АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЧИСЛА ДВАДЦАТЕРИЧНОЙ СИСТЕМЫ

Читайте также:
  1. B. Взаимодействие с бензодиазепиновыми рецепторами, вызывающее активацию ГАМК – ергической системы
  2. CRM системы и их возможности
  3. IV. Поземельные книги и другие системы оглашений (вотчинная и крепостная системы)
  4. Абсолютная величина числа
  5. Автозаповнення числами.
  6. Автоматизация ввода: автозавершение, автозаполнение числами, автозаполнение формулами.Excel.
  7. Автоматизированное рабочее место (АРМ) таможенного инспектора. Назначение, основные характеристики АРМ. Назначение подсистемы «банк - клиент» в АИСТ-РТ-21.
  8. Автоматизированные информационно-поисковые системы
  9. Автоматизированные системы бронирования, управления перевозками, отправками в аэропортах.
  10. Автоматизированные системы управления воздушным движением.
  11. Автоматические системы пожаротушения.
  12. Адекватность понимания связи свойств нервной системы с эффективностью деятельности
0. Zero Ничто, существующее вовне и содержащее в себе потенциал всего сущего. Целостность мужской и женской энергии. То, от чего происходит все остальное.
1. Сила, чтобы видеть. Просветление. Определяющая сила. Сила Огня и Света. Человеческое царство.
2. Связующая сила. Энергия преображения. Сила изнутри. Интроспекция. Удерживающая сила. Сила Земли. Минеральное царство.
3. Формирующая сила. Эмоции. Сила отдачи. Сила Воды. Растительное царство.
4. Равновесие, стройность и гармония. Сила разума. Знание и мудрость. Сила Воздуха. Сила получения. Животное царство.
5. Объединяющая сила. Сила семьи. Безусловная любовь.
6. Личный опыт и история. Родословная. Сила кровного родства. Идеи и представления о себе.
7. Мечты и желания. Надежды и устремления. Видение того, чем мы хотим быть. Стремление к совершенству.
8. Правила, законы и карма. Наша Книга - Жизни: что мы делаем с тем, что имеем и приобретаем в процессе жизненного опыта.
9. Сила решительного и целенаправленного движения. Упорядоченные перемены. Хореография энергии.
10. Зона слияния тоналя и нагваля. Царство высшего "я".
11. Духовное озарение. Доступ к "коллективному бессознательному".
12. Организационная стабильность на духовном уровне.
13. Смещение энергии от одного измерения, или уровня бытия, к другому.
14. Инстинктивная и стихийная сила.
15. Сила общения с душами других людей.
16. Сила, открывающая доступ к проводникам и учителям с внутреннего плана.
17. Сила истолкования снов.
18. Космические и циклические законы. Закон причин и следствий.
19. Сила осуществления перемен в энергетических потоках.
20. Единство и совершенство. Восприятие бессмертия. Космическое сознание.

Здесь даны лишь краткие указания на связи, устанавливаемые через цифры двадцатеричной системы Невозможно дать аналитическую интерпретацию, поскольку такое откровение чисто личное и происходит в измененном состоянии осознания. Числа двадцатеричной системы можно сравнить с частотами радиостанций, позволяющими вам найти нужную станцию и получить информацию. К примеру, проконсультировавшись с диаграммой двадцатеричной системы на Шаманическом Колесе, мы обнаруживаем, что число 4 на севере связано с силой разума, с равновесием и порядком, со знанием и мудростью, а число 14 в том же направлении служит ключом к инстинктивной силе. Поэтому животное силы, учитель или помощник, появляющийся с севера, указывает на возможность получить доступ к силе разума, дающей знание и мудрость в безупречном равновесии. На другом уровне можно обострить инстинктивное восприятие, чтобы без усилий приобретать знания, которые нельзя накопить с помощью учебы и исследований.


Южное направление (цифры 3 и 13) подразумевает силу, необходимую для веры в себя и в то, что каждый аспект вашего целостного существа работает ради вашего высшего блага.

Западное направление (цифры 2 и 12) указывает на практические действия в вашей жизни, а также на готовность совершать необходимые перемены и устраивать свою жизнь более организованным образом.

Восток (цифры 1 и 11) выявляет такие качества, как беспристрастность и объективность, способность смотреть на вещи с более широкой перспективой, Он также указывает на способность действовать в соответствии со своими принципами, а не реагировать на то, что кажется наиболее удобным в настоящий момент.

Все это, конечно же, лишь обобщения действующих принципов, но тем не менее они могут быть полезны в построении ваших личных интерпретаций для событий, происходящих в измененном состоянии осознания.

Направления прихода и ухода животных силы, учителей, проводников и помощников в шаманском путешествии придает вашему опыту дополнительный смысл, так как они являются частью языка Души. Когда вы учите новый язык, вам нужно время, чтобы понять его и обрести необходимую сноровку, но усилия, потраченные на обучение, окупаются сторицей. Позвольте снова подчеркнуть, что правильная интерпретация в контексте вашей личной жизни приходит инстинктивно, от вашего высшего "я", которое и есть ваш истинный учитель. Сведения, приведенные на этих страницах, есть лишь вспомогательное средство для обострения ваших чувств и развития интуитивных способностей.

Ведите дневник ваших шаманских путешествий и отмечайте любые ориентиры, встреченные там, с указанием их возможного смысла и значения. Таким образом вы не только накопите бесценные сведения, но и обогатите словарь вашей Души.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)