АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вопрос: Стоит ли регистрировать ИП (оквэд - близкий к сетевому маркетингу)в РФ для легализации работы по партнерской программе?

Читайте также:
  1. I период работы (сентябрь, октябрь, ноябрь)
  2. I. Задания для самостоятельной работы
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. СУЩНОСТЬ, ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  7. II. ОБЪЕМ ДИСЦИПЛИНЫ И ВИДЫ УЧЕБНОЙ РАБОТЫ (в часах)
  8. II. Основные направления работы с персоналом
  9. III Организация кадровой работы
  10. III. ОЦЕНОЧНЫЕ СРЕДСТВА ИТОГОВОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АТТЕСТАЦИИ ДЛЯ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  11. IV. Объем дисциплины по видам учебной работы
  12. IV. Продолжение работы по теме урока.

В начале нужно подписать договора в RSW, их в любом случае надо будет подписывать, чтобы стали гореть зелёным.

Заявления для перевода акций из RSW в SWIG

https://drive.google.com/folderview?id=0Bwz8GEbmrW1Pfl9wS1BUcXZ1WkNMeW5ZYTVaMWIxd0g0NnpYc0tqeU1JbnFFUTI3V1FMRFk&usp=sharing

SWIG это что? Ховратов?

Я и у Юницкого и у Хавратова, что-то запуталась.

Ответ: SWIG - SKY WAY Invest Group - это наш Фонд, Фонд входит в состав головной компании, и мы с Вами через Фонд состоим в головной компании, где находится вся технология, а технология принадлежит Юницкому. Вот и получается через Фонд владеем технологией.

Вопрос: Какую дату оформления пакета акций указывать в заявлении?

Ответ: Ту, которая в личном кабинете или ту, которая на сертификате, она отличается от даты платежа. Привязка идет к сертификату, номер сертификата и дата выдачи сертификата. Дата ВЫДАЧИ, она на сертификате внизу слева

То есть заявлений нужно два: одно в фонд, другое в ERSS? Да, вы правильно поняли, одно в ERSS, а другое в Фонд, когда Фонд получит подтверждение передачи Ваших акций, тогда Фонд за Вами закрепит Ваше количество акций.

3. А в RWS надо что-то заполнять? У меня напротив каждого сертификата стоит статус "оформлено", а далее (правее по строчке) красным "договор" и знак вопроса. Выделенное красным требует оформления?

ОТВЕТ: красным "договор" Когда внесете данные в договор и отправите скан копии, будет гореть зеленым.

Договор оформлять в ЛК надо, потом есди захотите напишите заявление о переводе в Фонд

Заявления для перевода акций из RSW в SWIG

https://drive.google.com/folderview?id=0Bwz8GEbmrW1Pfl9wS1BUcXZ1WkNMeW5ZYTVaMWIxd0g0NnpYc0tqeU1JbnFFUTI3V1FMRFk&usp=sharing

Вопрос: Акционер имеет в корневой компании Один Сертификат. При переводе акций в SWIG намерен поделить акции поровну и оформить два Свидетельства.

Ответ: Делить нельзя, принимайте решение акции могут перейти только пакетом в целом.

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, как правильно перевести акции моей 14-летней дочери из RSW в SWIG? Там я её отдельно зарегистрировала.

Ответ: внесите необходимые данные в форму в ЛК Евразиан свои и дочки и подпишите договор. Если в Евразиан, то подписывайте договор, как родитель, в интересах своего ребенка, подвязывайте сканы паспорта и сви-во о рождении.

Затем пишите заявления и совершайте действия, как сказано в инструкции.

Вопрос: Каким образом можно переоформить мой пакет акций на моих несовершеннолетних детей? И когда лучше это сделать?

Ответ: сделать надо сейчас. Сделайте все как описано в инструкции. Ссылки даны выше.

Вопрос: Какими налогами будут облагаться получаемые акционерами дивиденды?

Ответ: В зависимости от страны регистрации согласно законодательства на момент получения дивидендов.

Вопрос: Облагаются ли налогами суммы, получаемые в качестве вознаграждения при участии в партнерской программе?

Ответ: Да, мы сейчас создаем организационно-правовую систему и все участники партнерской программы заключат соответствующие договора и будут платить налоги или сами, как субъекты предпринимательской деятельности, или за них налоговые агенты с вычетом налогов из причитающихся сумм.

Вопрос: Стоит ли регистрировать ИП (оквэд - близкий к сетевому маркетингу)в РФ для легализации работы по партнерской программе?


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)