АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Безопасность и частная жизнь выходят в формате документа в формате PDF

Читайте также:
  1. I. Сущность и значение документации
  2. II. Документация как элемент метода бухгалтерского учета
  3. III. Основные требования, предъявляемые к документам
  4. IV. Пожарная безопасность
  5. Life is Good/Жизнь хороша, 2001
  6. XV. Ведение участковым уполномоченным полиции служебной документации
  7. А. Издания документальные (факсимильные, фоторепродукционные, дипломатические и пр.).
  8. Бедная жизнь сына богатого папы
  9. БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ
  10. Безопасность в чрезвычайных и аварийных ситуациях
  11. Безопасность жизнедеятельности.

UPM Facultad де Informática исследователи обобщить информацию о безопасности и конфиденциальности для авторов или читателей PDF документов, самый популярный формат для публикации электронных документов.

Эта работа исследователями от Universidad Politécnica de Madrid's Facultad de Informática рассматривает угрозы безопасности и частной жизни, связанные с цифровой публикацией документа. Это обращается к связанной с издателем информации, которая пропущена, как только документ посылают по Интернету, а также связанной с читателем информации, которая могла бы быть раскрыта каждый раз, когда они открывают загруженный документ для экспертизы. Работа, главным образом, сосредотачивается на формате документа в формате PDF, который является самым популярным форматом документа для цифровой публикации документа.

Публикация электронных документов через Интернет создает серьезные угроз безопасности и конфиденциальности в обоих авторов и читателей. Предыдущее исследование распределенных систем лаборатории исследователей UPM Facultad де Informatica, адресованное утечки информации в популярных форматов документов Microsoft Office. Это исследование фокусируется на формате PDF документа, который является стандартом де-факто для цифрового документооборота. Многие учреждения по всему миру приняли PDF в качестве стандарта документа, и было подсчитано, что миллиарды PDF документов публикуются или загрузить каждый день. Результаты этого исследования были опубликованы в журнале систем и программного обеспечения.

Опубликованные документы могут включать в себя дополнительные авторские связанных данных, таких как имя пользователя, документ месте на автора машины и даже части документов, которые были удалены перед публикацией.

Часть этой информации, например, имени пользователя или в последний день документ был отредактирован, называются мета- данных и используются читателя или редактора приложений для улучшения пользовательского опыта; Однако, они могут привести к нарушениям конфиденциальности главным образом потому, авторы не знают о их раскрытия при публикации документа. Другое конфиденциальная информация просочилась из-за плохой конструкции формата документа. Например, всякий раз, когда абзац документа удаляется, PDF авторские приложения не удалить пункт а пометить его как «невидимая». Таким образом, приложение читатель не визуализировать удаленный текст при открытии документа для чтения. Следовательно удален данные хранятся вместе с документом и может быть прочитан любым злоумышленника, который знает, где искать его. UPM исследователи разработали несколько инструментов для извлечения информации из PDF документов, которые не доступны со стандартными устройства для считывания документов.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)