АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Шаг №3.1 – Выявление потребностей

Читайте также:
  1. SWOT-анализ деятельности предприятия ООО «Кока-Кола»: выявление альтернативных стратегических задач
  2. Автокорреляция уровней временного ряда и выявление его структуры
  3. Анизотропия. Выявление анизотропии свойств геологических переменных методами геостатистики.
  4. Виды потребностей.
  5. Возбудитель дифтерии. Таксономия. Характеристика. Микробиологическая диагностика. Выявление антитоксического иммунитета. Специфическая профилактика и лечение.
  6. Выявление заблуждений есть первый шаг на пути познания.
  7. Выявление и анализ проблем
  8. Выявление неклеточных структур соединительной ткани
  9. Выявление потребностей пользователей сервисов 1С:ИТС
  10. Выявление представлений об алкоголе
  11. ВЫЯВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УЛУЧШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
  12. Зависимость чувств от потребностей. Чувства я разум. Болезненные особенности настроений.

Будьте и всегда показывайте себя профессионалом в Нашей сфере – индустрии красоты.

Всем нам хочется, чтобы с нами работали только профессионалы своего дела (сфера образования, здравоохранения, бытового обслуживания и т.д.), так и нашим клиентам хочется покупать у тех людей, которые лучше других знают свой товар.

Система обучения компании RA Group (школы, презентации, комплексные мастер-классы, тренинги, международные семинары) позволяет в короткий период времени получить все знания и навыки, необходимые нам для проведения успешных продаж.

Покажите список с коллекцией наших ароматов. Далее по характеристикам аромата сужаете поиски: - свежий или сладкий, теплый или холодный, восточный или древесный, цитрусовый или пряный, цветочный или фруктовый. Но не всем людям так просто решиться и представить желаемый аромат, а еще сложнее порой описать его, если так, предложите несколько ароматов (например, №8, 25) и спросите о них, какие они для восприятия. Есть небольшой процент людей, для которых, свежий аромат чувствуется сладким, а сладкий свежим.

Покажите каталоги (буклеты) с кремами и декоративной косметикой. Задайте клиенту вопросы:

- Что из этого списка Вам знакомо?

-Есть ли у вас любимые духи, если да то какие?

- Что хотели попробовать?

- Какими косметическими средствами Вы пользуетесь сейчас?

Выслушав клиента проявляя заинтересованность его ответами, задайте следующий ряд вопросов, позволяющих выявить потребности клиента. Задаются только открытые вопросы, дайте клиенту шанс и время рассказать вам о том, что для него важно, это его мнение.

- Вам какие ароматы нравятся - свежие или сладкие?

- Сколько ароматов в Вашей коллекции?

- Для какого случая Вы хотите выбрать аромат?

- Как Вы ухаживаете за своей кожей?

- Что из декоративной косметики всегда должно быть в Вашей косметичке?

- Вам когда-нибудь делали профессиональный макияж?

- Какого стиля вы придерживаетесь в одежде?

- Какое состояние, эмоции должен вызывать Ваш аромат?

Вопросы задаются с целью сузить поиски тех ароматов или косметических средств, которые заинтересуют клиента. Клиент должен отвечать на вопросы сам.

Мы только направляем. К примеру, на вопрос «В какой Вы себя видите одежде с ароматом Вашей мечты?» подкиньте клиенту пару вариантов ответов: «в шубе за 3000$» или «в летнем платье». Будьте уверены, это заставит клиента улыбнуться.

Заставьте клиента рассмеяться или, хотя бы, улыбнуться, и он непременно у Вас купит.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)