АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Истинная суть Веры - Программа Управления

Читайте также:
  1. Globus https://ryse.globus-inter.com устанавливается программа автопоказ
  2. I. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА
  3. II этап: Конкурсная программа.
  4. II. Рабочая программа
  5. III. Учебная программа
  6. IV период школы управления — информационный период (1960 г. по настоящее время).
  7. V. Органы управления территориальным фондом и организация деятельности
  8. VI. Программа дисциплины
  9. Автоматизация процессов управления банком и банковские информационные технологии
  10. Автоматизированные системы бронирования, управления перевозками, отправками в аэропортах.
  11. Автоматизированные системы управления воздушным движением.
  12. Административная школа управления: сущность и значение для развития теории и практики менеджмента

 

Уважаемые читатели!

После выхода первого варианта статьи "Истинная суть Веры – Программа управления" мне стали поступать вопросы по поводу разъяснений некоторых моментов. Данная статья дополнена соответствующими пояснениями и завершена Мнением Дилетанта от Науки. Желаю приятного чтения!

"Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от нее засоряется"
Козьма Прутков

«Ум теряет силу и начинает походить на птицу в силке, которая чем больше старается вырваться, тем больше увязает».
Томас Гоббс.

В продолжение статьи «О Веровании, Вере и Доверии» пришел час поговорить о том, что же такое ВЕРА, и почему это слово порождает у людей разные ассоциации, разделяя их на два лагеря. В одном лагере считают, что Вера - это некое религиозное состояние благоговения пред неизвестным, а в другом – внутренней убежденностью, подкрепленной определенным набором представлений или догм, часто относя эти понятия к Знаниям, основанным на научных постулатах, то есть, предположениях.

Если Вера – это религиозное состояние, то почему это состояние не может сплотить людей разного вероисповедания, а, наоборот, порождает конфликты на религиозной почве? Не означает ли это, что подобная Вера – просто еще одна модификация внутренней убежденности, основанная на имеющихся догмах? Тогда – лагерь один! Подконтрольный лагерь людей некоего внутреннего комфортно-иллюзорного состояния их сути, или Сущности, потеря которого влечет за собой потерю смысла жизни.

Если взять, к примеру, любого Человека, то он скажет, что ВЕРИТ во что-то – в Бога, в Космическую мудрость, в добро, в спасение, в счастье, в судьбу, в успех чего-либо или в чем-либо. Его внутренний мир непременно должен включать в себя интуицию, некое развитое чувство веры, идеал – опору для своих действий. Человек способен разочароваться в своей вере и отойти от нее, но тут же обрести веру в другой сфере. По какой-то ему необъяснимой и не зависящей от него причине, он не может жить без веры.

И он будет отстаивать свою позицию, защищать её от ВЕРЫ любого другого Человека, если она хотя бы в чем-то разнится с набором его ритуальных танцев вокруг своего убеждения. Богом данной религии выступает, в таком случае, некто или нечто, имеющее набор ничем не подтвержденных аксиом, правил или законов, превращенных в догму и, тем самым, священных для Человека. И такой идейный спор никогда не прекращается, так как нет единого истинного понимания Природы Мироздания на основе непротиворечивых Знаний, которые в период интервенции были сокрыты и выдавались частично и в разных направлениях познания. (Пояснение: Более 18000 лет назад планета Земля была интернирована некой «Эбровской Системой». Привнесенная кубическая энергетическая решетка, обрамившая все прежние состояния и структуры энергий, изменила и ограничила состояние материального мира на Земле до уровня, приемлемого только для чужих Систем управления, изменила все условия окружающей среды, в том числе атмосферы, воды, всей биосферы и т.д. - см. подробнее).

Человек обретал чувство Веры, формируясь информацией узконаправленного содержания, оставаясь слепым к информации другого рода. Так вменялся принцип разделения для простоты контроля над отдельными группами людей. То есть, ВЕРА – Программное Управление категорией определенного генотипа и множества подгенотипов, внутреннее неосознанное состояние Человека в соответствии с поставленной ему Системой Управления Земли задачей для воплощения определенной целевой программы. После проведения ряда программных процессов со стороны интервентов, Человек был превращен в некое биологическое существо, не обладавшее прежней самостоятельностью по мозгу.

«За прошедшее время, особенно последнее в 4000 лет, Надсистема – интервент через измененную Систему окружающих структур провела колоссальное количество программных процессов. В том числе со всеми Системами Жизнеобеспечения, Биоцентрами планеты Земля, создающими и поддерживающими человека и непосредственно с самим Человеком. Целью всех программных процессов, проводимых над Человеком и с его участием, было следующее.

При исполнении старых программ было предусмотрено применить уникальное совершенство и возможности тела человека (так называемой рубашки) применительно к измененным условиям окружающей среды, т.е. провести процесс познания всех тайн живой клетки. Адаптировать системы Жизнеобеспечения и Биоцентры планеты Земля под возможности своих Систем управления (интервентов), сформировать недостающие или сопрягающие системы в дополнение»[1].

Например, «состояние части веры, связанной с религиозной сферой, наверное, не смогло бы удержаться тысячелетиями в таком устойчивом воплощении, пусть даже с переменным успехом, особенно, в наше время, безграничного по плотности и тематике информационного открытого доступа. В противоположность этому, есть убедительный исторически краткий пример, - веры в светлое коммунистическое будущее, которое, несмотря на временный ошеломляющий фанатизм, проскочило мгновением, как ранний весенний цвет и исчезло пустоцветным бесплодием. Это не означает, что могут существовать какие угодно временного характера тематические веры, ибо тот, кто пытается так утверждать, и уверен в случайности, - тот глубоко ошибается. Значит, это был какой-то процесс единого управления вне воли и желания людей, происходящий в строгих рамках программного сценария с четко выверенными целевыми ориентирами и заранее обусловленными целевыми обстоятельствами для какого-то практического преломления, как неизбежность и последствие.

Тогда, что же такое вера и знание, если это бывший управляемый процесс и каковыми они предстанут в будущем? Ныне уже более чем очевидно, что все было гораздо сложнее и недоступнее для людей, чем пытаются публично или скрытно объяснять, как противники, так и сторонники различных религиозных конфессий с источающими от них религиозными догмами, а равно и проявленными учениями из сферы науки. Такое разночтение, взаимное непонимание, а иногда и не восприятие друг друга, вызвано только одной причиной, - люди были полностью изолированы от истины и сути самого управляемого процесса. От них было сокрыто все, что связывало их с верой и знанием, а сам процесс был едино управляемый, но не взаимно дополняемый по каждой из его частей. Процесс этот был связан с вещным применением людей, но не для или ради них. Определиться в истинных понятиях, исследовать проистечение самого процесса энергоинформационной диалектики состояний по этапам развития генотипов мозга, касающихся веры и знания как таковых, уяснить нынешние текущие их состояния, а также огранить сферу предстоящих изменений, диктуемых новыми рамками Вектора Цели будущих явлений, действий и событий, - такова целевая установка нашего исследования»[2].

Чем больше накапливалось фактов, подтверждающих представления людей, тем крепче становилась вера в то или иное утверждение при отсутствии Знаний и решительнее появлялись действия верующих, доходящее до фанатизма. Эти неразумные действия привели людей на край погибели цивилизационного уклада бытия и к внедрению разрушительных технологий, уничтожающих саму жизнь на Земле. И никакая догматическая Вера и прежние академические Знания уже не могут предотвратить дальнейший распад сознания после прекращения корректирующих Программ Старой Системы Управления.

Любой внимательный Человек имеет возможность воочию наблюдать за процессом разрушения ВЕРЫ людей, во что бы то ни было. Но, тем не менее, он же (Человек) из последних сил защищает свою, навязанную извне, убежденность и привычное для него состояние верования в силу своих идеалов. Однако такой убежденный идеалист или материалист не в силах привести довольно аргументированные доказательства, удерживающие его в подобном состоянии. Он будет держаться за свои убеждения, пока ему не предложат более весомые аргументы его заблуждений и не явят доказательства обратного.

Тогда он сможет, держась за новые убеждения, перейти к другой «вере». То есть, прильнуть к новому состоянию, помогающему ему чувствовать себя защищенным. Но обретет ли он при этом истинные Знания о природообразующих энергиях, благодаря которым он и существует, или вновь уцепится за понравившиеся ему уверения в неизбежности светлого будущего? Не станет ли фанатично строить для себя новые догмы, отвергая трудный процесс познания? Верующий, как правило, с ужасом отворачивается в случае обнаружения знаний, особенно это касается случаев полного расхождения знания и веры. Церковь выбирала веру, и потому разошлась с реальной наукой.

Самый сильный Бог и Кумир – деньги. Поэтому, так часто приходится наблюдать людей, которые пьют, едят, веселятся, покупают все новые дорогие «игрушки», чтобы постоянно утверждать для себя силу своего «бога». Но и этот «бог», эта религия «Золотого Тельца» начинает разрушаться – крах мировой финансовой системы и потеря такого бога для «верующего» заканчивается самоликвидацией (самоубийством).

СЕГОДНЯ во всем мировом сообществе полный разброд и шатание, приводящее к агрессивности и бунту сознания. Уже ничто не сдерживает инстинкты, вовлекая в пороки и конфликты во всех сферах и уровнях общественных отношений. Соционическая картина общества на всех уровнях взаимоотношений людей стала обретать полную безрассудность и окончательную разрушаемость. Это неизбежная потеря состояния устойчивости при разрушении Сущности (читай Мозга) Человека. Этот факт говорит о том, что прежнее состояние Программного Управления Эбровской СУЗ уже отключено. Старые Программы отключены, а Новые Мозг еще не воспринимает в силу своего догматического состояния окаменелости.

Это не простая ситуация, которая порождает противостояние на всех уровнях социального общения. Программно, Человек уже не может действовать, а самостоятельно еще не готов к восприятию истинного уклада мирообразующих энергий. Причины этого непонимания и противостояния людей отметил Ф.Д. Шкруднев в «Концепции понимания Технологий и Программ «СветЛ», напомню одну из них:

«Большинство людей со временем перестают воспринимать НОВОЕ. Выстроив свой внутренний мир на базе уже существующей идеологии, мифов и не вполне адекватных представлений, они не ХОТЯТ, да и не могут вносить в него ИЗМЕНЕНИЙ, поскольку это не только требует СЕРЬЕЗНЫХ УСИЛИЙ, но и может привести к разрушению личности. В качестве предпосылки к коррекции этого виртуального мира (ложного сознания) необходимо потрясение («шоковая терапия»), трагедия, аффект, катастрофа, война, теракт или ЧУДО».[3]

Сущность подвергается серьезному испытанию разрушения старых конструкций своих догматических убеждений и со всей силой сопротивляется всему новому, так как это болезненно сказывается на состоянии физики клетки и Мозга. Страдает психика, и тело начинает болеть. Человек проходит через душевные стенания. Это не просто выдержать…

Процесс перехода к приему Новых Программ жизнеобеспечения связан с изменением интенсивности трансляций. Некоторая информация по трансляциям и «транслятору» была дана в статье ко Дню Вествования Николая Викторовича Левашова «Не всё так просто…». Поступали вопросы, выражалось несогласие, требовались разъяснения…

К тому, что уже было сказано, можно добавить следующее.

Есть общая энергоинформационная трансляция, которая обеспечивает, в том числе, и само по себе существование плоти тела. Огромное количество трансляций необходимых частот для поддержания конструкции клетки и всего организма в целом и поддерживает сложный многоклеточный организм! Только для того, чтобы наше тело существовало, и у него всё нормально работало, более 17 миллиардов (отдельных по конструкции) трансляций должны обеспечивать эту систему. Эбровская (интервентская - см. Пояснение) система обеспечивала некоторую часть - 4,5 млрд. Сейчас еще не все трансляции включены. Если сейчас дать все трансляции – мир поляжет.

Поляжет, потому что будет потеряно правильное удержание формы органов внутренней секреции. Печень захочет стать шариком и пережмет часть кишечника. Мочевой пузырь скажет: «ребята – мне некомфортно!». Желудок скажет: «а чего это я так завис – дай-ка я немножечко пониже опущусь»... И человек уже не сможет есть. Вот что будет, если только чуть-чуть нарушить передачу энергоинформационной трансляции... Чуть-чуть! И ВОЗ с этим не сможет справиться, поскольку всё это обеспечивает внешняя трансляция. Только чуть-чуть повоздействовать, чтобы процесс передачи информации каким-то образом изменился, тут же – остеохондроз или воспалительные процессы. Вот вам и причины популярных заболеваний!

С возрастом люди начинают винить суставы. Да, сам бедный сустав – колоссальной «партийной» ответственности. Он не должен искажать информацию – поэтому и начинает менять форму, подстраиваться. Оперативно это не лечится, так как информацию искажать нельзя. Значит – сустав снова начнет деформироваться и заболит. И как с этим бороться? …

Все вышесказанное, показывает, насколько важна правильная трансляция потоков информации для поддержания жизни и здоровья. Состояние ВЕРЫ это обеспечивало. Теперь ВЕРА разрушается вместе с Программами Старой Системы, и Человек разрушается, так как разрушается старая конструкция его жизнеподдержания, сохранение его догм и убеждений. Не важно, какого они происхождения – религиозного или атеистического. Все они были сформированы ложными трансляциями информационных потоков старой эбровской Системы для создания деревянного по пояс мышления – полного его отсутствия, как самостоятельного элемента. Для этого сейчас материалистический идеализм и нужен – вырвать из этого состояния шаблонного мышления.

Сегодня происходит стирание всех наработок эбровского состояния сознания, всего того, что создавалось вопреки природному естеству людей, через придание им соответствия энергиям, образующим воссоздающуюся конструкцию модели Земля.

Есть ли будущее у Человечества? Можно ли вернуть Человеку состояние ВЕРЫ не на основе ложного научного фундамента, а на основе истинного Знания, тем самым давая шанс интеграции в будущее Человечества?

Подобное возможно только путем роста личной осознанности, развитием способности приема уплотненной энергоинформационной трансляции – СТРЕМЛЕНИЕМ к ПОЗНАНИЮ. Сейчас работает НОВАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ всех ИЗМЕНЕНИЙ и формирование «Условий обитания на нашей планете», «Условий управляемой окружающей среды». Во многих трудах НИИ ЦУС подчеркнуто, что процесс контроля, в первую очередь, идет через контроль за изменением общественного сознания. Оно (Сознание) сейчас очень ранимо инструментами Информационной Войны и вовлечением людей в эту Войну - путем стравливания на фоне множества противоречивых убеждений, основанных на вере без Знания, людей вводят в противостояние через Подсистемный (Рукоприложенный) уровень исполнительских действий.

Существует три уровня Управления:

Надсистемный - извне, относительно управляемого бытия самой Земли;

Системный - автономная Система Управления бытием энергий Земли и одновременно надсистемное положение Её уровня по управлению жизнью на планете;

Подсистемный - для Человека и окружающей его действительности относительно Системы Управления Земли при Её программном управлении всеми процессами будущего Цивилизационного развития Разуменной ориентации Человечества. Любому нашему практическому вмешательству ПОДВЛАСТЕН только Подсистемный уровень исполнительских действий воплощения своего бытия, т.е. так называемый Рукоприложенный, естественно полностью зависимый от двух вышестоящих и ими же обусловленный.[4]

Легко попадаются в подобные ловушки люди, утратившие состояние ВЕРЫ, действующие не в согласовании с разумом – автомоторно. Это опасно тем, что оставляет людей без защиты от любого внешнего воздействия.

Чтобы ПОМОЧЬ сохранить в это не простое время внутреннюю стабильность, восстановить защиту и сохранить здоровье Мозга и Жизнь Клетки, необходимы Программы, создающие условия жизнеобеспечения Человека. Такими Программами являются ПРОГРАММЫ «СВЕТЛ». Об их роли и назначении собран материал для людей, начинающих интересоваться своим будущим, для тех, кто стремится к Познанию и определился с целью своей Жизни – стать Человеком. Это - Сборник «Знания от Na_Чала», где собраны все необходимые сведения о том, что нужно ЗНАТЬ и ПОНИМАТЬ людям. Все ТЕХНОЛОГИИ и ПРОГРАММЫ под «маркой» «СветЛ» разработаны и согласованы с Системой, как по истинной сути для исполнительских действий всех людей ими пользующимися, так и по Такту событийного времени.

Программы «СветЛ» способствуют УДЕРЖАНИЮ – устойчивого состояния Сущности и Разума (ВЕРЫ в истинном понимании этого слова), что и является необходимым условием для оздоровления Плоти и развития Мозга на основе целостного мировоззренческого фундамента, который оставил НАМ ВСЕМ Николай Викторович ЛЕВАШОВ в виде безценных книг и статей. Познавая строение материи планеты, не возможно не воспользоваться знаниями микромира и человеческого организма на уровне Живой Клетки и Мозга, обращаясь к трудам А.М. Хатыбова. Познавая прошлое Человеческой цивилизации невозможно обойти вниманием труды Н.А. Морозова. Всё вместе формирует устойчивую систему Новых Знаний, которые прочно ложатся на фундамент Н.В. Левашова, который является Азбукой и Грамматикой для изучения «языка» этих Знаний.

Пускай этот прочный фундамент станет для каждого Человека основанием для построения СВОЕГО прекрасного ХРАМА ЗНАНИЙ!

И пускай Единственным Кумиром в этом ХРАМЕ станет состояние собственного СОВЕРШЕННОГО РАЗУМА! Вот кто есть истинный Кумир. К нему, и только к нему, и самым полным ходом![5]

Не случайно Николай Левашов постоянно повторял:

ВЕРА (ВЕ-РА – ВъедатьРА) – это ПРОСВЕТЛЕНИЕ ЗНАНИЕМ – Насыщение Материей (потоками «света») истинных природо-образующих энергий бытия.

Ранее говорили – Бог в помощь! Но, на Бога надейся, а сам не плошай!
Теперь
можно сказать по-другому:

«СветЛ» - в помощь!....

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)