АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

На самом деле в идею выбора формы легла конструкция додекаэдра, как новой пространственной структуры более высокого порядка

Читайте также:
  1. Exercises for Lesson 4. There is / there are. Функция. Формы. Использование в ситуации гостиницы
  2. I. Перепишите и письменно переведите предложения на русский язык, обращая внимания на формы и степень сравнения прилагательных.
  3. I. Формы юридических сделок
  4. V1: Формы взаимодействия продавца и покупателя на потребительском рынке
  5. Wendy: В самом деле?
  6. А что же тогда является успехом? Это присутствие высокого качества в том, что вы делаете, даже в самых простых действиях.
  7. Абсолютная и относительная ограниченность ресурсов и проблема выбора. Кривая производственных возможностей
  8. Автокорреляция уровней временного ряда и выявление его структуры
  9. Автокорреляция уровней временного ряда. Анализ структуры временного ряда на основании коэффициентов автокорреляции
  10. Адаптивные или органические организационные структуры
  11. Адаптивные организационные структуры.
  12. Адаптивные организационные структуры: достоинства, недостатки, особенности применения на практике

 

Как показала практика работы с Комплексами «СветЛ» первого поколения, электронные планшетники не выдерживают нагрузки Генератора, требуют постоянной подзарядки и бывают случаи, что «слетает» компьютерная программа, оставляя владельца без «пульта управления». Несмотря на то, что пользователь может продолжать своё взаимодействие с генератором телепатически, далеко не каждый это может осуществить и, даже, просто понять. Кроме того, всё учащающиеся перебои с электронными приборами, электричеством и предстоящий переход на иные энергетические технологии природного естества, не оставляют выбора – Комплекс должен обеспечивать все заложенные Программы в Генератор «СветЛ» и выдерживать мощность трансляций энергетических потоков возрождающейся Системы Управления Земли, не нуждаясь в подзарядке и частой замене.

 

По моему мнению, и насколько я знаю - для реализации Технологий установки Генератора и Программ «СветЛ» планшетник единственным и необходимым носителем не является, и был выбран только как носитель и пульт управления! Это подтверждено успешным опытом применения Браслетов «СветЛ», но оздоровительный эффект Комплекса - более выраженный. Он успешно помогает пользователю лучше контактировать с Программами, вмененными Генератору первичных материй, помогая Мозгу Человека правильно определять «адрес» больного органа или места сбоя одной или нескольких систем организма. Как показал опыт применения Браслетов «СветЛ» и «СЛН» - у пользователей, не имеющих серьёзных патологических изменений в организме, и которые хорошо знают и чувствуют свой организм, анатомические особенности тела, а также хорошо понимают принцип действия генератора, потребность в пульте управления «пропадает».

 

Задействуя все органы чувств, свой Мозг – Человек познает себя, а Генератор «насыщает и отстраивает» заново - разрушенные структуры Сущности согласно Программе «жизнеобеспечения плоти». Время проявления результатов коррекции на физическом плане зависит от возраста, стадии заболевания, от степени морфологических изменений клеток, от своевременности приобретения этого оздоровительного прибора. При этом восстановление происходит не через «латание дыр» в «био-поле», то есть не коррекцией следствия патологических изменений, а изменением причин патологии на уровне Сущности Человека через пси-поле. Клетка при этом восстанавливается по матрице самой Сущности, такой, какой она была до патологического перерождения. Это не перенос матрицы ДНК с детской фотографии на того же человека, но уже больного. Это не выравнивание не существующего «биополя». Это совершенно иной способ исцеления – технология медицины будущего.

 

Кстати, о полях! Для справки:

По определению официальной науки Биополем считается электромагнитное излучение разных диапазонов. Акустические излучения... Проще говоря, разнообразные звуки, исходящие от организма. И наконец, химические выделения. Их условно можно назвать химическим полем.

А ЕСТЬ ЕЩЕ И ДРУГОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ - Биополе - вопрос специальный. Этот тип поля обнаружен не только у людей. Замечено также, что у йогов биополя нет, оно и понятно - следят за собой. Каких-либо данных о том, что живая клетка является источником биополя, нет (отмечено лишь наличие радиационного излучения). Этот вывод подтверждается наличием докторских диссертаций на эту тему. Излучение Кирлиан не входит в биополе и не может быть приписано даже к носителю биополя. Размер биополя измеряется рамкой (смотри носитель астрального поля), и по данным замеров производится коррекция (то есть отходы перегоняются с одного места на другое без нарушения целостности). Такая коррекция научно обоснована, лицензии на биокоррекции выдает Минздрав. Биополе - основной аргумент биологов и медиков при объяснении причин заболеваний. Одна из вершин мракобесия. Особенно рекламируется в программах радиовещания.

То есть, в общем-то, все известные в физике поля.
Идет речь о слабых физических полях, существующих вокруг всякого живого организма и не представляющих ничего таинственного. Создает эти поля физически плотное, эфирное, астральное и первое ментальное тела сущности. Каждый орган (клетки) имеет свою структуру и набор материальных тел. Их активность отслеживается приборами, может быть выявлена при экстрасенсорном обследовании. Но эта активность – лишь следствие клеточных процессов, регулируемых (хорошо или плохо) Мозгом (Сущностью).

Существует еще одно поле (не отслеживаемое научными приборами) - пси-поле, генерируемое мозгом человека или животного, которое управляет всеми функциями организма … Физическое, эфирное, астральное и первое ментальное тела организма создают одну систему, которая и является живым организмом, живой материей, ЖИЗНЬЮ... Жизнь прекращается, когда разрушается эта система и жизнь появляется, когда она возникает. Особое место в этой живой системе занимают нервные клетки, точнее, нервный центр – МОЗГ...

Более детально изучить ПОЛЯ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ можно здесь: http://lit.lib.ru/h/hatybow_a_m/teznanie3.shtml

Вот сейчас мы подошли к более глубокому пониманию назначения прибора «СветЛ», созданного русским учёным Николаем Левашовым и воплощаемого «Русским Научно-Техническим Обществом».

Комплекс и Браслеты «СветЛ», их Программы - это не только ИСЦЕЛЕНИЕ Человеческого организма и потенциал для развития, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов от пользователей. Это ещё и трансляция владельцу прибора первичных материй или неинерционных состояний энергий на уровне Сущности Человека.

В период действия Программ Эбровской Системы Управления Мозг Человека не имел возможности получать полную информацию о Сотворенном Мире, не имел возможности восстанавливать клетки тела, не имел способности к обновлению без искажений. Оказавшись в условиях изоляции от более высоких октав ИСТИННОЙ Системы Управления Земли, только отдельные особи имели возможность делать прорыв для получения нужной информации в отдельных сферах познания, но она ограничивалась намерениями интервентской системы для достижения целевого назначения – выведения генотипа человека для возможности полного совмещения Мозга эбров с генетикой «избранных» «РУБАШЕК».

 

На текущем этапе событийного времени, связанных с воссозданием родных Комплексов Системы Управления Земли (СУЗ) для формирования истинного комплексного бытия энергий, особо актуально стоит проблема энергоинформационного жизнесопровождения и, в первую очередь, для людей.

В ночь с 19 на 20 января - в САМОМ ГЕНЕРАТОРЕ ПРОИЗОШЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ - НЕ В ПРОГРАММЕ, а ИМЕННО В ГЕНЕРАТОРЕ. «КОНСТРУКЦИЯ ГЕНЕРАТОРА и «СБОРКА», осуществленная Левашовым, осталась прежней. А ВОТ «МАТЕРИАЛ ГЕНЕРАТОРА» (из которого он СОБРАН), так НАЗЫВАЕМАЯ СЕГОДНЯ «Темная Материя», ИЗМЕНЯЕТСЯ - и НЕ Ф. Д. ШКРУДНЕВЫМ, и НЕ Н. В. ЛЕВАШОВЫМ, а теми изменениями, о которых (правда НЕ ДО КОНЦА - так как еще не время!) изложено во Второй стратегии. Так вот - эти изменения - увеличивают «мощность» и «возможности» Генератора - более чем на порядок! Повторимся - КОНСТРУКЦИЯ не меняется - ОНА ПОСТОЯННА! ПРОГРАММУ МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО - она сегодня та, которая «установлена». А вот сам «МАТЕРИАЛ» (наполнение) ИЗМЕНЕН. Что это значит?

 

Это значит, что Сущность Человека (владельца Программ «СветЛ») получает возможность насыщаться материями более высокого качества с большей интенсивностью. Это значительно ускоряет процессы оздоровления вследствие изменения скорости обменных процессов между уровнями тел клеток Человека. В этот период возможны обострения и активизация процессов очищения от расщепленных токсических веществ, дремлющих в организме.

 

Как указано в материалах НИИ ЦУС (Конструкция организованного бытия людей) новый процесс энергоинформационного сопровождения со стороны СУЗ для общей массы людей пока действенно невозможен из-за ограниченного уровня самого состояния функций и реакции их мозга (во всех его трёх состояниях) в измененных условиях энергетических решёток, комплексно формирующих разуменное жизнесопровождение, как таковое. Общая энергоинформационная трансляция, которая обеспечивает, в том числе и само по себе существование плоти тела, имеет огромное количество конструкций! Вот только для того, чтобы наше тело существовало, и всё у него нормально работало, необходимо более 17 млрд отдельных по конструкции трансляций. Эбровская система обеспечивала всего 4, 5 млрд. Сейчас были включены еще некоторые трансляции. Но еще не все! И всё это Комплекс «СветЛ» обеспечивает, чтобы не было разрушений при переходе на новое состояние Мозга и его функций.

Как и все предыдущие носители, новый Комплекс «СветЛ» имеет в своей структуре кремний. Но это принципиально новый подход к «выращиванию» самого Кристалла кремния, который «производится» по технологии, на сегодняшний день, не подлежащей публичности. И Вы должны сами понимать – почему.

Прообразом для воплощения в жизнь Программ «СветЛ» являлся т.н. «Источник Жизни», который упоминался в Славяно-Арийских Ведах (САВ) и подробно анализировался в одноименном сборнике Николая Левашова. Это и есть Система Жизнеобеспечения живых организмов Планеты. Помимо «ДАРОВАНИЯ СИЛ ЛЮДЯМ», в Генераторе пси-поля заложена программа «НАДЕЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ПО ИХ МЫСЛЯМ». От мыслей человека всегда зависело многое, но чаще это приводило к негативному для здоровья результату. А вот созидательные мысли в современном обществе встречаются значительно реже. Тем не менее, людям принадлежит ПРАВО ВЫБОРА, и никто не может отнять это право. Мы можем только проинформировать о том, что и как обеспечивает Программа «СветЛ». Что, собственно, я и попыталась сделать. Возможно, я в чем-то не права, возможно, допустила какие-то неточности. Но эта статья написана от Души и является очередной попыткой открыть широкую дискуссию в затронутом вопросе для нашего же собственного познания и понимания. Поэтому – вся критика, вопросы и Ваше собственное мнение – крайне Важны сегодня. За это буду признательно всем.

 

Елена Биттнер, 29.01.2015

***********************************

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)