АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Покупка рекламы на Paidverts

Читайте также:
  1. Romir Monitoring провел исследования о покупках в интернете
  2. Взаимодействие рекламы с другими социальными институтами: реклама и государство.
  3. Взаимосвязь массовой культуры, рекламы и массовой коммуникации в работах Х.Ортега-и-Гассета.
  4. Виды интернет-рекламы
  5. ВИДЫ КОММЕРЧЕСКОЙ РЕКЛАМЫ
  6. Влияние рекламы на потребительские предпочтения покупателей
  7. Влияние социальной рекламы на процесс формирования гражданственности у студентов высших учебных заведений (на примере ТГМУ)
  8. Двадцать вопросов и ответов относительно рекламы на
  9. Двадцать правил размещения рекламы на телевидении
  10. Договор на размещение рекламы №______
  11. Договоры передаточные: мена и покупка (запродажа, купля-продажа, поставка)
  12. ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ РЕКЛАМЫ

Второй и главный способ получения бонусных очков – это покупка рекламы. Для этого нужно в меню «ВАША НАВИГАЦИЯ» нажать кнопку «Купить объявление»:

 

Откроется страница для заказа рекламы в PaidVerts, где нужно нажать кнопку «СОЗДАТЬ КАМПАНИИ»:

 

Откроется форма для создания рекламной кампании, где нужно заполнить следующие поля:

— адрес веб-сайта, который Вы хотите продвинуть (это может быть любая ваша реферальная ссылка):

Если у Вас нет баннеров, то пункты 2 и 3 не заполняем, переходим к пункту 4, где нужно ввести в три строчки любую информацию (английскими буквами) о вашем рекламируемом сайте:

Далее система PaidVerts предложит выбрать способ оплаты. Пока у Вас нет заработанных денег на этом сайте, выбирайте любую из предложенных платежных систем PayPal, Payza, EgoPay или Perfect Money, где у Вас есть деньги, при этом оплата будет осуществлена с комиссией, величина которой зависит от платежной системы. Когда заработаете деньги на PaidVerts, то оплату лучше проводить без комиссии с внутреннего счета «PV Прибыль Баланс…,» Далее в соответствующую клетку впишите сумму для оплаты (например, 1$, 5$, 10$…100$) и нажмите кнопку «Покупка Объявления»:

На этом покупка рекламы будет завершена, а информацию о данной рекламной кампании можно посмотреть, нажав на кнопку «Мои рекламные кампании (My Ad Campaigns)»:

При создании рекламной кампании стоимостью в $1, Вы сразу получаете на свой баланс 3100БАП, которые принесут Вам впоследствии 1,55$ (0,0005*3100) для заработка. Кроме того, Вы получите 50 посещений по 30 сек на рекламируемый проект, а также показы баннеров, если их заказали.

Третий способ заработать бонусные очки, это поиграть на PaidVerts в игры, нажав кнопку «Игры» в меню «ВАША НАВИГАЦИЯ». Но этот способ очень рискованный, за участие в игре нужно расплачиваться имеющимися у Вас БАП-ами, которые Вы можете проиграть, поэтому не рекомендую.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)