АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Для всех группировок

Читайте также:
  1. Принципы построения группировок
  2. Этапы развития интеграционных группировок.

Нахождение ID ПАСПОРТА у каждого “живого” игрока обязательно!!!

Выброс!

Выброс аномальной энергии (или проще — выброс) — явление, которое происходит на территории Зоны, стихийная разрядка аномальной энергии и волн различной природы.

Для человека выброс смертелен!…На случай выброса в каждом сталкерском лагере стараются сделать соответствующее укрытие, сам выброс лучше всего пережидать под землёй, в глубоком подвале, однако если альтернатив нет, то можно прятаться в каком-либо здании с прочными толстыми стенами, в помещении, далеком от выхода, и не имеющем окон.

 

После выброса всегда ожидается появление большого числа артефактов на месте исчезнувших аномалий и в них же за счёт закачанной энергии.

Аномалии!

Аномалии — небольшие участки Зоны, в которых серьёзно изменены привычные человеку физические законы. Аномалии производят артефакты— различного рода предметы с уникальными свойствами, за которыми ведут охоту сталкеры.

Практически все аномалии весьма опасны для человека: при контакте они наносят организму серьёзные, часто смертельные, повреждения. Характер этих повреждений — самый разнообразный: Воронка, Трамплин, Карусель и прочие ударно-гравитационные аномалии наносят мощный удар или ловят сталкера в гравитационную ловушку, Электра наносит удар электротоком, Холодец и Кислотный туман наносят химические ожоги, Жарка и Комета — температурные ожоги.

После выброса старые аномальные зоны иногда исчезают, в новых местах появляются новые. Поэтому в таком случае не следует бездумно пользоваться маршрутами, которые до выброса считались безопасными.

ПДА ЛУЧ

Встроенный счётчик опыта;

Встроенный счётчик здоровья;

Встроенный счетчик Гейгера;

Встроенный детектор аномалий;

Встроенный детектор жизненных форм;

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)