АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРЕОДОЛЕТЬ «ВРЕМЯ»

Читайте также:
  1. Как журналистам преодолеть стереотипы
  2. Как помочь Треугольнику преодолеть стресс

Что нам сказано фильмом Люси….

Казалось бы, что нового и ценного можно почерпнуть в современном кинопрокате голливудской или европейской фабрики грез? Оказывается – можно, если смотреть правильно и с пониманием. Особенно, если перед просмотром поставлена задача или вопрос: «ЧТО ЭТИМ ФИЛЬМОМ СКАЗАНО ВСЕМ НАМ (понимающим), через Выдающегося кинорежиссёра? Именно сейчас и практически ВСЕМУ МИРУ, так как фильм получил ШИРОКОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ».

Не знаю, насколько Выдающийся режиссер знаком с информацией ОФЧ (Основами Формирования Человечества), но трансляцию Системы Управления Земли ВСЕМ НАМ он показал ярко и последовательно, возможно, даже не понимая того, что Явил. Как и полагается всеми представителями искусства - нам (людям) передаются послания, вот, только, до некоторого времени эти послания были адресованы только одной, весьма немногочисленной, «избранной» части населения, но - «по секрету всему свету», и остальная часть населения воспринимала все эти посылы, как фантастику или сказки. И многим было всё равно, есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе…

Но, «время» изменило свой такт.

Сейчас трансляции поступают через деятелей так называемой «культуры» в виде разнообразных тестов на пригодность, как недавний конкурс Евровидения с бородатой Кончитой Вурст…

И вот – новый тест. Причина в том, что даже если сама Система дает информацию биоструктуре, это не означает, что информация доведена полностью. Возможны искажения, и это заставляет уже саму Систему неоднократно дублировать информацию.

Фильм «Люси» получил широкое распространение, благодаря известности французского режиссера, удачно подобранному актерскому составу и привлекательности спецэффектов, присущих жанру «фантастический боевик». Вот только описание фильма не совсем соответствует истинному содержанию. …И, судя по отзывам и ответам на поставленный вопрос, – КАЖДЫЙ УВИДЕЛ СВОЮ часть «картинки» в этом многоплановом информационном посыле. Кто-то - большую, кто-то - меньшую… А кто-то, вообще ничего не увидел, закрывшись от информации своими каждодневными заботами о хлебе насущном.

О чем же фильм? Вернее: что этим фильмом СКАЗАНО ВСЕМ НАМ?

От самого начала и до последнего кадра нам показывают путь естественного и принудительного преобразования мозга – первобытное существо с 1% задействования нейронов мозга до СВЕРХСОЗНАНИЯ со 100% открытием его потенциала. То есть, у каждого человека мозг есть, и размеры его не столь сильно отличаются от размеров мозга первобытной обезьяны, но мы им пользуемся не полностью, а лишь по тем потребностям, к которым нас принуждает воспитание, жизненные обстоятельства и социальная паразитическая система. Так значит, не в размерах дело, а в том, что лежит за пределами костяной каски.

Люси, как и подавляющее большинство людей, использует потенциал Мозга от силы на 3-5%, есть и такие, что используют на 10%, например, профессор с 20-летним стажем исследования работы мозга человека и клеток. Л. Бессон показал, что и этот небольшой потенциал в виде интуитивных предчувствий даёт человеку подсказки на уровне животных инстинктов – бежать от опасности. Перед тем, как эта простая девушка попадает в серьёзную переделку, в видеоряде мелькают «картинки» этих подсказок – недоверие к партнёру беспорядочных сексуальных отношений недельной давности, предчувствие ловушки в виде мышеловки с «бесплатным» сыром и неуютное, тревожное состояние, которое передано «картинкой» прогулок антилопы в саванне рядом с гепардами. Но все эти малозаметные сигналы отвергаются героиней фильма по причине её невежества и пренебрежения к этим реликтовым ощущениям. Это показывает нам, что человечество потеряло основной инстинкт самосохранения, променяв этот дар природы на мнимые ценности и цветную резаную бумагу. Будь она умнее, у неё не было бы даже такого знакомого.

Этот инстинкт начал оживать у неё только после сильного страха за свою жизнь, мобилизуя внутренние резервы. Возможно, это и спасло её жизнь при передозировке.

С началом раскрытия мозга посредством особого наркотического вещества, созданного на основе гормонов беременной женщины для роста костей (кости, как мы знаем, имеют очень важную функцию по пропусканию импульсов жизнеобеспечения от СУЗ), Люси проходит через полную потерю сочувствия и сострадания к встречным людям вместе с полной потерей чувствительности к боли. Затем возникли высшие эмоции в проявлении чувства благодарности к своим родителям через вспоминание о самом раннем детстве и внутриутробного развития. Это – болезненный душевный процесс отмирания всех эмоциональных волнений негативного характера (или состояния животного), присущих людям в процессе выживания, и обретение равнодушия к их примитивным заботам: питанию, размножению и суете. И, если сначала она стреляет в каждого, стоящего на её пути к добыче наркотика для продолжения собственной жизни, то по мере впитывания ею информации через ускоренное изучение всего, что касается понятий жизни, мозга и тела, обретенные знания о материи уже не вынуждают убивать, а лишь парализовать действия противников.

Теперь ею движет неистребимая тяга к познанию, а это – сильнее любого наркотика раскрывает Мозг. Вместе с этим потенциалом, опирающимся на понимание природных процессов, возникает потребность передать открывающиеся знания, чтобы повернуть мир от хаоса к порядку. От Невежества к Разуму. Хотя бы для того, чтобы СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ.

Однако ресурсы организма выработаны. Без жизненного сопровождения и очередной порции потенциала связи между ними разрушаются. Клетки, стараясь сохранить себя, переходят в самостоятельное существование без «надорганизма», чтобы сохранить собственное беЗсмертие путем простого деления. Начинается распад тела, как сложного организма. И только дополнительное раскрытие потенциала мозга позволило снова собрать клетки воедино. Отрегулировать их взаимосвязь и согласованность работы по новому такту времени.

Это – интереснейший момент фильма. Увеличение скорости прохождения процессов в клетках плоти, не готовой к такой нагрузке по причине НЕСОВЕРШЕННОЙ конструкции взаимодействия гармоний ПЕРВИЧНЫХ МАТЕРИЙ (ЭНЕРГИЙ), привнесенных эбровской СУЗ, что ограничивает продолжительность жизни клетки и человеческой жизни. Сцена межклеточного распада связей показывает, что достигнут предел состояния октав Мозга и биологического жизнесопровождения (биологического доживания человека). Старая Система Управления уже не будет сопровождать программы жизнедеятельности клетки плоти человека. А к новому такту времени (скорости метаболических процессов) клетки еще не готовы. Мешает кубическая структура. И поскольку сейчас идет процесс коррекции конструкции мозга - освобождение от кубической структуры, клетки не выдержат.

Только переход Мозга на более высокие октавы Системы Управления снова собирает клетки тела в ЕДИНУЮ КОНСТРУКЦИЮ по новому взаимодействию гармоний Первичных Материй. Даёт новую плоть. Причем форма тела может быть выбрана произвольно, уже по «желанию» этого нового Мозга…

Теперь «наркотики» необходимы не для продолжения жизни самих клеток, так как это уже не проблема, а для передачи открытых знаний всему человечеству, во что бы то ни стало. Теперь уже не риск смерти от передозировки ее подгоняет, а преследование «наркомафии». Здесь под «наркомафией» можно подразумевать всех тех, кто стоит на страже ментального одурманивания людей. Пока ЗНАНИЯ не будут переданы в нужные «руки» настоящих исследователей и ученых, причем полные знания, которые открывают все тайны не только прошлого планеты и зарождения сознания, но и тайны зарождения самой планеты на уровне макрокосмоса, ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в лице Люси находится под угрозой. Это же сохранит жизнь и самой планете и человечеству, ставшему на путь разумности. Следует напомнить, что Человечество – это особое программное состояние Модели Земля.

С этого момента следует под «наркотиками» понимать не «голубое вещество», а жизнесопровождение индивида Истинной СУЗ.

Немного отвлечемся на пояснения процесса клеточного рассогласования, которые были даны всем нам Н.В.Левашовым в автобиографии «Зеркало моей души»:

«...причина этому одна — каждый конкретный человек может выдержать только определённую нагрузку в единицу времени, и нет никакой возможности сделать всё быстрее по одной простой причине: при увеличении нагрузки выше критической для этого конкретного человека, происходит уже разрушение его организма! Так как при перегрузке живые ткани и органы организма не в состоянии функционировать, и клетки начинают погибать! Человека можно сравнить с сосудом, в который помещается только ограниченный объём жидкости. И не имеет значения, сколько этой жидкости в наличии, хоть целый океан, а в сосуд поместится только столько, сколько он может вместить! Если попытаться под давлением закачать больше жидкости в данный сосуд, то он просто разрушится!.. Если развивать только то, что дала нам Природа при рождении, то развитие остановилось бы при завершении планетарного цикла эволюции. Так как седьмое материальное тело человека формировалось бы, в лучшем случае, несколькими клетками нашего мозга, и всё потому, что клетки физического тела имеют разные функции, разное качественное строение, и, в силу этих причин, каждое последующее материальное тело сущности человека формируют всё меньшее и меньшее число физических клеток…

… я перестраивал не только свой мозг, но и сущность. Нарабатывал себе новые и новые тела сущности. И при этом не просто механически нарабатывал новые тела, но и создавал их принципиально новыми по своей сути. Если развивать только то, что дала нам Природа при рождении, то развитие остановилось бы при завершении планетарного цикла эволюции. Так как седьмое материальное тело человека формировалось бы, в лучшем случае, несколькими клетками нашего мозга, и всё потому, что клетки физического тела имеют разные функции, разное качественное строение, и, в силу этих причин, каждое последующее материальное тело сущности человека формируют всё меньшее и меньшее число физических клеток. Так что мне пришлось заняться решением и этой проблемы, в результате чего мне удалось изменить как свои физические клетки, так и их материальные тела на других уровнях. Таким образом, структура тел моей сущности стала тождественной на всех уровнях, и в результате этого исчез ещё один «камень преткновения» развития, который практически никто не смог обойти, как, в принципе, и все остальные. Я нарабатывал миллиарды тел для своей сущности, а затем создавал миллиарды своих дублей с разным качественным составом. В силу того, что наше физическое тело состоит из семи первичных материй, я создавал себе и миллиарды других физических тел, используя в качестве фундамента тела, созданные из семи первичных материй, только в другой последовательности».

Изменение такта времени (увеличение скорости протекания процессов и преобразований на атомном уровне), которое уже началось на нашей планете, приведет к тому, что неготовый Мозг, который «не смог», «не успел» или «не захотел» перестроиться за счет потенциала, даваемого гармонично только при ПОЗНАНИИ, не сможет сохранить целостность клеток плоти, поскольку не слышит и не воспринимает информацию.

Из этого следует посыл всем нам: При изменении условий обитания к состоянию на 0-й год, которые приводятся Системой Управления Земли в установленные сроки, нужно с опережением, с упреждением осознать и донести, как можно помочь адаптироваться людям. Помочь! Сама по себе естественная адаптация нынешнего мозга, нынешнего состояния клетки – НЕВОЗМОЖНА! Человек не справится. Слишком много в нём искурочено. Нужно помогать, пока не изменятся обменные процессы организма. Инструменты для такой помощи имеются.

Сметая на своём пути все препятствия, Люси с потенциалом Мозга, работающего уже на 70% мощности стремится передать открывшиеся ЗНАНИЯ, исполняя самой Природой заложенную функцию – НАКОПЛЕНИЕ и ПЕРЕДАЧА ЗНАНИЙ, РАЗВИТИЕ РАЗУМА НА ОСНОВЕ ЖИВОЙ МАТЕРИИ, познающей себя и преобразующей реальность ВО БЛАГО. Если эта функция не выполняется, то происходит деградация многоклеточного существа в «одноклеточное». И всё начинается сначала.

ВРЕМЕНИ для осознания этого факта у большинства почти нет!!! Как и самого «времени» нет!

И это как предупреждение всем нам, хотим мы этого или не хотим, знаем об этом или не знаем.

В фильме НАМ ПОКАЗАНО, как Человек, вышедший из-под Контроля старых Программ начинает видеть системное управление каждым живым существом через трансляционные трубки с набором частот, соответствующих качественному наполнению Сущности. Наркоторговцы имеют «оранжевую трубку». По аналогии с распределением ПМ в телах сущности, ими движут только самые низменные инстинкты и желания на уровне материального тела с преобладанием материи G, характерной для Ночи Сварога.

В Упреждающих Стратегиях и статьях Ф.Д. Шкруднева неоднократно напоминалось, что «КОНЕЦ СВЕТА» уже настал. «Этот процесс уже идет и будет продолжен, до своего ЛОГИЧЕСКОГО завершения. Он происходит НА ВАШИХ глазах: «…в первую очередь будет уничтожен МОЗГ (Сущность - вместе с носителем) у наркоманов, алкоголиков, преступный мир. Кстати, страсть к финансам признана, как одна из форм наркомании. Так как Власти, приняли состояние пассивного выжидания - они будут заменены. Не желание властей реально убрать наркоманию, алкоголизм, мздоимство, растление малолетних, ритуальные убийства и прочее, расценивается как соучастие и т. п.».

И фильмом Выдающегося режиссёра нам визуализируют этот процесс, как на уровне раскрывающегося мозга, так и на уровне невозможности противостояния старым программным носителям надвигающемуся «катку» планетарной зачистки.

Итак, «готово ли человечество принять эти знания», - звучат слова профессора?

Готовы люди или нет, СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЛИ (в лице Люси) передаёт эти ЗНАНИЯ.

НАМ ПЕРЕДАЁТ через тех, кто слышит и может ДОНЕСТИ. В виде сообщений, книг, фильмов, событий. В виде Упреждающих Стратегий.

Какой процент населения планеты заметит эту информацию, скрытую за шумовыми эффектами боевика, алым цветом пролившейся крови, обилием оружия, которое не спасет - пока не известно. Все люди реагируют и видят по уровню своей готовности внимать или не внимать сигналам Новой Системы Управления. Те, кто начинает соединять события, оценивать ситуацию, передавать информацию – обращают своё внимание на главное:

Смысл ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА (для сохранения самой жизни) – НАКАПЛИВАТЬ, УПОРЯДОЧИВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ и ПЕРЕДАВАТЬ ЗНАНИЯ. Никакая биоструктура не может иметь информацию без Системы. Можно пройти мимо информации, потому что нет команды обратить на нее внимание. Никакое внешнее воздействие не может прямо или косвенно биоструктуру заставить работать в другом информационном поле, так как это приведет просто к уничтожению биоструктуры. Как уже отмечалось, в связь с изменениями информационного поля у биоструктур за последние 100 лет произошли смещения частот связи и то, что является строго секретным материалом, стало доступно сначала как информация, а затем - и как реакция.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)