АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Просмотр активационных объявлений для заработка на PaidVerts

Читайте также:
  1. II тур – финал, конкурсные просмотры г. Калуга.
  2. Обновления аккаунта на сайте PaidVerts c целью увеличения заработка
  3. Обучение чтению с охватом основного содержания текста (ознакомительное) и просмотровому чтению.
  4. Покупка рекламы на Paidverts
  5. Просмотр платных объявлений для заработка на PaidVerts
  6. Просмотр структуры в режиме образца
  7. ПРОСМОТР(искомое_значение; просматриваемый_вектор; вектор_результатов).
  8. Стратегия заработка в PaidVerts на просмотре рекламы
  9. техника перепросмотра от Тарлана Магеррамова
  10. Функции просмотра и ссылок
  11. Эффекты от просмотра фильмов с большим количеством насилия и жестокости

Принцип работы на PaidVerts такой. Чтобы начать получать для просмотра платные ссылки и зарабатывать на этом деньги нужно сначала просмотреть активационные баннеры и заработать БАП, так называемые бонусные очки или поинты. За 1БАП дается для просмотра реклама стоимостью 0,0005$. Например чтобы получить рекламных объявлений для заработка в 1$, нужно иметь на своем балансе 2000БАП.

Первоначально после регистрации ежедневно будет предоставляться 16 активационных (бесплатных) ссылок стоимостью 25БАП. После того, как Вы просмотрите в общей сложности 100 таких объявлений, их ежедневное количество сократится до 8 штук. Таким образом, в первые дни после регистрации Вы будете получать для просмотра ежедневно активационных объявлений на сумму 25*16=400БАП, а в последующие дни на сумму 25*8=200БАП. Платные же рекламные ссылки, за просмотр которых вам будут начисляться деньги, будут предоставляться только после того, как на балансе вашего аккаунта появятся первые очки. При этом за каждые 0,0005$ предоставленной рекламы с вашего баланса будет списываться 1БАП. Из этого следует, что чем больше поинтов имеется на вашем балансе, тем больше рекламных ссылок предоставляется для просмотра и тем выше их стоимость.

Для того чтобы начать зарабатывать поинты, в меню «Ваша навигация» нажмите на строку «Платные объявления», в результате чего откроется вкладка с баннерами бесплатных (активационных) объявлений:

 

Где, 25 — стоимость бонусного объявления в БАПах (очках, поинтах), а под стоимостью оставшееся время, в течение которого его нужно просмотреть. На просмотр бонусной рекламы дается 24 часа, по истечении этого времени баннер снимается и недоступен для просмотра.

Для того чтобы просмотреть первое объявление и заработать первые 25БАП нажмите на зеленое поле в его баннере, откроется вкладка с тремя заполненными полями с номерами 1,2 и 3. Под каждым заполненным полем имеется пустое поле. Нужно скопировать текст в верхнем поле и перенести его в пустое поле под ним (текст может быть как разным, так и одинаковым). При правильном выполнении этой операции слева от каждого поля появится галка в зеленом кружочке, а кнопка ниже «Перейдите к Рекламодатели Сайт» окрасится в зеленый цвет и станет доступной для нажатия:


 

Нажмите на нее, откроется страница для просмотра рекламного сайта, в верхнем правом углу страницы будет счетчик отсчета обратного времени (30 сек) и поле для ввода капчи:

 

После окончания обратного отсчета времени вместо счетчика всплывет кнопка «Подтверждение (Confirm)», нужно будет ввести текст капчи и нажать на кнопку:

 

Внимание, текст капчи не копируется, его нужно вводить вручную. Не пугайтесь, если он будет длинным или сложным, так как его можно без труда неоднократно обновлять, нажав на круговую стрелку рядом с полем для ввода капчи. Кроме того, любой текст в поле капчи можно вводить слитно, строчными буквами, без знаков препинания, дефисов, вопросительных и восклицательных знаков, что значительно облегчает и ускоряет процесс. Помогает также распознаванию текста и знание английского языка.

Полезный совет: Иногда, чтобы увидеть текст капчи, нужно нажать на кнопку «Play». В этом случае текст бывает, повторяется, поэтому после первого ввода вручную, его нужно скопировать из поля для капчи в электронный блокнот до нажатия кнопки «Подтверждение» и в дальнейшем вводить не вручную, а копированием из блокнота.

После нажатия на кнопку подтверждения после ввода капчи появится кнопка «Закрыть окно (Close window)»:

 

Нажмите на нее, окно с рекламным сайтом закроется, и вы вернетесь обратно на страницу с тремя полями для копирования текста, где вместо кнопки «Перейдите к Рекламодатели Сайт» появится кнопка «Посмотреть другое объявление»:

Для просмотра следующего объявления нажмите на эту кнопку, снова откроется страница с тремя полями, где нужно будет копировать текст и все операции повторяйте, до тех пор, пока не просмотрите все активационные баннеры для получения БАП. Напоминаю, что после просмотра всех бесплатных баннеров вы заработаете в первый день 400 поинтов.

Полезный совет: Поскольку просмотр рекламных сайтов в PaidVerts допускается в неактивном окне, а продолжительность просмотра составляет 30 сек, рекомендую одновременно c просмотром рекламного сайта, открыть одно или несколько окон для просмотра других проектов, что значительно сэкономит ваше время.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)