АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Слияние фотографий

Читайте также:
  1. Александр Хатыбов и Николай Левашов - слияние концепций. Часть 2. Мерность и октава
  2. Использование фотографий, картин, таблиц, схем, чертежей
  3. Контроль за объединением и слиянием крупных корпораций в России осуществляется
  4. Список вопросов, препаратов и микрофотографий к коллоквиуму №1 по темам: «Цитология» и «Эмбриология»
  5. Список фотографий


Следующий этап работы – непосредственная подготовка фотографий моделей для печати. Подобной техникой пользуются большинство глянцевых журналов. В этом примере вы только исправите недостатки кожи и придадите лицу загар.
12. Откройте документ glossy.tif, который вы найдете в Student’s …\образцы Photoshop или продолжайте обрабатывать свое изображение (рис. 7).

 

Рис. 7. Исходное изображение


13. Продублируйте изображение на новый слой, перетащив в палитре Layers (Слои) его на значок в виде белого листа бумаги. Дальше вы будете работать с копией. 14. Запустите инструмент Eraser (Ластик) и, пользуясь кистями разных размеров, но с мягкими краями, затрите все, кроме кожи (рис. 8). 15. Избавьтесь от неровностей кожи. Для этого в Photoshop существует фильтр Median: Filter => Noise => Median(Фильтр => Шум => Усреднение) с настройками, показанными на рис. 9.

Рис. 8. Изображение после удаления всего, кроме кожи

 

Рис. 9. Настройки фильтра Median (Усреднение)


16. Затем придайте коже загорелый вид. Для этого есть несколько подходящих инструментов. Нововведением Photoshop CS явился–PhotoFilter: Image => Adjustments => Foto Filter (Изображение => Настройки => Фотофильтр) Использованные настройки показаны на рис. 10
17.Затем сведите (склейте) слои (Ctrl+E).

Рис. 10. Параметры Photo Filter (Фото фильтр)

На этом основная часть работы выполнена. Далее можно исправить мелкие недостатки:
• Добавить контурности лицу можно инструментом Burn (Прожиг) с очень большой кистью;
• Убрать неровности лица лучше всего сочетанием инструментов Blur (Размытие) и Smudge (Палец);
• Неточность использования ластика в начале работы можно исправить инструментом Stamp (Штамп).
Итоговое изображение показано на рис. 11.

Рис. 11. Итоговое изображение

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)