АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О проведении Всероссийского конкурса-выставки

Читайте также:
  1. VI. Действия участкового уполномоченного полиции при проведении профилактического обхода административного участка
  2. Алгоритм действий при проведении гемотрансфузии
  3. Анкетирование как форма опроса при проведении маркетинговых исследований
  4. В организации и проведении целевых медосмотров определенную роль играет “список лиц, подлежащих периодическому целевому медосмотру” (ф.№ 078/у).
  5. Вопрос: Эксперимент и его роль в проведении маркетинговых исследованиях.
  6. Всероссийского опроса, проведенного ВЦИОМ 3–4 сентября 2005 г
  7. Всероссийского флэшмоба «День Победы»
  8. Гласность при подготовке и проведении выборов.
  9. Идеальный образ научного освоения будущего, представление о перспективах, которые открываются при успешном проведении исследования, – это ____ исследования
  10. Меры безопасности при проведении газоопасных работ
  11. Методика проведении испытаний
  12. Наблюдение и его особенности при проведении маркетинговых исследований.

Детской фотографии «Я - фотограф»

Сегодня мир детских увлечений достаточно разнообразен. Кто-то увлекается спортом, кто-то цветами, кто-то вышивкой, кто-то вязанием. Перечислять их можно очень долго. И одним из самых интересных увлечений является фотография.

Во все времена человеку нравилось запечатлять окружающий его мир. Наскальные рисунки первобытного человека – яркое тому подтверждение. Затем мы научились смешивать краски, изготавливать полотна и появилась живопись. А в 1861 году появился первый фотоаппарат. Это изобретение дает возможность запечатлеть неповторимые моменты жизни. Фотография - она как дневник, в котором хранится история жизни в людях, событиях, моментах, настроениях.

В соответствии с единым календарем массовых и методических мероприятий на 2015 - 2016 г. Центром гражданских и молодежных инициатив «Идея» проводится Всероссийский конкурс-выставка детской фотографии «Я - фотограф» (далее - Конкурс).

Цель и задачи Конкурса

1.1 Создание условий для творческой самореализации детей и подростков и развития детско-юношеского фототворчества;

1.2 Повышение профессионального мастерства руководителей фотообъединений.

Учредители и организаторы

2.1 Всероссийский Центр гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга

Участники Конкурса

3.1 В конкурсе принимают участие: учащиеся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, УДОД, расположенных на территории РФ, обучающиеся учреждений начального и среднего профессионального образования;

Сроки проведения Конкурса

4.1 Конкурс проводится с 05 октября 2015 г. по 24 ноября 2015 г;

4.2 Подведение итогов конкурса с 25 ноября 2015 г. по 28 декабря 2015 г.

4.3 Размещение итогов на сайте Центра 29 декабря 2015 года.

4.4 Рассылка наградного материала с 10января 2016 г. по 30 января 2016 г.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ВМЕСТЕ С РАБОТАМИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 24 ноября (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

Номинации Конкурса

· «Мой портрет с любимой книгой»;

· «Социальное фото» - необходимо представить материал, отражающий социальную рекламу книг и чтения, здорового образа жизни, охраны окружающий среды, волонтерского движения и т.д.

· «Мой четвероногий друг»;

· «Фотоюмор»;

· «Пейзаж»;

· «Фото-коллекция» (предоставляются фотографии, отражающие деятельность педагогов и обучающихся: занятия творческих объединений, участие в массовых мероприятиях военно-патриотической направленности).

· «Самое креативное фото класса» - в этой номинации принимаются фотографии класса, где запечатлены не менее 10 учащихся с учителем (ми). Фотографии, занявшие 1,2 и 3 места будут опубликованы на нашем сайте, а также на страницах в контакте и одноклассниках.

· «Свободная тема»

Лучшие работы, представленные на конкурс, будут опубликованы на сайте http://centrideia.ru/, а также на наших страницах в контакте и одноклассниках.

Краткое описание к фотографии не обязательно, но приветствуется .


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)