АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Microsoft нацеливает хранение Windows 8 на информационные центры предприятия

Читайте также:
  1. II. Работа в базе данных Microsoft Access
  2. Microsoft Corporation
  3. Microsoft developed MS-DOS to compete with IBM's PC-DOS.
  4. Microsoft Visual Studio
  5. SWOT - анализ предприятия. Анализ возможностей и угроз.
  6. VII. НОВЕЙШИЕ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
  7. Windows Movie Maker
  8. Windows server 2012
  9. Автоматизация процессов управления банком и банковские информационные технологии
  10. Анализ деловой активности предприятия. Факторная модель Дюпон.
  11. Анализ ликвидности и платежеспособности предприятия.

Windows 8 включает схему хранения, подходящую для делового развертывания, которое может рассматривать сотни дисков как единственное логическое водохранилище и гарантирует упругость, поддерживая данные по крайней мере по двум физическим дискам.

Названные Места Хранения, наборы признаков в стороне определяемый склад, известный как пространство, для определенной категории данных в пределах всего доступного объема диска, названного бассейном.

Бассейны рассматривают как единственные действительные диски, которые могут быть разделены и отформатированы, как будто они - единственные физические диски, согласно блогу Microsoft Building Windows 8. Места определены через многократные физические диски, и физические диски можно все еще рассматривать как тот, даже если они варьируются по размеру или связаны через различные интерфейсы, такие как USB, Интерфейс Serial ATA, или последовательный приложил SCSI.

У Мест хранения есть преимущества, которые делают его подходящим для делового развертывания, пишут автор блога, Райеев Нагар, диспетчер программ группы на хранении Windows 8 и команде файловой системы. "Места хранения поставляют на разнообразных требованиях, которые могут охватить развертывание в пределах от единственного PC своими силами до очень крупномасштабного информационного центра предприятия", пишет Нэгэр.

Одна интересная особенность Мест Хранения - то, что это может выделить место, которое больше, чем фактическая доступная физическая способность бассейна, из которого вырезано пространство. Эта ловкость рук сделана через технику, которую Microsoft называет тонким обеспечиванием, которое препятствует данным переполнять пространство, освобождая способность каждый раз, когда файлы удалены, или применение решает, что такая способность больше не необходима, согласно блогу.

Это позволяет, например, создать пространство на 10 TB в бассейне на 4 TB, пишет Нэгэр.

Что-либо сохраненное в космосе отражено на отдельном физическом диске. "Упругость встроена, связывая зеркальный признак, что означает, что есть по крайней мере две копии всех данных, содержавших в пределах пространства по крайней мере на двух различных физических дисках. Поскольку пространство отражено, оно продолжит работать, даже если один из физических дисков в бассейне потерпит неудачу", согласно блогу.

У Мест хранения есть вторая особенность упругости, названная паритетом, в котором некоторая информация избыточности хранится следующая за данными в космосе, поэтому если диск терпит неудачу, данные могут быть восстановлены автоматически. "В то время как концептуально подобный отражающей, основанной на паритете упругости использует способность более эффективно, чем зеркальные места делают, но с более высоким случайным вводом / выводом наверху.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)