АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РАСЧЕТЫ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

Читайте также:
  1. I. Порядок наследования восходящих
  2. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  3. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  4. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи
  5. II. ПОРЯДОК ПРИЕМА И УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ
  6. II. Порядок проведения конкурса
  7. III. Наследование казны. Особый порядок наследования
  8. III. Порядок наследования в боковых линиях в частности
  9. III. Порядок формирования информационной базы «Золотой фонд студентов».
  10. IV. Организация и порядок проведения фестиваля
  11. VII. Порядок здійснення тимчасового вилучення посвідчення водія
  12. А) традиційний порядок укладання господарських договорів.

3.1 За оказание услуг, указанных в пункте 1.1. настоящего Договора, Принципал выплачивает Агенту вознаграждение, в т.ч.. НДС 10%.

3.2 В случае отмены, замены, переноса Мероприятия по причинам за которые отвечает Принципал, размер агентского вознаграждения определяется от суммы реализованных Агентом билетов на момент уведомления Принципала об отмене, замене или переносе Мероприятия.

3.3 Сумма агентского вознаграждения за реализованные услуги удерживается Агентом из сумм полученной выручки без дополнительного согласования с Принципалом и отражается в Отчете.

3.4 В течение 5 (Пяти) рабочих дней после даты мероприятия или ежемесячно не позднее 5-го числа месяца следующего за отчетным Агент составляет для Принципала Отчет по проданным номерам за состоявшиеся Мероприятия с указанием количества и суммы проданных номеров.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1 Принципал несёт ответственность за достоверность и законность всей информации, предоставляемой Агенту.

4.2 Агент самостоятельно решает со своими субагентами все вопросы по продаже билетов на мероприятия Принципала и несет ответственность за их действия по выполнению условий настоящего Договора.

4.3 Принципал не отвечает за действия Агента перед Заказчиками, в том числе, но не ограничиваясь, в случае предъявления претензий в отношении подбора, бронирования и доставки Билетов на Мероприятие. Агент самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.

 

 

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ

5.1 Любой спор, возникающий в связи с толкованием или применением настоящего Договора, будет разрешаться сторонами в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии - 30 дней с момента получения. Если стороны не придут к соглашению, то спор будет разрешаться в Третейском суде г. Москвы.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

6.1 Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует в течение одного года.

6.2 Стороны договорились, что в случае, если в течение 10 (десяти) календарных дней до истечения срока действия настоящего Договора ни одна из Сторон не уведомит другую Сторону о расторжении настоящего Договора, то настоящий Договор считается пролонгированным на аналогичных условиях и на тот же срок.

6.3 Настоящий договор может быть досрочно расторгнут в случае:

6.3.1 невыполнения или ненадлежащего исполнения одной из сторон условий настоящего Договора;

6.3.2 по инициативе одной из Сторон.

Предупреждение о досрочном расторжении Договора должно быть изложено в письменной форме и направлено другой стороне не позднее, чем за 5 (пять) рабочих дней до даты расторжения Договора. При этом Агент имеет право завершить все начатые сделки.

 

ИНЫЕ УСЛОВИЯ

7.1 Агент и Принципал будут освобождаться от выполнения обязательств по Договору при наступлении форс-мажорных обстоятельств (к которым следует относить войны, военные действия, мятежи, саботаж, забастовки, пожары, взрывы, наводнения или иные стихийные бедствия, издание нормативных актов запретительного характера государственными органами Российской Федерации либо субъектов Федерации, или органами местного самоуправления). В этом случае сторона в течение 2-х дней с даты наступления форс-мажорных обстоятельств обязана уведомить другую сторону об отсутствии возможности выполнить свои обязательства вследствие форс-мажорных обстоятельств.

7.2 Все изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются в письменном виде по обоюдному согласию Сторон.

7.3 В случае обнаружения ошибок, опечаток и/или размещения Агентом неверной информации, Агент по обращению Принципала обязан устранить все неточности в течение 3 (трёх) календарных дней.

7.4 Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

7.5 Настоящий Договор составлен и подписан в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)