АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Покаяние об абортах на каждый день

Читайте также:
  1. B повторяется каждый год в один и тот же сезон и отличается продолжительным и значительным увеличением водности реки и подъемом ее уровня
  2. Глава 9. То, чего хочет каждый.
  3. Глава 9.To, чего хочет каждый.
  4. ДЛЯ МЕНЯ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК
  5. Если вы каждый день после звонка будильника ещё 5мин. нежитесь в
  6. За каждый правильно названный принцип – 1 балл.
  7. Здесь не совсем все,но каждый вопрос раскрыт целиком и полностью.
  8. Каждый имеет право на жизнь.
  9. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.
  10. Каждый миг вы выбираете между воскрешением и распятием.
  11. Каждый отсек книгохранилища должен иметь не менее двух эвакуационных выходов. Двери отсеков должны быть противопожарными не ниже 2-го типа.
  12. КАЖДЫЙ РАЗДЕЛ НАЧИНАЕТСЯ С НОВОЙ СТРАНИЦЫ

УГОДНИЦА БОЖИЯ ПЕЛАГЕЯ РЯЗАНСКАЯ

Страдания Господа нашего Иисуса Христа от вечера четверга до з-х часов дня пятницы

Одному Святому Старцу, который всегда размышлял о Крестных страданиях Христовых, и горько рыдал, явился Христос и подробно рассказал ему, как Он претерпел страдания и сколько пролил крови ради спасения человеческого рода, начиная от вечера Четверга до погребения:
Сердечных воздыханий испустил - 109.
Из Тела Моего истекло крови - 225000 капель.
Вооруженных воинов было - 118 человек.
С ними творили бесчинства - 230 человек.
Всего было - 348 человек.
3 воина вели Меня на распятие и творили Мне различные пакости.
За волосы и бороду терзали и влачили Меня - 77 раз.
Спотыкался и падал на землю (начиная от вертограда до Архиерея Анны) - 7 раз.
Претерпел руками по устам и щекам - 105 ударов.
Кулаком били по лицу - 20 раз.
Уставал и надрывался от начала до конца страданий - 707 раз.
Сильных ударов получил - 1199 раз.
Били Меня со всею силою тростью и палицею - 40 раз.
Когда возложили на Меня терновый венец - 5 остриев вонзились Мне в череп до мозгов, из них 3 преломились и остались в главе Моей, с ними и погребли Меня.
От прободения венца тернового истекло крови - 3000 капель.
А ран на голове Моей от прободения венца было - 1000.
Терновый венец возлагался и падал с главы моей - 8 раз.
Неся Крест по дороге на Голгофу, падал на землю - 5 раз.
Смертных ударов претерпел - 21 раз.
Поднимали Меня от земли за волосы и усы - 23 раза.
Плевали в лицо - 73 раза.
По шее претерпел ударов - 25 раз.
По лицу и устам были кулаком - 5 раз.
От этих ударов истекло много крови и выбили у Меня - 2 зуба.
Терзали Меня за нос - 20 раз.
По переносице били Меня - трижды.
За уши терзали Меня - 30 раз.
Великих ран было - 72.
Сильнейших ударов в грудь и голову принял - 38 раз.
И во страдании Своем имел 3 наибольшие болезни:
1 болезнь: "Во страдании Своем Я на видел ни одного кающегося, и как-будто кровь Моя напрасно проливается".
2 болезнь: Матери Моей, стоящей у Креста и горько плачущей.
3 болезнь: "Когда Мои руки и ноги пригвоздили ко Кресту".
Так сбылись слова Пророка: "...Изочтоша вся кости Моя".

Выписано из книги:"Великое Зерцало".

Тебе Бога славим! Тебе Бога хвалим! Тебе Бога исповедуем!

Читать в четверг вечером и в пятницу утром.

 

Покаяние об абортах на каждый день

(Росия залита кровью младенцев)

За каждого младенца

40 поясных поклонов (п.п.) с молитвой

Святый и праведный Симеон Богоприимец прими на руки моего младенца.

40 поясных поклонов с молитвой

Святый предтече и Крестителю Господень Иоанне перекрести моего младенца.

40 поясных поклонов с молитвой

Св. Вмч. Варвара причасти моего младенца.

Читать 6 недель.

Если читать это правило с 23:30 по 2:30 по одному земному поклону (з.п.), то этот поклон равен 40 поясным поклонам днем.

Если пропустили по какой-либо причине один день, то следует продлить чтение правила на один день, а если читаете ночью, то следует продлить правило, и в следующую ночь добавить пропущенное.

Беременным женщинам, чтобы дети были хорошими, следует причаститься 6-8 раз, а если причаститься 12 раз, то дети будут особенными.

В одном и том же храме следует причащаться не чаще, чем один раз в 6 недель, а при переезде с места на место – через 4 дня.

Папам во время беременности и во время кормления класть много земных поклонов с молитвой Богородице Дева Радуйся.

На одной молитве – 4 з.п. При этом плотские страсти волновать не будут, не будет измены, и Вы останетесь довольны.

Пользуйтесь этими советами св. блаженной девицы Пелагеи Рязанской прозорливой сами, и подсказывайте нуждающимся.

Это правило читается после покаяния на исповеди за грех детоубийства – аборт (англ. -сброс).

Выкидыш, внематочная беременность, заспала младенца, младенец умер некрещеным.

Правила поведения на кладбище у могил усопших родителей, могил святых угодников Божиих и пред мощами и иконами святых, чтобы была благодать!

Сделать три з.п. и прочитать про себя следующие молитвы: «Царю Небесный», «Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас» 3 раза, «Пресвятая Троице, помилуй нас…» и по «Отче Наш…» и трижды «Достойно есть…»

Затем надо спросить разрешение: «Разреши мне, недостойному рабу (имя) приложиться к святой твоей иконе, святым твоим мощам».

Затем затеплить лампаду, встать на колени, руки положить на землю и, склонив голову, разговаривать со Святыми угодниками Бижиими не вслух, а про себя, как человек с человеком. Чем больше слез прольете, тем больше будет помощь. Молитесь своими словами, по-простому, искренне, сердечно, со слезами. Помните, что молитва – это разговор с Богом, Божьей Матерью и Святыми. Ангелы и люди созданы Творцом для того, чтобы непрестанно молиться.

Чтобы приложиться к иконам, мощам, могилам святых угодников Божиих надо, сделав в стороне выдох. Подойти и сделать три коротких вдоха ртом, затаив дыхание отойти в сторону, чтобы этой благодатью очистить кровь и сжечь все плохое.

После этого, отойдя в сторону от могил угодников Божиих, сложив руки как для благословения, и сказать, например: «Святая блаженная девица Пелагея Захаровская (Рязанская), благослови!». Благословение берется только у могил усопших родителей и святых угодников.

То, что принесете и положите на могилку, освятится во время Вашего моления. Например: соль, хлеб, масло, сахар. Хлеб – чтобы не оскудевал хлебушек на столе у вас. Сахарок и яичко – от всяких болезней. Чем человек лучше живет, тем он должен лучше молиться, ведь по Божьему Закону народ верующий должен жить хорошо!

Слова дев. Пелагеи Захаровской

 

"Все-таки мы заставим всех отречься от Иисуса Христа и поклониться нашему богу — Сатане", — решили сионисты, поклонники Сатаны, и стали думать, что же им сделать, чтобы довести дело до конца. И пришли они к выводу, что до тех пор, пока люди способны думать и соображать, невозможно заставить их полностью отречься от истинного Бога. И решили сионисты, что надо изобрести такое устройство, при помощи которого люди не смогут больше думать, перестанут противиться и поклонятся их "богу" — Сатане. Здесь сионистам помогла изобретенная ими же электроника. Придумали сионисты особый электронный компьютер. Если приложить к челу человека небольшой аппарат и нажать на кнопку, то аппарат, оказав электронное воздействие, наложит свою магическую печать на чело человека и убьет в нем разум. Такой человек станет подобен безумному покорному животному. Но как заставить людей принять эту печать? И пришли сионисты к выводу, что до тех пор, пока у человека есть что покушать, он такую печать ни за что не примет. Значит, надо сделать так, чтобы все продовольственные продукты из магазинов исчезли. И вот начали сионисты осуществлять свой коварный замысел, в первую очередь, в ненавидимой ими России. С самого начала "перестройки" из магазинов постепенно стали исчезать продукты. Потом начали повышаться цены на них до неимоверных размеров. Это нужно сионистам для того, чтобы, во-первых, не дать возможности простым людям купить оставшиеся виды продуктов, во-вторых, для того, чтобы обесценить деньги до такой степени, что они потеряют свою силу и смысл. Тогда никто не сможет ничего ни купить, ни продать. И доведенные голодом от отчаяния, люди вынуждены будут принять электронную магическую печать, печать Сатаны. Она убьет в человеке разум, и тогда, при помощи компьютеров, им можно будет управлять, как угодно.» /Делайте вывод каждый для себя/. Антихрист уже живет в Израиле и США, и под его руководством совершаются все политические события в мире, в том числе и у нас. Сейчас по его указанию повышаются цены, стабильность в нашей стране ему не нужна. Когда антихрист официально явится пред всеми народами, объявит себя богом и воцарится в Израиле, тогда откроются все границы и будет по всей земле одно государство. Многие люди именно поэтому поверят ему и примут его гнусную печать, что не будет больше разных государств и, значит, прекратятся все войны.

И когда он воцарится, то прикажет выставить все продукты, и будет всего полно. И подумают и поверят, что сотворил он чудо, что он бог. Ибо он будет выдавать себя за бога, и многие поклонятся ему и примут его страшную печать. На печати же написано будет следующее: «Я твой есмь. Да, ты мой еси. Волею иду, а не насильно. И я по воле твоей принимаю тебя, а не насильно». Сии четыре изречения или надписи изображены будут посреди той проклятой печати.

Антихрист – это человек, который сильно и нагло возомнит о себе, что он не только призван быть царем всего мира, но что он еще и бог. С детских лет он обучался всем самым глубоким тайнам чародейства, волшебства, целительства – словом всем тайнам сатанинской магии и хитрости, чтобы при помощи этой силы обольстить все народы мира. Многие люди поверят, что он БОГ, ведь он будет показывать ложные знамения: исцелять больных, читать мысли людей, «воскрешать» мертвых, как это делают йоги, Чумак и пр., но в отличие от них несравненно более сильнее.

Антихрист – не сатана, а человек, в которого «вошел сатана», чтобы в его лице требовать от всех людей отречения от Бога, поклонение пред ним – сатаной и принятия печати на чело или на правую руку. На чело для того, чтобы убить разум в человеке, чтобы он не смог даже подумать о Боге, а был бы покорен ему, врагу рода человеческого. На правую руку для того, чтобы человек не смог перекреститься. И помогут ему во всем этом верные его слуги с давних времен – иудеи и сионисты. Иудеи примут его за своего Мессию, о чем было ясно сказано самим Спасителем: Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете./Ин.5,43/.

В это время водрузит свой собственный образ во вновь построенном храме – синагоге в Иерусалиме: мерзость, запустение./Дан.11,13/, за всеми будет контролировать сверхкомпьютер. Он будет выдавать тех людей, которые отказываются покориться ему./Апок.13,13-15/.

Перед кончиной мира, так учит Церковь, перед вторым пришествием Христовым, попущением Божиим является антихрист – противник Христа и Его Святой Церкви и будет истреблять с лица земли верных христиан. К верующему народу будут применены самые жестокие пытки. Готовьтесь!

Слова к Карлу Марксу его друга: «Принять христианство, научить священников, которые должны ослабить, поколебать и разрушить ее в самом ее основании, в ее вероучении». Священство постепенно, не заметно станет искажать переданное святыми Отцами от Духа Святаго учение Церкви, самый Дух ее, уставы, и эти ухищрения врага заменят немногие, наиболее искусные в духовной жизни. Народ не будет знать, как правильно молиться./слова дев. Пелагеи Рязанской. Молитвослов(стр.112 о крестном знамении и поклонах)написан неправильно, умышленно извращенно, чтобы народ не знал как правильно креститься и молиться, впадал в тяжкий грех, тем способствуя приходу антихриста. Церковь содержит одно только имя живой веры, а на самом деле духовно мертва. Народ от сначала службы и до конца не молится в церкви. Храм стал зрелищем. И не разумеют сего никто из нечистивых, а мудрые разумеют, - слова Карла Маркса. Одни нечестивые, а мудрых – как на руке пальцев. Подумайте хорошо, как спасаться?

Когда народы мира положат печать антихриста, тогда Господь Бог попустит антихристу, лишит все человечество Смерти! И если будут бросать человека в доменную печь, то человек будет гореть, но умереть не сможет. И это будет продолжаться до второго пришествия Господа. Господь даст повеление Илии пророку и Еноху закрыть водные источники мира, какие мучения предстоят тогда народу. «В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них»/Апок.9,6/ Кто положит печать, тот лишится смерти на вечное мучение.

Тогда народ поймет, к чему его подвели, но поздно будет. «Стойко стоять в вере православной и любая смерть не страшна!» - слова дев. Пелагеи.

Отец Стефан был взволнован и рассказал виденное, которое было наяву в его келии. Я окончил молитвы, положил книги на аналой и накрыл их покрывалом. Поворачиваюсь лицем к двери и вижу, у двери стоит человек в белом одеянии, который говорит: «Придет время, будут выдавать Вам номера. Электронные карточки и ставить печати. Вот я предупреждаю, чтобы всего этого не принимали» и стал говорить об опасности их. Потом протягивает лист бумаги о.Стефану и говорит: «Возьми свой бумажный номер». Отец Стефан предупрежденный Ангелом об опасности принятия номера, не решался взять его. Ангел сказал: «Не бойся, возьми». О.Стефан взял. «Теперь перекрестись»,- говорит Ангел, о.Стефан попытался перекреститься, но нечего не получалось. Рука не повиновалась, дрожала, и при попытке перекреститься руку не мог довести до лба. «Вот видишь, я показал тебе пример. Кто примет номер, от того отходит благодать Божия, и он не сможет молиться. Предай своим духовным чадам, чтобы они не принимали то, что я сказал. А через три года ты умрешь». Это было в семидесятых годах. Иеромонах Стефан (Игнатенко).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)