АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Педагоги, сопровождающие программу тура

Читайте также:
  1. VII Программу конкурса 25 апреля смотрите на форуме http://fmd.forum24.ru за два-три дня до мероприятия)
  2. Биоценоз и его структура.
  3. Вопрос 28: Денежный рынок: спрос на деньги, его структура. Различные концепции спроса на деньги(Кейнса, Баумоля Тобина, Фридмана).
  4. Вопрос 32: Банковская система, её структура. Функции ЦБ
  5. Вопрос 33: Банковская система, её структура. Коммерческие банки
  6. Вопрос 9. Речевая культура. Стилистические и лексические приемы ораторской речи. Логика речи.
  7. Гидро- и пневмоаппаратура.
  8. Государственные доходы, их состав и структура.
  9. Государственные расходы, их состав и структура.
  10. Государственный бюджет и его структура.
  11. Государственный бюджет и его структура. Проблема сбалансированности государственного бюджета.
  12. Государственный и муниципальный долг, его структура. Методы управления государственным и муниципальным долгом.

ПО 9 января 2015 года

даты поездки:выезд из Перми 3 января,с 4 по 7января в Казани

Возраст детей

от 4 до 13-ти лет

Встреча

Педагоги встречают группу на ж/д вокзале Пермь2.

Дорога

Туда: Ночной переезд на поезде (8 часов) + переезд на автобусе 4 часа (включен в стоимость).

Обратно: Переезд на автобусе 4 часа + ночной переезд на поезде (10 часов) (включен в стоимость).

 

Об организаторах тура

«Азбука Успеха» совместно с агентством «Семейные каникулы» открывают новое направление: Путешествия вместе с «Азбукой Успеха»!

«Азбука Успеха» сайт: www.azbuka.permp.ru

Центр Творческого Развития (ранее Школа творческого развития) создан в 1996 году. На данный момент у цента 3 филиала в г. Пермь

В центре работает высокопрофессиональный коллектив сотрудников, имеющих высшее образование.

Слоган ЦТР «Азбука Успеха»: «От счастливого ребенка к успешному взрослому».

Наши программы направлены на

· выявление и развитие способностей детей дошкольного возраста,

· личностное развитие и развитие творческого потенциала детей школьного возраста как основы для становления гармоничной успешной личности;

· повышение психологической грамотности родителей через просветительскую деятельность в целях укрепления семьи и воспитания психически здорового ребенка;

· личностное и творческое развитие взрослых.

Агентство «Семейные каникулы» сайт: family59.ru

Мы занимаемся организацией семейных путешествий по всему миру. Разрабатываем туры с развивающими программами для детей.

Наша деятельность делится на несколько направлений.

· Групповые семейные туры с развивающими программами (программы тура сопровождают опытные педагоги)

· Бронирование туров в семейные отели с детско-юношескими клубами и семейными программами

· Продажа пакетных туров от туроператоров в семейные отели.

· Организация индивидуального семейного тура (покупка билетов, бронирование отеля и рекомендации по экскурсионной программе), например, в Европу

Наши авторские туры направленны на развитие традиции семейного отдыха. Наша команда организует для Вас отдых, где вся семья найдет для себя новые идеи, поможем сделать шаги навстречу друг другу, обретет общие интересы, хобби. Мы стремимся к развитию человека в семье, к углублению контакта в семье и укрепление взаимоотношений между семьями.

Педагоги, сопровождающие программу тура.

Лужбина Лейла Фредовна – учредитель, директор и идейный вдохновитель ЦТР «АЗБУКА УСПЕХА» с 1996 г. Опыт работы с детьми более 20-ти лет.

Автор программы творческого развития детей от 1 года до 16 лет, по которой работает сеть ЦТР «АЗБУКА УСПЕХА». Автор серии программ по самореализации для взрослых.

Место проживания

Отель «GRAND HOTEL KAZAN 4*»

Об отеле: «Гранд Отель Казань» - сверхсовременная гостиница, официально открытая в феврале 2009 года, расположена в самом центре города Казани, на «Кольце», как принято называть его среди жителей нашего мегаполиса. Это современный 17-этажный комплекс с полной инфраструктурой.

Номер гостиницы площадью 22 кв.м., предназначен для проживания в отеле 1-2 человек. В номере две полутороспальные или одна двухспальная кровати, рабочий стол, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф. В ванной комнате ванна, фен и все необходимые банные принадлежности.

Ресторан «Кольцо» - гордость отеля, где Вам предложат и завтрак.

Завтрак: с 7.00 до 10.30 ("Шведский стол")

 

Описание тура

Наши путешествия – это 2 в 1. Во-первых, это качественное проживание и специальная экскурсионная программа для родителей с детьми. Во-вторых, это увлекательные занятия с педагогами нашего центра.

Мы понимаем, как в современном ритме жизни бывает сложно найти время для себя, для своего супруга или супруги, а это очень важный компонент семейного счастья. Наши программы дают Вам возможность провести время наедине или пообщаться с новыми друзьями, пока наши педагоги занимаются с детишками, Вы получаете личное свободное время!

Мы предлагаем Вам начать знакомство с нашими программами с удивительного города России, город с тысячелетней историей, ставший финансовым, культурным, научным и промышленным центром Поволжья. Город с богатой и уникальной историей. Миллионный город с развитой туристической инфраструктурой. К тысячелетию города, которое праздновали в 2005 году, было открыто много развлекательных заведений, и отреставрировано большое количество культурно-исторических центров. А к Универсиаде, которая проходила здесь в 2013 году, было построено много спортивных комплексов и стадионы.

 

Этот город - Казань!


Новогодняя Казань просто красавица! Этот город, величественный и красивый даже в обычный день, в канун нового года преображается и превращается в разноцветное сказочное королевство. Снег, мороз и праздничное убранство меняют новогоднюю Казань до неузнаваемости, придавая величавой столице еще больше блеска и торжественности. В своем белоснежном праздничном наряде новогодняя Казань похожа на добрую фею, которая исполнит любое ваше пожелание.

 

Вас ждут несколько семейных экскурсий специально для родителей с детьми в Казани:

Экскурсии для семей с детьми, включенные в Программу:

  • Экскурсия «Новогодняя Казань» - новогодняя прогулка по Казани. Ледовые городки и городские елки.
  • Игра «В поисках клада» в Казанском Кремле.
  • Загородная экскурсия «В лесной сказке Кыш Бабая. Экскурсия в резиденцию татарского Деда Мороза.
  • Посещение Казанского Аквапарка «Ревьера».
  • Мастер-класс «Секреты татарской кухни».

 

Подробное описание экскурсий:

· Экскурсия «Новогодняя Казань» - Новогодняя прогулка по Казани. В этой экскурсии сочетаются обзорная экскурсия с осмотром основных достопримечательностей Казани, с посещением празднично оформленных улиц, ледовых городков и городской елки.

 

· Игра «В поисках клада» в Казанском Кремле. Это квест для детей и их родителей или, другими словами, это «бродилка» по древней крепости Казани. Смешиваются времена, вспоминаются старинные легенды и рождаются новые знания. Казанский Кремль – это главная достопримечательности города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Все начинается с того, что в руки кладоискателей попадает старинная карта крепости. И они узнают изображенную крепость — это Казанский Кремль. С найденной картой им предстоит совершить путешествие. Сначала необходимо разобраться, что может дать кладоискателям эта карта, в чем она может подсказать, какие тайны раскрыть. Самое главное, с помощью карты они смогут ориентироваться в Крепости — ведь на ней есть компас! Кроме карты кладоискатели получают зашифрованное письмо. Кладоискатели понимают одну простую вещь: загадка прячет внутри себя разгадку, нужно только внимательно прочитать текст и немного подумать. Долгое путешествие по Крепости заканчивается дележом клада в соответствии с «кодексом чести», принятым среди искателей сокровищ

 

 

· Загородная экскурсия «В лесной сказке КЫШ БАБАЯ. Экскурсия в резиденцию татарского Деда Мороза. В обители волшебства можно загадать желание, поучаствовать в интерактивной программе с элементами татарского фольклора и участием персонажей татарских сказок Убырлы-Корчаг (Бабой Ягой) и Шурале (маленьким Лешим) известного писателя Габдуллы Тукая. Во время представления знакомство с основами татарского языка, участие в приготовлении татарских блюд.

 

· Посещение Казанского Аквапарка «Ревьера». Казанский Аквапарк «РИВЬЕРА» — крупнейший в России и один из самых больших в Европе. С каждым годом все больше и больше туристов становятся поклонниками этого уникального места отдыха, где можно повернуть время вспять и снова попасть в жаркое лето. Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды!
Любители экстремальных развлечений по достоинству оценят крутые виражи горок, откуда снова и снова хочется совершить головокружительный полет вместе с потоками воды. Отдельного внимания заслуживает СПА-зона аквапарка. Ее целительное воздействие по достоинству оценят и настоящие фанаты оздоравливающих процедур, и просто любители понежиться… Бурлящие пузырьки так и манят в недра джакузи, где можно ощутить все прелести гидромассажа, потягивая восхитительный коктейль из Аква-бара. Заново родившимся почувствуешь себя в турецкой бане с густым, влажным паром, а после сухого жара финской сауны непременно захочется дернуть за веревочку и… опрокинуть на себя ушат ледяной воды! В круглогодичном открытом бассейне можно плавать под открытом небом в любое время года! Зимой, выплывая из крытой части аквапарка, наслаждаясь теплой водой и видом звездного неба, так приятно и удивительно ощущать прикосновения падающих снежинок! Какой бы вид отдыха Вы не предпочли, спокойно-расслабляющий или активно-экстремальный, в любое время года Вам гарантировано море удовольствия в Аквапарке «Ривьера»!

 

· Мастер-класс «Секреты татарской кухни» Одним из самых популярных интерактивов является мастер-класс «Секреты татарской кухни», на котором каждый турист может почувствовать себя искусным поваром. Во время всего действия туристы собственноручно приготавливают одно из популярных национальных блюд — треугольник (ишьпещмак), губадия, домашняя лапша.

 

Фотогалерея

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)