АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обновления аккаунта на сайте PaidVerts c целью увеличения заработка

Читайте также:
  1. Анализ прибыли ООО «Авангард» и направления ее увеличения
  2. В-третьих, целью реализации этой функции является формирование общественных отношений, допускаемых (установленных) нормами права.
  3. Внешние факторы увеличения прибыли предприятия
  4. Гипертрофия глоточной миндалины, степени ее увеличения. Аденоидит – симптомы, методы диагностики, лечение
  5. Журнал регистрации сведений, получаемых через Личный кабинет на официальном сайте уполномоченного органа.
  6. И приобрести на сайте http://svetl.name/collection/knigi.
  7. Инвестиции - долгосрочные вложения капитала в экономику с целью получения прибыли.
  8. Информация о новейших усовершенствованиях теста Уондерлика и о его использовании представлена на сайте www.wonderlic.com.
  9. Исправление вторичного спектра (хроматическая разность увеличения - ХРУ)
  10. Как осуществлять поиск на этом сайте?
  11. Коммуникационный процесс - это обмен информацией между людьми, целью которого является обеспечение понимания передаваемой и получаемой информации.
  12. Методы увеличения дебита скважин.

После заказа рекламной кампании для увеличения заработка нужно сделать апгрейд (обновление) аккаунта, чтобы перейти в группу Pro и получать так называемые переработанные объявления. Для этого Вы должны иметь на своем счете не менее 2500БАП и заплатить всего 0,05$ со своего счета.

Для обновления аккаунта внизу страницы «Мой аккаунт» найдите поле для обновления аккаунта $0,05, нажмите на зеленую галку с надписью «Пожалуйста, выберите способ оплаты», выберите «PV Прибыль баланс…» и нажмите на кнопку «Обратите»:

После чего внизу страницы появится информация:

Где, $00 – полученная оплата на текущий момент за просмотр переработанных объявлений; $1.00 – оплата, которую Вы должны получить за просмотр всех переработанных объявлений; 10/12/2014 – 15:08:05 – дата и время покупки обновления.

Обновив аккаунт до статуса Pro, Вы дополнительно будете получать для просмотра рекламные объявления, обозначенные таким значком:

 

Это баннеры, которые в отведенное время по разным причинам не были просмотрены другими пользователями, поэтому будут направлены Вам за символическую плату. Заплатив всего 0,05$, Вы будете получать такие переработанные объявления до тех пор, пока их суммарная стоимость не составит 1$. После этого, чтобы снова возобновить их получение, нужно каждый раз обновлять аккаунт до статуса Pro.

Текущую информацию о стоимости просмотренных переработанных объявлений можно всегда найти внизу страницы, нажав кнопку «Мой аккаунт» в меню «ВАША НАВИГАЦИЯ»:

Набравшись опыта на сайте PaidVerts и заработав немного денег, можно обновить свой статус до статуса Супер Пользователя (Super User), чтобы дополнительно получать 1% объявления стоимостью от 0,01$ до 0,49$ (MINI обновление) и стоимостью 0,50$ и выше (MEGA обновление).

Для того чтобы сделать MINI апгрейд на странице «Мой аккаунт», нажмите кнопку «Супер Обновление Пользователь»:

На открывшейся странице найдите табличку для покупки MINI обновления, нажмите на стрелку для выбора способа оплаты (PV Прибыль Баланс) и нажмите кнопку «Купить сейчас»:

Полученное обновление действует 168 часов (7 дней) с момента покупки. В течение этого времени Вы будете дополнительно получать для просмотра совместно с другими пользователями, купившими этот апгрейд, 10 объявлений стоимостью 1% (от 0,01$ до 0,49$) от всех рекламных закупок стоимостью от 1$ до 49$ выполненных за это время (обозначается значком 1% в кружочке):

В том случае, если Вы по истечении 7 дней получите таких 1% объявлений на сумму меньше, чем 2,99$, которую вы заплатили за обновление, то оно будет продлено еще на этот же срок.

Для того, чтобы получать для просмотра ссылки стоимостью 0,5$ и выше, нужно сделать MEGA апгрейд. Покупка MEGA обновления выполняется таким же образом, только выбирается другая табличка:

Срок действия этого обновления такой же, как и у MINI. В течение 7 дней с момента покупки Вам будут дополнительно поступать 1% объявления от рекламных закупок стоимостью уже 50$ и более, а следовательно стоимость таких объявлений будет 0,5$ и выше (обозначается значком 1% в кружочке):

Если в течение 7 дней 1% объявлений будет доставлено меньше, чем на сумму 19,99$, то действие MEGA обновления будет продлено на этот же срок.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)