АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Финансирование Конкурса

Читайте также:
  1. I. Условия конкурса
  2. II. Порядок проведения конкурса
  3. II. Программные условия конкурса
  4. II. Участники конкурса.
  5. II. Цели и задачи Конкурса
  6. IV Международного фестиваля-конкурса
  7. IV. Условия проведения Конкурса
  8. VII Программу конкурса 25 апреля смотрите на форуме http://fmd.forum24.ru за два-три дня до мероприятия)
  9. Акционерное финансирование. Методы оценки стоимости акций.
  10. Бюджет и бюджетный дефицит. Финансирование бюджетного дефицита и меры по снижению
  11. Бюджетный дефицит и государственный долг. Финансирование бюджетного дефицита. Управление государственным долгом.
  12. Бюджетный дефицит и государственный долг. Финансирование бюджетного дефицита. Управление государственным долгом.

10.1 Финансирование Конкурса осуществляется за счёт организационных взносов участников. (Реквизиты на оплату Конкурса, приложение 1)

10.2 Организационный взнос составляет 80 рублей за участие одного человека, в одной номинации. В эту стоимость входит - диплом или сертификат на участника + именная благодарность руководителю + именная благодарность организатору конкурса в школе в ЭЛЕКТРОННОМ виде.

10.3 Организационный взнос за наградной материал в печатном виде составляет + 80 руб. за один документ. (Этот пункт только для тех, кому необходимо прислать наградной материал по Почте России. Печатный материал рассылается в течение одного месяца со дня подтверждения вами получения электронного варианта).

10.4 Оплата от одной школы - участника производится одним платежом.

10.5 Отсканированная квитанция об оплате организационного взноса вкладывается отдельным файлом в одном письме с заявкой и работой (ами) участника (ов) Конкурса.(Если от школы несколько участников оплата оргвзноса производится одним платежом. Если оргвзнос был оплачен, а появились еще желающие участвовать в конкурсе, необходимо просто доплатить оргвзнос и прислать вторым чеком.)

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О Всероссийском конкурсе

«Шуми родной зеленый уголок»

Осень богата праздниками, посвящёнными охране окружающей среды. Это День Леса или, иначе, День древонасаждения, Международный день охраны озонового слоя Земли, Всемирный день охраны мест обитания, День российских заповедников и др.

Нашей планете нужен мудрый и заботливый хозяин. Ее здоровье во многом зависит от зеленых насаждений, которые выполняют функцию оздоровления воздушного бассейна населенных пунктов и улучшения микроклимата. Сохранение и увеличение количества деревьев, кустарников и другой флоры не только улучшает экосистему нашей планеты, создает уютную и красивую обстановку в наших городах и селах, позволяет подросткам ощутить свою значимость, взрослость, ощутить свою способность делать важные, полезные дела, реально видеть результаты своей деятельности, приносить радость окружающим, создавать прекрасное.

В связи с этим, в соответствии с единым календарем массовых мероприятий на 2015 – 2016 г. Центром гражданских и молодежных инициатив «Идея» проводится Всероссийский конкурс «Шуми родной зеленый уголок» (далее – Конкурс).

Цель и задачи Конкурса

1.1 Привить бережное отношение к природе и сформировать активную гражданскую позицию в ходе социально-значимой деятельности по сохранению зеленых насаждений.

1.2 Объединение детей и взрослых для совместной деятельности.

Задачи Конкурса

2.1 Изучить проблемы озеленения своего села, города, края и попытаться решить их с помощью взрослых;

2.2 Сформировать понимание значимости сохранения зеленых насаждений;

2.3 Привить навыки практической природоохранной деятельности через посадку деревьев, кустарников, цветов;

2.4 Воспитать экологическое сознание обучающихся;

2.5 Сформировать активную гражданскую позицию в решении экологических проблем.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)