будет достаточно быстрым. С помощью ламинатора BW 350D вы можете ламинировать элементы, толщиной до 4 мм, используя пленку от 25 до 250 мкм.

Эта модель имеет несколько режимов скоростей и регулировку температуры. Аппарат оборудован четырьмя валами, что позволяет безупречно ламинировать документы.

Ламинатор Boway оснащен встроенным задним ножом, который позволяет избавиться от излишков пленки. Ламинатор BW 350D идеально подойдет для работы в типографиях, школах, копировальных салонах и т.д.

Особенности ламинатора Boway BW 350D:

• верхний нагревательный вал металлический

• нижний нагревательный вал силиконовый

• настольный вариант

• отключение нагрева нижнего вала

• цифровой дисплей

• регулятор сведения валов

• два дополнительных пресс-вала

• счетчик заламинированных листов

• комлектация втулок: 1 дюйм (4шт), 3 дюйма (4шт)

Характеристики ламинатора Boway BW 350D *

Производитель: Boway

Ширина входящего документа, мм: 340

Тип: рулонный

Количество валов (горячих): 4

Тип ламинирования: Горячее, холодное

Скорость, мм/ сек: 0-26

Температура: 40-160

Время разогрева, мин: 7

Реверс: есть

Толщина мм: 0,25

Максимальная толщина ламинируемого документа мм: 4

Высота, мм: 475

Ширина, мм: 670

Глубина, мм: 630

Вес кг: 35

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)