АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Считывание само собой разумеющимся компьютера

Читайте также:
  1. A) представляет собой соотношение нормы резервирования депозитов к коэффициенту депонирования
  2. Static_cast – безопасное преобразование, не содержит за собой инструкций процессора.
  3. Анализатор – это сложная нейродинамическая система, которая представляет собой афферентную часть рефлекторного аппарата.
  4. В уме своем я создал мир иной, И образов иных существованье, Я цепью их связал между собой, Я дал им вид, но не дал им названья.
  5. Данный принцип представляет собой правило, в соответствии с которым арбитражный суд исследует доказательства и фиксирует полученную устным путем информацию в письменной форме.
  6. Жюри оставляет за собой право снимать с конкурса работы, не отвечающие требованиям к оформлению, а также работы, поданные в нарушение закона об интеллектуальной собственности.
  7. Зарницы (молнии без грома), которые до сих пор не имеют научного объяснения, в действительности представляют собой грозу в параллельном мире.
  8. Инвестиция являются частью совокупных расходов. Вместе с тем, их можно рассматривать как инъекции в поток доходов, т.к. они представляют собой изъятие части средств на сбережения.
  9. Как научиться управлять собой Все под контролем
  10. Как обрести себя? Как управлять собой?
  11. Личный располагаемый доход представляет собой ...
  12. Модель представляет собой систему одновременных уравнений. Проверим каждое ее уравнение на идентификацию

Насколько легко получить цинично о компьютерах. Почти каждый день приходит известие о офисной сети, которая не и парализует компанию, программного обеспечения, который лет поздно, миллионы по сравнению с бюджетом и по-прежнему не работает, из Орфографический программы, что «исправляет» нужное слово в неправильном.

Порой мы чувствуем на милость на конкретной машине,, самоходные в направлениях мы бы не пойти. Технология продолжает расти все более сложными, более требовательными, более пугающим. Но то и дело, что это стоит думать о хорошем, чтобы подвести итоги компьютеров, которые работают, что мы используем ежедневно, не задумываясь, что сделали разницу. И, что бы большинство из нас кричать, если забрали. При этом является ненаучно составлен перечень областей, что машины навсегда изменили.

Вы когда-нибудь были в страну, где банковская еще работает на бумаге? Вы ждать в очереди, дело с кассиром, чем принять ряд и сесть. Если вам повезет, клерк займет всего 30 минут, чтобы пойти в заднюю комнату и рыться гигантских бухгалтерских книг, чтобы увидеть, если у вас есть деньги. Помните, как зловещий термин «банковские часов» раньше? Мы должны были построить поездки в банк в наши недельных расписаний. Цена отсутствует, что поездка была безналичный выходные или смущения mooching от друзей. Сейчас мы ожидаем 24 -часовой доступ к нашему денег на машинах.

Когда я был мальчиком, вы должны были тратить сотни долларов, чтобы получить действительно точное время на вашем запястье. Это была обычная для часов (даже те, якобы упакованы с крошечными драгоценными камнями), чтобы сбросить или набрать 10 минут в день и перерыв после нескольких месяцев. Вы все еще можете тратить столько, сколько вы хотите на часы, но $ 10 или $ 15 куплю тебе тот, который с только секунд в месяц и длится в течение многих лет. Там больше: он будет будить вас с тревогой. Сожмите кнопку, и он превратится в секундомер и сказать вам точно, сколько секунд требуется от двери до автобусной остановки. В детстве я всегда хотел секундомер, но никогда не были деньги для одного.

Мы использовали не думать уже о ждущих часа для международного номера, чтобы пройти. Мы хотели рассказатьменеджеру номер и надеяться на лучшее. Теперь мы набрать цифры и, через несколько секунд,телефон звонит на другом континенте. Компьютеры, чтобы это произошло.

Люди в возрасте до 30 не поверите, но было время, когда мы сбалансированы наши чековые книжки вручную. Или не сбалансировать их вообще. Конечно, есть много людей, которые все еще преследуют по этому пути. Но дело в том, что если вы хотите математическую точность, вы можете получить то, что делает номера настолько точно, насколько любой вундеркинда.

Огромный проект генома человека, в котором предлагается, чтобы разблокировать основной генетический код, из которого мы строятся и, возможно, ручных СПИД, рак и множество других неизлечимых, очень сильно зависит машинно-генерируемых анализа генетической структуры.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)