АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Описание направлений студии танцев и аэробики

Читайте также:
  1. B. ОБЩЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (игровое описание)
  2. III. Описание проекта
  3. IV. ОПИСАНИЕ МАРШРУТА
  4. IV. Описание ценностных ориентиров содержания учебного предмета
  5. VI.1. Описание потребителей
  6. А) Описание области профессиональной деятельности учителя литературы.
  7. Алгебраическое описание метода
  8. Анализ объекта проектирования. Описание компонента РЭС
  9. Взаимосвязь массивов и указателей. Описание указателя.
  10. Виды деятельности предприятия и описание его производственно – технической подсистемы
  11. ГЛАВА 1 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ
  12. Глава 1. Описание проблемы управления менеджмента

Расписание направлений студии танцев и аэробики «Spirit of Dance»

 

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
9-30            
10-30           Восток(конкурс)
11-30           Детская хореография
14-00           Stretching (набор)
18-00            
19-00   LATINO (нов.)     LATINO (нов.)  
20-00 Восток(нач-е) Stripplastika / Go-Go Восток(конкурс) Восток(нач-е) Stripplastika / Go-Go  
21-00 LATINO (опыт.) Zumba (Танцевальная аэробика) LATINO (опыт.) Stretching (набор) Zumba (Танцевальная аэробика)  

Описание направлений студии танцев и аэробики

Stripplastika Strip dance - танец, исполнитель которого демонстрирует сексуальную пластику тела. Гармоничность и грация сексуальности возносят стрип-пластику на уровень эротического искусства.. Стрип - пластика позволяет продемонстрировать свою эмоциональность и выразить свою сексуальность в танце, научиться управлять своим телом и красиво его преподносить!
Go-Go Позвольте своему телу двигаться раскованно и сексуально. Если вы хотите раскрепоститься и почувствовать себя сексуальной, то это направление для вас!
Hip-Hop Хип-хоп танцы зародились в клубах Hью-Йорка как фристайл-микс из фанковых стилей и техник, пришедших с западного побережья (Popping, Locking, Waving, Tutting, Breaking), а также традиционных Party Dance – социальных танцев афроамериканского населения.
BELLY DANCE (Танец живота) Своеобразие восточного танца живота — в его пластичности. Танец живота подходит женщинам с разной степенью подготовки, так как не требует сильных физических нагрузок. Интересно, что за час занятий можно сбросить примерно 600 калорий. Благодаря тому, что руки в процессе танца активно двигаются, они начинают быть более подкаченимы, приобретают красивую форму. Плюс восточного танца еще и в том, что во время него задействовано много мышц: работают бедра, руки, пресс и спина. Все это способствует тому, что женщина повышает свой мышечный тонус и выглядит стройнее. Достаточно положительно сказуется танец на детородных органах женщины, так как именно благодаря движениям бедрами и животом мы тренируем те мышцы, которые участвуют в родовой деятельности.
LATINO/ Соло Латино (самба,чача, румба, бачата, сальса) Латина-соло (solo latino) или сольная латина – это вся программа популярных латиноамериканских танцев (сальса, бачата, меренге, румба, самба, ча-ча-ча, реггетон и др.) в их сольном исполнении (без партнера).При желании сольную программу по латине можно легко превратить в парную, так как на занятиях танцами Вам не только помогут освоить индивидуальное исполнение латины, но и обучат основным принципам парного исполнения данного танца.  
Детская хореография (7-14 лет) Занятия хореографией имеют массу очевидных преимуществ для ребенка - развивают мускулатуру; - укрепляют скелет; - повышают умственное развитие и внимательность; - способствуют концентрации; - обучают действовать в группе; - позволяют общаться со сверстниками; - развивают воображение; - укрепляют иммунитет и сопротивляемость болезням; - улучшают осанку и фигуру; - избавляют от излишнего веса; - вызывают восторг окружающих; - способствуют дисциплинированности и трудолюбию; - учат добиваться поставленных целей; - мотивируют на аккуратность и опрятность; - зарождают чувства ответственности и сопереживания; - повышают популярность ребенка среди подруг и друзей.
Свадебный танец Свадебный танец – этот танец традиционно танцуют молодожены, если они хотят его включить в программу своей свадьбы. С помощью танца возлюбленные могут передать гостям те чувства и эмоции, которые они испытывают к друг другу и в данный момент. Танец может быть поставлен в различных стилях, от классического вальса до современного микса из ярких треков. Если вы хотите поставить действительно яркий, стильный танец в различных направлениях, то в этом вам помогут наши хореографы!
Zumba (Танцевальная аэробика) "Зумба" - это комбинация танца и аэробики, которая помогает ощутить себя привлекательным. В этом танце есть движения из Merengue, Salsa, Samba и Flamenco. Много движений бедрами, много веселья, много сожженных калорий". Это танцы идеальны для совершенствования фигуры, "сброса" лишнего веса и подятия настроения!
Step-interval Занятия данным видом фитнеса помогут получить желаемое тело, отличную осанку и красивые плавные движения. Вся суть занятий степ-аэробикой заключается в выполнении подъемов на платформу и спусков с нее под очень ритмичную приятную музыку. Такой вид занятий сильно напоминает сочетание обычной аэробики с ходьбой по лестнице. Во время занятий тренер будет чередовать силовые и аэробные упражнения, а также элементы из латиноамериканских танцев и восточных единоборств. Основные преимущества степ-аэробики: - Во время занятий вы укрепите нервную, дыхательную и сердечнососудистую систему, ну и конечно, мышцы. - Стабилизируется артериальное давление и работа вестибулярного аппарата. - Степ-аэробика поможет справиться с артритом и остеопорозом, вызванным недостатком движения. - Нагрузка во время занятий степ-аэробикой отлично действует на так называемые трудные мышцы, это мышцы бедер, ягодицы и заднюю часть бедра. - Степ-аэробика действует на все тело комплексно, при этом довольно качественно корректируется талия и форма ног. - Во время занятий вы не перекачаете нужные мускулы, как это происходит на занятиях в тренажерном зале. - Улучшается фигура и отлично сбрасывается лишний вес. - Для занятий пригодится лишь минимум оборудования – это платформа, пара гантелей, широкая лента из резины и мяч. - Во время посещения коллективных занятий снимается стресс и улучшается настроение.
Fitness glas/ Max zone Силовой урок, включающий тренировку мышц бедер и ягодиц. Аэробная нагрузка средней интенсивности. Рекомендован для всех уровней подготовки, комбинированный урок, направленный на тренировку проблемных зон (пресс, бедра, ягодицы).
Stretching (Растяжка) Стретчинг – это система упражнений, направленных на растяжку связок и мышц, а также на повышение гибкости тела. Упражнения на растяжку полезны и необходимы всем, независимо от возраста и степени развития гибкости. Если вы мечтаете сесть на шпагат, приобрести красивую осанку, избавиться от болей в спине и усталости, а также почувствовать прилив энергии, то это направление для вас!
  Pilates   Пилатес укрепляет мышцы пресса, улучшает баланс, улучшает координацию и снижает стресс. Упражнения пилатес безопасны и подходят для широкого возрастного спектра. Пилатесом можно заниматься как в фитнес-клубе, так и самостоятельно, дома. Преимущества Пилатес: - развивает каждый аспект физической формы: силу, гибкость, координацию, скорость, ловкость, выносливость - повышает осознание физической формы тела, улучшает контроль над телом, учит правильной активации мышц, корректирует осанку, улучшает работу внутренних органов, улучшает баланс - фокусируется на правильном дыхании, помогает в расслаблении и снятии напряжения, подходит женщинам во время беременности, помогает достичь внутренней гармонии посредством здорового тела.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)