АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СЕКРЕТНОСТЬ ВОКРУГ НЛО

Читайте также:
  1. Вокруг Вселенной
  2. Вращение твердого тела вокруг неподвижной оси. Скорость и ускорения точек тела.
  3. Затем поднялся такой шум, что даже волки и собаки испугались. Все племя столпилось вокруг Нао с жестами покорности, обожания, радости.
  4. Идейно-политическая борьба в Российском обществе вокруг проблем развития страны после реформ 60-70-х гг. XIX в.
  5. Красавицы могут себе позволить ходить вокруг да около, а дурнушкам
  6. Маркетинг вокруг нуля
  7. Обьединение Русских земель вокруг Москвы, свержение татаро-монгольского ига.
  8. Правила нанесения крема кожи вокруг глаз
  9. Правило отношения к беспорядку, создаваемому им вокруг себя.
  10. Предлагаем вам оглянуться вокруг, пристальнее посмотреть и увидеть то, что порой скрыто от нашего беглого взгляда.
  11. С 4 по 7 июля 2014 года на площади перед ТРЦ «Хан Шатыр» пройдет Фестиваль кочевой цивилизации «Тысячелетия вокруг Астаны». Начало мероприятий в 11:00.

Министерство обороны Великобритании представило вниманию общественности доклад с грифом «Секретно - только для использования в Великобритании», который развенчивает миф о существовании НЛО и был рассекречен в соответствии с Законом о свободе информации 15 мая 2006г. Вердикт британского министерства обороны констатирует, что: «Исследование не было направлено на установление факта существования внеземной жизни, но тем не менее мы можем подтвердить, что доказательств существования такой жизни найдено не было» и "Не существует свидетельств, которые позволили бы судить о том, что феномен (речь идет об НЛО) имеет враждебный характер или же находится под каким-либо иным контролем, нежели сил естественного происхождения... Нет свидетельств тому, что существуют "твердые" объекты, способные спровоцировать опасность столкновения (с ними)".

Несмотря на это, полученные в США документы, неумолимо указывают на тот факт, что в мире проводится беспрецедентная по своим масштабам и значимости политика секретности вокруг НЛО. Взять, к примеру, случай беспрецедентного обвинения английского компьютерного аса Гэри Маккиннона, чье чрезмерное любопытство заделало его хакером и по которому нынче тюрьма плачет. Гэри Маккиннон был арестован британской полицией в 2002 году, после того как ему удалось взломать компьютерные сети НАСА и Пентагона. Буквально на днях в английском суде начались слушания дела по экстрадиции Маккиннона в США, где его ожидают, чтобы упечь в тюрьму. Срок тюремного заключения в американской тюрьме может составить для британского хакера 70 лет... за взлом пентагоновского секретного файла об НЛО. Что же такое страшное для правительств этих стран (США и Великобритании) увидел Маккинонн, что обе стороны пришли к обоюдному соглашению, даже несмотря на то, что медики его «дружно» признали аутистом?!

Почему проводится политика секретности и отрицания НЛО только на основании того, что нет реальных доказательств «твердости» этих объектов и кто или что за ней стоит? Нашел ли о Гэри Маккиннон то, что искал? Да. «Есть группа под названием "Проект разоблачение". Они опубликовали книгу, в которой приводятся свидетельства 400 очевидцев - от гражданских авиадиспетчеров до операторов военных радаров и до парней, решающих, запускать или не запускать ядерные ракеты. Это очень ответственные люди, которым можно верить, и все они говорят: да, существует технология НЛО, существует антигравитация, существует

бесплатная энергия и она внеземная по происхождению, и мы поймали корабль и изучили его вдоль и поперек», - отвечает он в интервью [1]. Би Би Си накануне суда: «Один из этих людей - эксперт НАСА в области фотографии, и она говорила, что в здании N 8 Джонсоновского космического центра они регулярно "выправляли" снимки НЛО, делавшиеся спутниковыми камерами высокого разрешения. Она говорила так: имели папки под названием "отфильтровано" и "не отфильтровано", "обработано" и "сыро" - что-то в этом роде. Я вытащил одну картинку из папки...Но когда она все-таки проявилась, это было чудо. Кульминация всех моих усилий. Это было изображение чего-то, что определенно не было сделано человеком. Это висело над земным полушарием. Выглядело - как будто спутник. В форме сигары - и такие геодезические купола сверху, снизу, слева, справа и по обе стороны от него, и хотя картинка была низкого разрешения, сделана она была явно с очень малого расстояния. Эта штука болталась в космосе, под ней видно земное полушарие, - и никаких клепок, никаких швов, ничего такого, что связывается с нормальным человеческим производством».

Кто же прилетает на таких «нерукотворных» аппаратах мы и попытаемся разобраться в этой главе.

По данным американских уфологов из Проекта «Феникс» - все они раньше работали на американское правительство - в 1954 году президент Эйзенхауэр подписал секретный Исполнительный Меморандум NSC 5410 о создании комитета под названием «Маджорити-12», призванного вести надзор и контролировать всю тайную деятельность в отношении внеземных цивилизаций. В состав «Маджорити-12» вошли Нельсон Рокфеллер, директор ЦРУ Аллен Уэлш Даллес, государственный секретарь Джон Фостер Даллес, секретарь обороны Чарльз Уилсон, начальник Объединенного Главнокомандования адмирал Артур Редфорд, директор ФБР Эдгар Гуве человек из исполнительного комитета Совета по международным отношениям, известного под названием «Мудрецы» (Wise Men). Эти шестеро были членами тайного общества ученых, которое называют «Общество Джейсона» (The Jason Society). Общество Джейсона подбирало себе членов из обществ «Черепа и кости» (Scull and Bones) и «Свиток и ключ» (Scroll and Key) в Гарвардском и Йельском университетах.

 

«Мудрецы» были ключевыми фигурами Совета по международным отношениям. К ним относилось двенадцать человек, включая шесть на правительственных позициях в «Маджорити-12» На протяжении многих лет эта группа состояла из высших офицеров и руководителей Совета по международным отношениям, а позднее Трехсторонней комиссии. Среди них были Гордон Дин, Джордж Буш, Збигнев Бжезинский. Наиболее важными и влиятельными из «Мудрецов», служивших в «Маджестик-12» (предшественник «Маджорити-12»), были Джон Макклой, Роберт Ловетт, Аверелл Гарриман, Чарльз Бохлен, Джордж Кеннан и Дин Эчсон.

 

Важно отметить, что президент Эйзенхауэр так же, как и первые шесть членов «Маджестик-12», также был членом Совета по международным отношениям. Однако «Мудрецами» становились не только люди из Гарварда и Йеля и не все они отбирались из обществ «Черепа и кости» и «Сверток и ключ». Были приглашенные и из других мест, в частности из «Восточного учреждения» (Eastern Establishment). Общество Джейсона живет и здравствует по сей день. Теперь оно включает в себя также членов Трехсторонней комиссии. Эта комиссия существовала в тайне несколько лет до 1973 года. Организации на протяжении тысячелетий играли роль сознательных посредников между человечеством и другими космическими цивилизациями.[2] Если это так, то понятна та тщательность, с которой скрывается информация, что этому правительству был предоставлен целый ряд технологий для осуществления заветной цели в стремлении властвовать над миром (Землей обетованной), в обмен на обеспечение секретности деятельности цивилизации «серых» на Мидгард-Земле и невмешательство в их дела.

 

Похоже, тайное правительство готово на все ради обеспечения такой секретности, его поддерживает в этом религиозная элита, которая и была создана «Всемогущим» для поддержания законности власти, данной обществу свыше. Эта секретность сохраняет стабильность положения так называемых «избранных», чтобы люди не догадались, что их всё время обманывали и использовали, чтобы (не дай Яхве!) не начали задумываться над всеми сторонами созданной паразитической системы и над своим предназначением...

Никому из власть имущих не нужны люди, умеющие мыслить, не нужны люди, которые проснутся ото сна разума! А нужны смиренные и кроткие рабы, которым можно подсунуть суррогат под видом духовности, немного хлеба и пива и много, много зрелищ, которые бы не позволили человеку даже задуматься над существующим порядком вещей! Возможностями скрытного манипулирования сознанием людей обладали ещё египетские жрецы — потомки «славных» Атлантов, устроивших ядерную войну и ужасную планетарную катастрофу на Земле около 13 000 лет назад (подробности об этом этапе земной истории см. во 2-м томе книги академика Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах».

В качестве небольшого приложения помещаю список[3] примеров появления НЛО, которых церковь предусмотрительно «окрестила» нематериальными СПМ (существами параллельного мира):

1. 20 сентября 1977 г. - массовое наблюдение НЛО в Петрозаводске и окрестностях. Зависание над центром города на 10-12 минут.

2. 7 октября 1977 г. - 9 НЛО "атаковали" в Баренцевом море плавбазу Северного флота "Волга". Была нарушена радиосвязь, восстановившаяся после отлета НЛО.

3. 29 января 1986 г. - авария или посадка НЛО в районе сопки 611 у поселка Дальнегорск. Оставлены материальные фрагменты, представляющие научный интерес.

4. 27 сентября 1989 г. - приземление НЛО в Воронеже в парке на улице Менделеева. Массовое наблюдение. Оставлены посадочные следы.

5. 16 августа 1991 г. - город Ейск. Встреча в воздухе самолета, пилотируемого курсантом М. Чурбаковым, с НЛО. Пилот катапультировался. Самолет разрушен.

6. 70-е годы - многократные донесения разведки Тихоокеанского флота о наблюдении НЛО над водой, а также "ныряющих" в воду или "выныривающих" оттуда в "космос".

7. Декабрь 1968 г. - станция Степь близ Читы. Временный паралич инженера Миронова, попавшего в зону "облучения" НЛО.

8. Март 1983 г. - наблюдение НЛО в Петропавловске-Камчатском. Остались материальные фрагменты пролета.

9. 80-е годы - неоднократные пролеты НЛО над базами подлодок Северного флота.

10. Февраль 1990 г. - безуспешное преследование НЛО милицейской машиной в Красноярске.

11. Июнь 1977 г. - город Державинск, Казахстан. "Встреча" пионеров из пионерлагеря с гигантским гуманоидом из НЛО.

12. Июль 1947 г. - город Розвилл, США. Версия о разбившейся "летающей тарелке" и гибели 4 гуманоидов. Научные подтверждения пока отсутствуют.

13. 24 июня 1947 г. - город Сиэтл, США. Во время облета горы Рейнир Кеннет Арнольд встретил "эскадрилью" НЛО. Начало бума "летающих тарелок".

14. Январь 1961 г. - форт Нокс, США. Командир звена истребителей, посланных перехватить НЛО, капитан Томас Мантелл вырвался вперед, и его самолет рассыпался на глазах ведомых.

15. 30 октября 1989 г. - Нью-Йорк, Федеральное шоссе. Появление НЛО на глазах многих свидетелей.

16. 7 декабря 1990 г. - наблюдение НЛО космонавтом Геннадием Стрекаловым, пролетавшим на "Союзе" над Гренландией.

17. 27 октября 1954 г. - Флоренция, Италия. Пролет группы НЛО над стадионом во время футбольного матча. Болельщики были облиты снегоподобным испаряющимся веществом - "волосами ангела".

18. 17 декабря 1989 г. - город Банкя, Болгария. Массовое наблюдение посадки НЛО.

19. 1980-90-е годы - массовые наблюдения НЛО в Бельгии (так называемый "Бельгийский треугольник").

20. 70-е годы - частые появления НЛО в районе острова Гренада, заставившие премьер-министра Гренады поставить вопрос об НЛО в ООН.

21. 1985 г. - устье Амазонки. Активные проявления НЛО, вызвавшие травмы у аборигенов.

22. Август 1991 г. - "Встреча" экипажа судна "Юрий Левитан" с НЛО у берегов Северной Африки.

23. 90-е годы - пустыня Калахари. Версия о сбитом во время воздушного боя НЛО. Научных данных нет.

24. 1978 г. - пролив Басса, Австралия. Гибель пилота Валентича, встретившего НЛО в воздухе.

25. 13 декабря 1978 г. - город Хиросима, Япония. Массовое наблюдение НЛО.

26. 1979 г. - Кувейт, Азия. Приземлившийся НЛО временно заблокировал радиосвязь всей страны с внешним миром.

27. 1976 г. - Иран. Безуспешная атака "фантомов" на НЛО. Блокирована электросистема самолетов.

[1] Взято с сайта: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_4752000/4752391.stm

[2] Виктор Романченко «Тайные общества скрывают внеземные технологии?!» http://www.cosmosfera.ru/plugins/p2_news/printarticle.php?p2_articleid=246

[3] Сайт «Российская газета» http://www.rg.ru/

 

***********************************


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)