АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Облако и безопасность

Читайте также:
  1. Информационная безопасность.
  2. Компьютерная информационная безопасность.
  3. Мальчик из облаков Кавказских гор
  4. Мальчик из облаков Кавказских гор 1 страница
  5. Мальчик из облаков Кавказских гор 10 страница
  6. Мальчик из облаков Кавказских гор 11 страница
  7. Мальчик из облаков Кавказских гор 12 страница
  8. Мальчик из облаков Кавказских гор 13 страница
  9. Мальчик из облаков Кавказских гор 14 страница
  10. Мальчик из облаков Кавказских гор 15 страница
  11. Мальчик из облаков Кавказских гор 16 страница
  12. Мальчик из облаков Кавказских гор 2 страница

Сегодня, инновации в информационных технологиях создают новую парадигму для человеческого общения и сотрудничества в глобальном масштабе. Интернет развивается в облако: средства, через которые все будет поставлено как обслуживание — от вычислительной мощности до бизнес-процессов и личного взаимодействия. Облако существенно изменяет способ, которым мы соединяемся друг с другом и с информацией.

В Hewlett-Packard Labs исследование сосредоточено на поставке безопасного применения и вычислительного государства конца “Всего как обслуживание”. Это исследование предполагает миллиарды пользователей, надежно получающих доступ к миллионам услуг через тысячи поставщиков услуг, более чем миллионы серверов, которые обрабатывают exabytes данных, поставленных надежно через терабайты сетевого движения. Они создают основополагающие технологии, чтобы расширить использование и уместность облачных вычислений на предприятии. Они работают над платформой облака предприятия от вычислительных ресурсов до человеческих навыков. И они работают над аналитикой безопасности, которая автоматизирует безопасность сорта предприятия и обратится к одному из самых больших препятствий в широком принятии облака на предприятии.

Те любопытное видение должно привести HP в становлении Поставщиком услуг передовых Поставщиков услуг, поставляя ряд возможностей облака, которые позволяют поставщикам услуг в полной мере воспользоваться властью облака. Работа HP позволяет поставщикам услуг всех типов насладиться основополагающие возможности облака – горизонтальные возможности общего назначения, а также скроенных для определенной промышленности verticals – которые облегчают для них развивать, принимать и управлять их услугами освободить стоимость от облака и объединяться с экосистемой услуг от других поставщиков.

Текущая исследовательская задача безопасности HP сосредотачивается на развитии аналитических и архитектурных вычислительных моделей, чтобы поддержать гарантированное управление информационным управлением безопасностью. В контексте ухудшающейся окружающей среды угрозы, увеличенном consumerization IT и очень популярной парадигме облачных вычислений, они создают технологию и методологии, которые улучшат ситуативную осведомленность, и помощь уверяют клиентов, что безопасностью их информационных активов соответственно управляют. Их подход должен ввести инновационную аналитику в жизненном цикле управления безопасностью, чтобы помочь проанализировать и вести соответствующие желаемые результаты безопасности на уровне управления; и проектировать следующее поколение системной архитектуры, которой доверяют, которая поможет гарантировать, что операции по IT могут достигнуть тех результатов достоверно и с сильными гарантиями.

Интернет.

Фактически, если Вы не услышали или просмотрели Интернет, это не ошибка Интернета. Это просто не сложный или изолированный. Кроме того, любой с компьютером, телефонной линией, модемом и ISP может соединить и даже издать в Интернете. Однако, издать Вас должно будет узнать некоторые Основные условия, такие как HTML, HTTP, URL и другие. От молодого до старого миллионы компаний, организации и людей издали с большим успехом.

Просто озирайтесь. Все пошло www.com сумасшедший. У Интернета есть своя сложная сторона. Это, хорошо продумал сеть с большим количеством технических языков и протоколов, которые заставляют его работать. Но та сложность просто облегчила для среднего человека использовать. От врачей, адвокатов, преподавателей, ученого человеку, увлеченному своим хобби, домохозяйкам и элементарным студентам все сочли что-то имеющим значение в Интернете.

Скорость Интернета, обширные ресурсы и ее способность непосредственно общаться с другими являются своими самыми большими преимуществами. Поскольку Интернет использует быстроту компьютеров, чтобы передать ее данные, информация может поехать на огромных скоростях. Скорость не единственная выгода. Интернет использует сотни тысяч компьютеров все связанные друг с другом, чтобы сохранить огромное количество информации. И наконец, потому что Интернет допускает людей, чтобы иметь определенные адреса электронной почты, люди могут легко общаться друг с другом.

Интернет, как полагают многие, превосходит лучшие и крупнейшие библиотеки в графстве. Это превосходство существует прежде всего из-за тысяч организаций, компаний и людей, издающих в Интернете. С такой непринужденностью публикации и большим разнообразием издателей, нет почти никакого предмета, бросил Интернет. Способность Интернета поставить это огромное количество информации привлекла еще больше пользователей. Имение необходимость ждать книги, газеты или издателя журнала, чтобы рассмотреть и послать рукопись автора в печатную машину, которая будет связана или напечатана, устраняет время, которое обычно требовалось бы, чтобы издать что-то. Вместо того, чтобы читать медицинский прорыв в журнале следующего месяца, это может быть издано в Интернете немедленно. Случай экстренного сообщения может быть издан почти немедленно после того, как событие имеет место. Люди не должны ждать до утренней газеты, чтобы читать о случае. Эта часть одного только Интернета помогла сделать Интернет технологическим прорывом.

Даже находя не, таким образом, текущая информация может быть бризом, используя Интернет. Вождение в библиотеку и поиск возможно часов только, чтобы найти некоторую определенную информацию являются задачей, которую испытали многие из нас. С Интернетом Вы можете сидеть в удобстве Вашего дома и поиска (прибой), чтобы найти информацию быстрее, чем движение к библиотеке.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)