АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Все члены группировки убиваемы на общих основаниях

Читайте также:
  1. Возвратившиеся члены бригады могут приступить к работе только с разрешения производителя работ (наблюдающего).
  2. Вопрос. Интеграционные группировки и аналитические группы с участием России: характеристика деятельности.
  3. ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  4. Второстепенные члены предложения (ВЧП)
  5. Главные члены двусоставного предложения
  6. ГЛАВНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  7. Если центральный банк стремится увеличить объем ВНП, он не должен предпринимать Л) Увеличение инвестиционных расходов с тем, чтобы повысить уровень общих расходов.
  8. Излом может быть убит на общих основаниях.
  9. Контролёр может быть убит на общих основаниях.
  10. Контроль и оценка результатов освоения общих и профессиональных компетенций профессионального модуля ПМ 02 (вида профессиональной деятельности) при прохождении учебной практики
  11. Контроль и оценка результатов освоения общих и профессиональных компетенций профессионального модуля ПМ 03 (вида профессиональной деятельности) при прохождении учебной практики

-“Убитым” стрелковым оружием считается игрок, в которого попали хотя бы одним шариком в любую часть тела или снаряжения. Рикошет не засчитывается.

- «Убитым” имитацией гранаты считается игрок, в которого попал хотя бы один поражающий элемент в любую часть тела или снаряжения.

-Игрок, которому был нанесён удар “холодным оружием” в туловище – считается “Убитым”

Имитация холодного оружия должна быть изготовлена и применяться с соблюдением всех мер безопасности исключающих любое травматическое воздействие.

-Игрок считается “Убитым” после прикосновения монстра к любой части тела или снаряжения.

 

Поведение убитых

Ученый обязан упасть на спину/на бок и подать комментарий голосом (убит).

После смерти, Учёный должен отдать/сбросить свой индефикационный паспорт и отправится в “Мертвятник” ШАГОМ! обозначив себя красной повязкой или красным фильтром на фонаре в тёмное время суток.

 

Оживление

Медпункт при Лаборатории или Госпитале там же находится мертвятник/выдача ID паспортов.
Общее время смерти – 20 минут отсидки времени смерти в медпункте.

Уменьшение времени смерти возможно при использовании научных технологий.

Возможен отыгрыш зомби 20 минут сразу после смерти.

 

6.Врачи 3+?/(мастерская группировка)

 

Группа врачей-исследоваелей, нелегально находятся в Зоне, прибыли с целью проведения научно исследовательской деятельности связанной с проектом по изобретению препарата “Панацея”. (проект засекречен)

Врачи могут лечить ранения и болезни, продают медикаменты, а так же занимаются изучением биообразцов флоры и фауны Зоны.

Взаимодействие с другими группировками или игроками
Мирные взаимоотношения, взаимопомощь:

Мирные жители (игровые персонажи)

Сталкеры

Наёмники

Военсталы

Учёные

Война:

Монстры

Монолит

 

Смерть членов клана

Все члены группировки убиваемы на общих основаниях.

-“Убитым” стрелковым оружием считается игрок, в которого попали хотя бы одним шариком в любую часть тела или снаряжения. Рикошет не засчитывается.

- «Убитым” имитацией гранаты считается игрок, в которого попал хотя бы один поражающий элемент в любую часть тела или снаряжения.

-Игрок, которому был нанесён удар “холодным оружием” в туловище – считается “Убитым”


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)