АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Понедельник - 187 фунтов (84.5 кг)

Читайте также:
  1. Мая (понедельник)
  2. Мая (понедельник) 07:49
  3. Мая (понедельник) 10:01
  4. Мая (понедельник) 11:02
  5. Мая (понедельник) 12:06
  6. Мая (понедельник) 12:35
  7. Мая (понедельник) 13:00
  8. Мая (понедельник) 14:00
  9. Понедельник (22.04.2013)
  10. ПОНЕДЕЛЬНИК) ДО 14.00
  11. Понедельник, 04.02.2013, 19:53

Я начинаю скучать по вкусу соли. Вся моя еда мягкая. Сейчас я пью один галлон воды вместо двух. Все еще не так плохо.

Вторник - 182 фунтов (82.5 кг)

Я хожу в ванную комнату 13 раз за один день. Новый рекорд. И я все еще я должен выпить галлон воды.

Среда - 179 фунтов (81 кг)

Теперь я должен выпить половину галлона воды в день, чувствую себя странно. Я пью воду немного с завтраком, немного с обедом, и немного с ужином. Это определенно недостаточно воды. Мой рот сухой. Я чувствую себя обезвоженным. Я пью эспрессо вместо обычного кофе, потому что он содержит слишком много воды.

Вечером я делаю мою первую ванну с горячей водой. Я обычно пользуюсь ваннами, но это по-другому. Вода в моей квартире не такая горячая, как Доктор Берарди хочет,надо чтобы она - "была горячей чтобы вызвать умеренную боль, но чтобы не сварится" - так я заполняю две кастрюли и чайник с водой, положив их на плите, пока они начнут кипятить и выливаю их в ванну.

Я погружаюсь в ванну и тут же я сожалею об этом решении. После 10 мин. в ванной я вылезаю и пытаюсь перевести дыхание, все мое тело бьется как гигантское сердце. Я очень хочу выпить глоток воды, но не могу. Это начинает быть менее весело…

Четверг - 175 фунтов (79.5 кг)

Я зомби.Зомби, который сидит. В основном в сауне или на диване. В сауне я смотрю как капли пота собираются на моей коже Очень хочу пить, но у меня только 0,25 галлонов воды, чтобы продержатся весь день. Я готов это все закончить.

Пятница - 169,7 фунтов (76.7 кг) в 5 вечера

Я слаб, очень слаб. Я провожу последние 30 минут до взвешивания в сауне и выпил четыре глотка воды в течение всего дня...

Как такая потеря веса влияет на производительность?

Хорошо, я спасу тебя от остальной части записей журнала и поделюсь некоторыми данными о производительности. В то время пока бойцы гоняют вес, никто никогда документально не измерял их производительность до сгонки, после сгонки, и после того как они восстановились после взвешивания.

Испытание мощи: вертикальный прыжок

Исходные данные: 31,7 дюйма

После обезвоживания: 27,6 дюйма

Силовая выносливость: Жим лежа 225-фунтов

Исходные данные: 15 повторений

После обезвоживания: 5 повторений

Выносливость: МАКС ВРЕМЯ на беговой дорожке

Исходные данные: 3 минуты и 14 секунд в спринте 8mph с 6% наклона

После обезвоживания: 1 минута и 28 секунд в спринте 8mph с наклоном 3%

Ведь не удивительно, что эти парни пытаются получить всю массу обратно сразу после взвешивания, они бы были вялыми и не смогли бы выйти на бой.

Говоря об этом...

Умный способ набрать вес обратно

Бойцы UFC никогда бы не выступали на таком уровне если бы грамотно не восстанавливались после взвешивания (о чем свидетельствует моя робота в тренажерном зале).

Так что они делают дальше? Они набирают большую часть веса, в течение 24 часов. Вот как они это делают. (И как я это сделал, тоже.)

Прием воды.

По словам доктора Берарди, организм усваивает только около 1 л жидкости в час. Поэтому он советует бойцам с которыми он работает не пить больше, чем 1 л. в час. Тем не менее, бойцы не способны сохранять всю выпитую жидкость, около 25 % будет потеряно, в виде мочи.

Итак почитаем количество выпитой воды для Джорджа Сент-Пьера:

Чтобы вернуть всю воду обратно ему надо будет 9 литров, но так как 25 % будут потеряны, то ему придется выпить 11 литров (25 фунтов) жидкости после взвешивания в пятницу, в плоть до субботы вечером, чтобы вернуть всю потерянную воду.

24 часов, чтобы сделать это. 8 из которых он будет спать и 3 из которых будут ведущие к бою. (в клетке нет туалета) Это оставляет всего 13 часа для регидратации.

Поэтому, как только Джордж сходит с весов, он начинает много пить (по 1 литру в час) и несет бутылку везде с собой.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)