АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШАЯ БИЗНЕС-ИДЕЯ СМОЛЬНОГО»

Читайте также:
  1. IV. Виды обязательств по участию субъектов
  2. в конкурсе на лучшего читателя летнего чтения «Сокровища книжного лета»
  3. И конкурсе «Живая картина».
  4. На участие в конкурсе молодежных проектов
  5. на участие в муниципальном творческом конкурсе детского рисунка «Здоровое Сердце».
  6. На участие в республиканском конкурсе
  7. О Всероссийском конкурсе, посвящённом Международному дню школьных библиотек «Библиотека - книжный храм»
  8. О Конкурсе юных фотокорреспондентов «Детство в объективе»
  9. О краевом интеллектуальном конкурсе
  10. ПОЛОЖЕНИЕ О Манском КОНКУРСЕ ПЕСНИ
  11. Порядок участия в Конкурсе.

ПРИГЛАШАЕТ ВАС К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ

«ЛУЧШАЯ БИЗНЕС-ИДЕЯ СМОЛЬНОГО»

УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ ДАСТ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС:

· РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЮ БИЗНЕС-ИДЕЮ,

· НАЙТИ СПОНСОРОВ ВАШЕГО ПРОЕКТА,

· ПРОЯВИТЬ СЕБЯ НА ПРАКТИКЕ,

· ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ БИЗНЕСА,

· НАЙТИ КУРАТОРА («БИЗНЕС-АНГЕЛА»), А ТАКЖЕ

· ПРОЙТИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ, О ТОМ, КАК ПОДГОТОВИТЬ И ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВОЙ БИЗНЕС-ПРОЕКТ ОТ САМОЙ ЭФФЕКТИВНОЙ ТРЕНИНГОВОЙ КОМПАНИИ РОССИИ*

(*по версии International Coach Magazine)

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО:

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ ПО ФОРМЕ (СМ. НИЖЕ)

И ОТПРАВИТЬ ЕЕ ДО 18 СЕНТЯБРЯ

Кураторам Проекта Центр Предпринимательских Инициатив Константину Кора и Анне Кудриной

по эл.адресам: info@tailored.ru и kudrinaa@list.ru

Научным куратором Конкурса выступит А.Л. Кудрин.

 

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС

РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ В СМОЛЬНОМ!

ФОРМА ЗАЯВКИ

К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШАЯ БИЗНЕС-ИДЕЯ СМОЛЬНОГО»

Наименование пункта (каждый из пунктов должен быть заполнен в соответствии с инструкцией)
1. Название проекта
2. Направление(на ваш выбор: «Креативные бизнес-идеи в области зрелищного искусства»; «Креативные бизнес-идеи в области Арт-творчества»; «Креативная стратегия продвижения услуг: Масс-медиа и реклама»; «Новаторский подход: Когнитивные науки»; «Инновационные бизнес-идеи по направлению «Науки о жизни»; «Новаторский подход: Сложные системы»; «Социология и антропология»; «Креативный бизнес»; «Инновации в экономике»)
3. Минимальная и максимальная необходимая сумма для реализации проекта (руб.)
4. Ф.И.О. руководителя (заявителя) проекта, Краткое резюме (1 стр), контакты (телефон, e-mail)
5. Краткое резюме участников команды проекта с обоснованием их роли в проекте
6. Опыт участников (в качестве приложений к заявке могут быть использованы уже реализованные проекты, рекомендации модератора направлений, отзыв на курсовой проект по выбранному направлению, описание опыта получения грантового финансирования)
7. Аннотация (резюме) бизнес-идеи,краткое изложение, повторяющее все части полной заявки (по 1-2 предложения на каждую часть).
8. Постановка проблемы В этом разделе Вам необходимо описать, что именно побудило Вас обратиться к выполнению данной программы, актуальность бизнес-идеи, какую проблему он будет решать, на какую целевую аудиторию вы работаете. Пожалуйста, помните, что этот раздел заявки не должен быть очень объемным (не более 1 листа A4).
9. Цель, задачи проекта Здесь Вам необходимо описать, какую цель ставит перед собой исполнитель для решения выбранной проблемы и какие задачи нужно будет решить для достижения поставленных целей. Данный раздел представляет собой последовательное перечисление целей и и задач (в конкретной и сжатой форме) и, следовательно, тоже должен быть достаточно кратким.
10. План и медиа план реализации бизнес-идеи Здесь необходимо представить план-график выполнения запланированных мероприятий с указанием конкретных дат и сроков, то есть описать, что и когда будет происходить. А также необходимо поэтапно в соответствии данному плану расписать информационное сопровождение (медиа план) или иное необходимое сопровождение, предполагаемое в ходе организации проекта.
11. Конкретные ожидаемые результаты. В этом разделе необходимо подробно описать (с указанием количественных показателей), что будет получено в результате выполнения данного проекта.
12. Имеющиеся для реализации бизнес-идеи ваши ресурсы Опишите детально, какое у вас имеются технологические, информационные, партнерские и иные ресурсы для реализации Вашей идеи.
13. Комментарии к бюджету Опишите, подробное обоснование статей расходов

Полностью заполненный в строгом соответствии с инструкциями документ просьба переслать по электронной почте не позднее 18 сентября 2015 года кураторам проекта Центр Предпринимательских Инициатив Константину Кора и Анне Кудриной по эл.адресам info@tailored.ru и kudrinaa@list.ru с пометкой ‘Заявки к участию в конкурсе «Лучшая бизнес-идея Смольного».

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)