АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Strauss-Kahn: Давление на руководителя МВФ растет, дабы он ушел в отставку

Читайте также:
  1. Strauss-Kahn: Pressure grows on IMF chief to resign
  2. Абсолютное давление это-
  3. Абсолютное и манометрическое давление. Вакуум
  4. Аваков принял отставку начальника ГСУ МВД Сакала
  5. Авторитет и псевдоавторитет руководителя.
  6. Анкета по оценке эффективности работы руководителя
  7. Безопасность труда при эксплуатации установок и сосудов работающих под давлением
  8. БОЛЕЗНИ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИЕСЯ ПОВЫШЕННЫМ АРТЕРИАЛЬНЫМ ДАВЛЕНИЕМ
  9. Болезни, характеризующиеся повышенным артериальным давлением 33
  10. Вопрос 8. Самоуправление и самоорганизация руководителя
  11. Гидрастотическое давление. 2 осн св-ва с доказательством.

Давление повышается на Dominique Strauss-Kahn, дабы он ушел с поста главы Международного валютного фонда (МВФ).

Австрийский министр финансов Мария Fekter прдлагает рассмотреть свою кандидатуру.

Тем временем ее испанская коллега, Elana Salgado, оказала ей поддержку как предполагаемую жертву сексуального посягательства.

Г-н Strauss-Kahn был взят под стражу в печально известной тюрьме острова Нью-Йорка Rikers, после ареста в субботу за попытку изнасилования горничной.

Он был арестован после посадки самолета,побуждал судью заявитть,что в 62 года это был рисковый полет.

Ему грозит семь обвинений и приговор к 25 годам тюремного заключения.

Г-н Strauss-Kahn, который был фаворитом на президентских выборах Франции 2012, отрицает обвинения.

Защита предложила оставить залог (617,000£) в размере $1 миллиона, чтобы остаться у его дочери в Нью-Йорке до следующего слушания в пятницу. Однако, судья Melissa Jackson отклонила заявление.

"Я не комментирую судебные дела," сказала г-жа Fekter. "Но ввиду ситуации, отказа в залоге, он сам должен размышлять о том, повреждит ли он организации."

МВФ заявил,что он был проинформирован о обвинениях против его управляющего директора, и что он будет "продолжать следить за развитем событии".

Обвинения касаются предполагаемого нападения в отеле "Таймс" Square Sofitel в Нью-Йорке.

Журналистка Tristane Banon утверждает г-н Стросс-Кан напал на нее в 2002 году

По данным нью-йоркской полиции, 32-летняя горничная рассказала офицерам о том, что, когда она вошла в его номер в субботу днем, г-н Strauss-Kahn появился из ванной голый, и изнасиловал ее.

Женщина смогла вырваться на свободу и предупредить власти, добавил представитель NYPD.

Позже в субботу г-н Strauss-Kahn был задержан на борту рейса Air France в аэропорту John F Kennedy Нью-Йорка за минуты до взлета.

Руководитель МВФ подвергся медицинским исследованиям в воскресенье. Полиция искала царапины или любые другие доказательства его предполагаемого нападения.

Позже он был обвинен в изнасиловании.

Пока он не был арестован, г-на Strauss-Kahn считался фаворитом на президентство от социалистической партии.

Опросы общественного мнения давали ему хорошие шансы победить президента Франции Николя Саркози.

Президент социалистической партии Martine Aubry описал его арест как "удар молнии", но призвал к презумпции невиновности относительно г-н Strauss-Kahn.

Жена г-на Strauss-Kahn's, французская Телеведущая Anne Sinclair, также призвала к его невиновности.

Между тем,обявилось другое обвинение против г-н Стросс-Кан.Французская журналистка заявляет, что она может подать жалобу по обвинению в сексуальном насилии в 2002 году.

Tristane Banon, 31 года, говорит, что г-н Strauss-Kahn попытался изнасиловать ее, когда она пришла взять интервью у него для книги, которую она писала.

"Мы планируем направить жалобу,"сказал юрист г-жи Banon информационному агентству AFP. Юристы г-на Strauss-Kahn's до сих пор не отреагировали на заявление.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

8) Net pirate monitoring firm hacked

Пираты контролируют сеть взломанных фирм.

Была взломана фирма, нанятая французским правительством, для розыска пиратов.

Trident Media Guard,как полагают, выставила ряд данных, включая уведомление о том, как избежать обнаружения.

TMG контролирует сети соединения каждого-каждому через узлы ЛВС как меры антипиратства во Франции.

Eric Walter, глава французского антипиратского подразделения, подтвердил на Twitter, что связи с TMG "временно приостановлены".

Закон Франции HADOPI вызвал полемику, так как был введен в 2009.

Подозреваемым в незаконных распространениях файлов, получат три официальных предупреждения, после чего о них сообщат судье, который может выдвинуть ряд наказаний, включая отсоединения их от Интернета.

В Великобритании введут подобное законодательство, несмотря на то, что на данном этапе у них в планах не было наказания правонарушителей с последующим разъединением.

Для этого нужно будет нанять фирму, подобную TMG.

При борьбе с пиратством фирмы контролируют сети соединения друг с другом по узлам ЛВС для поиска нарушений авторских прав, они находят IP-адрес - числовой код связанный с определенным компьютером.

Вооружившись этой информацией, правообладатели могут потребовать, чтобы судьи заставили провайдеров передать физические адреса, связанные сIP-адресом.

"Любая фирма, которая связывается с этим, должна будет удостовериться, что ее безопасность в критическом положении," сказал John Walker, преподаватель в Ноттингеме университетской школе Трента.

"Это была идеальная атака замедленного действия. Это была мгновенная мишень для хакеров. Мы даже не можем назвать их хакерами, это скорее пародия на таковых," сказал он.

Аналогичное нападение было совершено на hacktivists от подпольной Анонимной группы против ЗаконаАСУ, фирма, занималась якобы слежкой пиратов в Великобритании.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

9) UK breaks promise on nuclear power subsidies, say MPs

Великобритания нарушает обещания о субсидиях по ядерной энергии, сообщают депутаты

Члены парламента убедили министров признать, что они молчаливо субсидируют ядерную энергетику, несмотря на обещание, о том, что промышленность не получит поддержки.

Комитет глобального потепления по энергетике и изменению обвиняют министров в маскировке субсидии и искажении реформ.

Они также предупредили, что, если вопрос не будет решен, Великобритания не получит низкоуглеродистую энергетическую систему, в которой нуждается.

Правительство сообщило, что готово создать низкоуглеродистую экономику.

Отчет комитета фокусируется на планах правительства встряхнуть энергетический рынок.

Общепризнанно, что это необходимо для решения задачи обеспечения достаточно доступной электроэнергией без ущерба изменения климата в Великобритании.

Нынешняя структура была разработана, для поставки обильной дешевой электроэнергии, но гарантии, что она была с низким уровнем выбросов углерода не было.

Многие специалисты жалуются, что правительство не в состоянии привлечь достаточно инвестиций в инфраструктуру, необходимую для удовлетворения энергетических потребностей,и депутаты тоже обеспокоены этим.

В докладе говорится, что правительству препятствует коалиционное соглашение, которое обещает постройку новых атомных электростанции "при условии, что они не получат государственных субсидий".

Но атомная промышленность отказалась построить новые электростанции без дальнейших стимулов, таким образом, министры предлагают долгосрочные контракты по гарантированной цене на ядерную энергию.

Кроме того, они предлагают для решения еще одной ядерной проблемы - низкие цены на углеродные кредиты по выбросам в ЕС.

Низкие цены на углерод –польза переработке ископаемому топливу. Таким образом, министры планируют ввести минимальную цену, ниже которой углеродистому сырью не позволят снизиться - любой недостаток будет покрыт доходом, с налогообложения.

Правительство планирует, что обе стратегии также принесут преимущества возобновляемым источникам энергии. Обе стратегии будут держать цены на электроэнергию выше, чем они были бы без вмешательства в пользу ядерной электроэнергии.

"Один объем подходит всем"

Члены парламента обвинили министров в принятии политики"одного подходящего объема всем", чтобы замаскировать скрытую субсидию в атомной энергии.

Председатель комитета Tim Yeo сообщил BBC News: "Правительство поняло, что ядерная энергетика имеет право поддерживаться как низкоуглеродистый источник энергии.

"Из-за огромных предварительных инвестиций, фирма должна иметь уверенность в доходности," добавил консерватор MP for South Suffolk.

"Правительство должно быть уверено в своей решимости поддержать ядерную электроэнергетику, как и другие низкоуглеродные источники.

"Но поскольку оно было сковано своим обещанием, оно пыталось замаскировать поддержку и подготовило систему, которая настолько сложна, что, вероятно, не будет поставлять".

Члены парламента также убеждали правительство придерживаться планов позволить генераторам производить не больше, чем 50 г CO2 в час киловатта к 2030.

Комитет также призвал министров к реформированию монопольного рынка электроэнергии, для разрушения господства шести крупных энергетических компаний.

Эти меры позволили бы новым фирмам внести около £ 100 млрд необходимых для энергетической инфраструктуры, утверждали они.

Представитель правительства отметил, что это замечание было дезинформирующим, поскольку министры полностью заинтересованы в привлечении новых игроков.

"Реформа рынка электроэнергии (EMR) предоставит поддержку всем формам низкоуглеродистого поколения, не только ядерным, что позволит обеспечить переход к низкоуглеродной экономике", сказал он BBC News.

"Это - самая большая реформа рынка электроэнергии после приватизации, нацеленной на то, чтоб убедиться,что мы получаем огромные инвестиции, мы должны сократить выбросы и держать свет,по самой лучшей цене для потребителей - что мы знаем, что существующий рынок электроэнергии не будет этого делать.

Он добавил, что правительство рассмотрит рекомендации комитета и будет реагировать должным образом.

Министры собираются опубликовать White Paper Реформ Рынка электроэнергии до летнего перерыва.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)