АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СОГЛАШЕНИЕ № _______ от «___» ___________ 2014 г

Читайте также:
  1. A 45 – Story Apartment Building
  2. A a little water a few books
  3. A always often ever rarely also already all
  4. A Brief History of Clothes
  5. A Business Interview
  6. A CAREER IN BUSINESS
  7. A changing magnetic field produces a perpendicular electric field.
  8. A Dangerous Case
  9. A Detective Story
  10. A DISAPPEARING KIND OF WORK
  11. A Formal Gathering
  12. A give lend pass send show

Настоящее соглашение заключено между Федеральным агентством по делам молодежи, именуемом в дальнейшем Грантодатель и Росмолодежь, в лице: _____________________________________________________________________________________________________________________________________________,

(Ф.И.О. и должность)

действующего на основании приказа Федерального агентства по делам молодежи об утверждении списка победителей Конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума № 122 от «01» сентября 2014 г. с одной стороны, и: ________________________________________________________________________________________________________________________________________________,

(Ф.И.О. победителя Конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума»)

именуемым (ой) в дальнейшем Грантополучатель и победитель Конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящее Соглашение (далее – Соглашение) о нижеследующем.

 

1. Предмет Соглашения

 

1.1. В соответствии с настоящим Соглашением Федеральное агентство по делам молодежи обязуется выплатить в 2014 году денежные средства Грантополучателю, в размере, установленном в списке победителей Конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума, утвержденным приказом Федерального агентства по делам молодежи № 122 от «01» сентября 2014 г., а также обеспечить выполнение условий настоящего Соглашения.

1.2. Грантодатель безвозмездно передает денежные средства (далее – Грант) для целевого использования Грантополучателем, а Грантополучатель обязуется принять Грант и распорядиться им исключительно в соответствии с целями, условиями и в порядке, закрепленными настоящим Соглашением.

1.3. Грант предоставляется с целью реализации Грантополучателем социально ориентированного проекта: ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________,

(полное название проекта, указывается строго в соответствии с приказом Федерального агентства по делам молодежи об утверждении списка победителей Конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума)

 

в объеме _________________________________________________________ рублей.

 

 

2. Условия и порядок предоставления Гранта

 

2.1. Грант предоставляется победителю Конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума, в размере, утвержденном приказом Федерального агентства по делам молодежи № 122 от «01» сентября 2014 г.

2.2. Грант выплачивается Грантополучателю в 2 этапа:

1 этап – 60 (шестьдесят) процентов от общей суммы Гранта, (выплачивается на основании решения конкурсной комиссии в соответствии со списком победителей Конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума, утвержденным приказом Федерального агентства по делам молодежи;

2 этап – 40 (сорок) процентов от общей суммы Гранта при предоставлении Грантодателю:

подробного содержательного отчета в произвольной форме (промежуточный отчет) о ходе реализации проекта, с указанием достигнутых качественных и количественных показателей реализации проекта, приложением фото и видео материалов о проекте, указанием ссылок о нем в сети Интернет, не позднее 5 декабря 2014 г.;

финансово-экономического обоснования расходов, возникших в ходе реализации проекта (с приложением копий товарных накладных, чеков и т.д.), не позднее 5 декабря 2014 г.

 

3. Права и обязанности Сторон

 

3.1. Федеральное агентство по делам молодежи обязано:

3.1.1. Перечислить в течение 7 рабочих дней после подписания настоящего Соглашения Грантополучателю денежную выплату в рамках своих обязательств на 1 этапе перечисления денежных средств, на цели, в порядке и на условиях, предусмотренных Соглашением, в размере, установленном пунктом 2.2. настоящего Соглашения, путем перечисления денежных средств на расчетный счет победителя конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума, в соответствии со списком, утвержденным приказом Федерального агентства по делам молодежи № 122 от «01» сентября 2014 г.

3.1.2. Обеспечить рассмотрение отчетной документации о ходе и итогах реализации проекта Грантополучателем в течении 10 рабочих дней с момента поступления соответствующих документов в Росмолодежь и принятия решения о выплате (не выплате) денежных средств в рамках своих обязательств на 2 этапе выплат.

3.1.3. В случае принятия решения о выплате денежных средств в рамках 2 этапа выплат, перечислить в течение 7 рабочих дней после утверждения данного решения Грантодателем, но не позднее 20 декабря 2014 года, Грантополучателю денежных средств в рамках своих обязательств на данном этапе перечисления денежных средств, в порядке и на условиях, предусмотренных Соглашением, в размере, установленном пунктом 2.2. настоящего Соглашения, путем перечисления денежных средств на расчетный счет победителя конкурса молодежных проектов Всекавказского молодежного форума, в соответствии со списком утвержденным приказом Федерального агентства по делам молодежи.

3.1.4. Осуществлять контроль за исполнением Грантополучателем условий настоящего Соглашения.

3.2. Грантополучатель обязан:

3.2.1. Представить в Федеральное агентство по делам молодежи документы, предусмотренные пунктом 2.2. настоящего Соглашения.

3.2.2. Осуществлять контроль за реализацией мероприятий (положений) проекта.

3.2.5. Обеспечить целевое, адресное и эффективное использование Гранта.

3.2.6. Обеспечить достижение количественных и качественных показателей реализации проекта, заявленных в описании проекта физического лица.

3.2.7. Представлять по запросу Росмолодежи информацию и документы, необходимые для проведения проверок исполнения условий настоящего Соглашения.

3.2.8. Уведомить Росмолодежь путем направления соответствующего письменного извещения:

незамедлительно в случае изменения платежных реквизитов;

в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты принятия решения о прекращении (отсутствии) потребности в Гранте;

в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента возникновения обстоятельств, свидетельствующих о невозможности реализации заявленного проекта.

3.3. Федеральное агентство по делам молодежи вправе:

3.3.1. В случае невыполнения в течение текущего финансового года Грантополучателем обязательств, вытекающих из настоящего Соглашения, в том числе непредставления в срок установленной отчетности, приостановить перечисление Гранта в порядке, установленном приказом Минфина России от 12.11.2007 № 105н «Об утверждении Порядка приостановления (сокращения) предоставления межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) из федерального бюджета в случае несоблюдения органами государственной власти субъектов Российской Федерации условий их предоставления» (зарегистрирован Минюстом России 30.11.2007, регистрационный № 10596), с изменениями, внесенными приказом Минфина России от 24.12.2007 № 146н «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 12.11.2007 № 105н» (зарегистрирован Минюстом России 21.01.2008, регистрационный № 10955).

При этом Росмолодежь информирует Грантополучателя о приостановлении предоставления Гранта с указанием причин приостановления выплат и срока устранения нарушений.

3.3.2. Запрашивать у Грантополучателя информацию и документы, необходимые для исполнения настоящего Соглашения, а также для осуществления контроля, предусмотренного в соответствии с подпунктом 3.1.4. настоящего Соглашения.

3.3.3. В случае невыполнения или несоблюдения условий Соглашения принять решение об отказе в выплате денежных средств на одном из этапов выплат или об отказе в предоставлении Гранта в целом, с обязательным уведомлением Грантополучателя.

3.4. Грантополучатель вправе:

3.4.1. Требовать своевременного перечисления денежных выплат на цели, в размере, порядке и на условиях, предусмотренных Соглашением, при условии выполнения Грантополучателем всех обязательств по настоящему Соглашению.

3.4.2. Превысить значение показателя (показателей) результативности реализации проекта, предусмотренных в описании проекта физического лица.

3.4.3. Обращаться в Росмолодежь за разъяснениями в связи с исполнением настоящего Соглашения.

 

4. Ответственность Сторон

 

4.1. Грантополучатель несет ответственность за целевое использование денежных средств, а также за достоверность, полноту и своевременность представления в Федеральное агентство по делам молодежи информации и отчетов в соответствии с настоящим Соглашением.

4.2. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящему Соглашению Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

5. Разрешение споров

 

5.1. Стороны Соглашения принимают все меры к разрешению споров и разногласий, возникающих по Соглашению, путем переговоров между Сторонами.

5.2. Все споры и разногласия между Сторонами, которые могут возникнуть по Соглашению, если они не будут разрешены путем переговоров, подлежат рассмотрению в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

 

6. Срок действия Соглашения

 

6.1. Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Соглашению.

6.2. Днем подписания Соглашения считается дата подписания Федеральным агентством по делам молодежи подписанного Грантополучателем Соглашения.

 

7. Заключительное положение

 

7.1. Все изменения и дополнения к настоящему Соглашению действительны, если совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями обеих Сторон, и являются его неотъемлемыми частями.

7.2. Настоящее Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

 

8. Адреса, реквизиты и подписи Сторон

Федеральное агентство по делам молодежи   Грантополучатель

 

ИНН: 7703672351 КПП: 770301001 Адрес: 125993, г. Москва, Газетный пер., д. 3-5, стр. 1 Тел.: (495) 790-73-36 Банковские реквизиты:Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства(Федеральное агентство по делам молодежи) л/с:03951000910 в ОПЕРУ–1 Банка России г. Москва 701 р/с: 40105810700000001901 БИК: 044501002     Федеральное агентство по делам молодежи:     _____________________________ _____________ Ф.И.О. ПОДПИСЬ     Паспортные данные (серия и номер, когда и кем выдан, адрес прописки):     Банк: БИК: р/с (л/с): Грантополучатель (Ф.И.О.):   ____________________ _____________ Ф.И.О. ПОДПИСЬ  

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)